Новости
17 июля, среда
16 июля, вторник

Мизюрин и Берестнев вернулись в "Авангард"

Дата: 26.06.2019 18:55
Нападающие Максим Мизюрин и Даниил Берестнев вернулись в "Авангард"​.

С воспитанниками клуба подписаны двусторонние контракты.

​В сезоне 2018/19 17-летний Берестнев выступал в главной юниорской лиге Квебека за "Валь-д'Ор Форерс", сыграл 73 матча и набрал 19 (5+14) очков.

21-летний Мизюрин ​играл за "Ньюфаундленд" в хоккейной лиге Восточного побережья, провел 6 матчей и набрал 1 (1+0) балл за результативность.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 37

# 26.06.2019 19:05
Пипец какой-то,какой шлак собирает Балашиха,о каком кубке Гагарина руководство обещало поклонникам сектантам Авы?
Это вместо Кагарлицкого,Шипачева,Хохлачева,Я.Коваржа,Карпова и др.???
# 26.06.2019 19:17
в голове у тебя шлак)
# 26.06.2019 19:18
To: Светлый69,
А вам не должно ли быть все равно? Своих воспевайте.
# 26.06.2019 19:19
To: Aladin,
светлоголубой69 не может пройти мимо АО), зависть)
# 26.06.2019 19:23
To: kastaliss,
Впору вновь возобновить кубок Надежды,там тем кто не попал в ПО,Ава будет одним из конкурентов,серьезно)))
# 26.06.2019 19:24
To: Светлый69,
пусть будет, тебе то что?)
# 26.06.2019 19:35
To: kastaliss,
Он самый знающий и разбирающийся уфимский адекватный болельщик
# 26.06.2019 20:11
С воспитанниками клуба подписаны двусторонние контракты.
--------------------
Все, что нужно знать о этих транферах.
# 26.06.2019 20:17
Да уж. Я конечно понимаю, если "крыловснами" дал слово добрать состав, то нужно слово держать... но болельщики-то ждут не количества, а качества.
# 26.06.2019 20:29
To: SamRud, но болельщики-то ждут не количества, а качества.
________________________________________________________
И я о том же,но к сожалению сектантам-это не понять!
# 26.06.2019 20:40
To: Светлый69,
вот ты вроде большой дядя, а ведёшь себя как маленькая тётя.)
# 26.06.2019 20:44
To: уэф, вот ты вроде большой дядя, а ведёшь себя как маленькая тётя.)
________________________________________________________________________
Не понял я тебя ??? Тебе правда глаза колит или я должен восторгаться любым шлаком,что переходят в Балашиху ???
Ты это поаккуратнее в словах своих,а то сам тетей станешь и не заметишь даже!
# 26.06.2019 21:02
To: Светлый69,
то что не понял я не удивлён.) давай я тебе номер своего телефона дам и ты перезвонишь, там и поговорим, про дядю и тётю...)
# 26.06.2019 21:09
To: уэф, давай я тебе номер своего телефона дам и ты перезвонишь, там и поговорим, про дядю и тётю...)
___________________________________________________________________
А не проще тебе мне будет перезвонить,"массовик-затейник"???
# 26.06.2019 21:11
To: Светлый69,
давай номер
# 26.06.2019 21:12
To: уэф,
В личку напиши,слабо?
# 26.06.2019 21:13
To: уэф, давай номер
_________________________________________
Я хамов не люблю...
# 26.06.2019 21:13
To: Светлый69,
в какую ещё личку? я старый больной человек, интернетам не обучен... ты номер пиши...
# 26.06.2019 21:14
To: уэф,давай номер
__________________________________________________
И не давай,а дайте пжл,ты не на базаре торгуешься!
# 26.06.2019 21:16
To: уэф, я старый больной человек, интернетам не обучен... ты номер пиши...
___________________________________________________________
У молодых омчан спроси,они тебя обучат
# 26.06.2019 21:17
To: Светлый69,
торгуешься тут ты... я тебе потому и предложил свой номер,.. говорю же, ты такой большой дядя а ведёшь себя как маленькая тётя.)
# 26.06.2019 21:18
To: уэф,
Так ты писать мне будешь или мне спать идти,"деятель"???
# 26.06.2019 21:20
To: Светлый69,
иди спи.) и ник поменяй, ни разу ты не светлый.
# 26.06.2019 21:22
To: уэф,
Что молчишь,передумал???
# 26.06.2019 21:28
Пока же видно, что Салават остаётся командой одного звена, а уже во втором собраны неплохие, но совершенно нерезультативные хоккеисты.
Почитай умных людей, а потом про шлак писать будешь.
# 26.06.2019 21:29
To: уэф, иди спи.)
_______________________________-
Ты тоже!
# 26.06.2019 21:32
To: Светлый69,
ты такой большой дядя, а ведёшь себя как маленькая тётя.
# 26.06.2019 21:46
To: Aladin,
Пока же видно, что Салават остаётся командой одного звена
----------
Ты же не маленький, должен понимать,что второго такого звена, точно не создать,все остальные будут только "похожие на них".у нас звено Кадейкина хорошо по сезону шло,но...силенок не хватало как у легов, может в этом сезоне регулярку и ПО потянут.
# 26.06.2019 21:53
To: Любитель 76,
Доброй ночи. Понятно дело. Здесь ещё и от Цули зависит. Я и написал тем кто другие клубы Хаит, как у вас погода?
# 26.06.2019 22:20
To: Aladin,
Дожди сегодня зарядили,по прогнозам до конца недели,хоть от жары отдохнуть...
# 27.06.2019 00:35
Своих подтягивают.
# 27.06.2019 06:11
To: уэф,
Разговор-то состоялся? Или "... как маленькая тетя" включил заднюю передачу?
# 27.06.2019 08:21
Нормально, молодые перспективные...
# 27.06.2019 09:33
To: уэф,
Я так понял этот блондин сыканул номерок дать тебе да ? )). Здесь то писать все они мастера ))
# 27.06.2019 10:00
Они вернулись
# 27.06.2019 12:58
To: starlei3,Я так понял этот блондин сыканул номерок дать тебе да ? )). Здесь то писать все они мастера ))
________________________________________________________
Ты то куда лезишь,убогий!!!
# 27.06.2019 17:09
To: Светлый69,
Да вот просто интересно дал ты ему номерок нет )), а то на словах то здесь любого любишь обосрать ))