Новости
17 июля, среда
16 июля, вторник

Щербак стал игроком "Авангарда"

Дата: 26.06.2019 18:44
Форвард Никита Щербак перешел в "Авангард". Контракт с форвардом, вернувшимся из НХЛ, рассчитан на три сезона.

 
В прошедшем сезоне Щербак сыграл 8 матчей и забросил одну шайбу за "Лос-Анджелес Кингз" в НХЛ, а также провел 28 игр в АХЛ за "Лаваль Рокет" и "Онтарио Рейн", набрав 12 (5+7) очков.
 
 
https://nhl.bamcontent.com/images/photos/303640960/1024x576/cut.jpg

Фото: NHL.com
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 41

# 26.06.2019 18:52
не плохо
# 26.06.2019 18:54
А за что этому форварду такой аванс длиною в 3 сезона? Что он такого наиграл?
# 26.06.2019 19:00
Контракт с форвардом, вернувшимся из НХЛ, рассчитан на три сезона.
_________________________________________________________
Очередной чеккер для 3-5 состава Авы,но то что на 3 года подписали это бревно,это немыслимо конечно же,все больше и больше сомневаюсь в честности Сушинского и Хацея!
# 26.06.2019 19:02
Странное приобретение, больше на контракт с откатом похоже.
# 26.06.2019 19:06
To: broilergard, Странное приобретение, больше на контракт с откатом похоже.
_____________________________________________________________________
И я о том же)
# 26.06.2019 19:07
To: Светлый69,

Щербак вроде игровичок

# 26.06.2019 19:09
To: Armando, Щербак вроде игровичок
_________________________________________________
Больше ДУБовичок
# 26.06.2019 19:10
Будем посмотреть
# 26.06.2019 19:14
Посмотрим на него в сезоне, завистникам не болеть
# 26.06.2019 19:18
To: Armando,
У Щербака стиль игры: проброс в зону,бежать туда и окружать ворота.
Возможно,что он бы свой стиль и поменял в КХЛ,но не при канадце Б.Хартли )
# 26.06.2019 19:20
To: Aladin, Посмотрим на него в сезоне, завистникам не болеть
_______________________________________________________________
Завистникам,смешно просто все это???
# 26.06.2019 19:22
светлоголубой69 ты глупый или да?)
# 26.06.2019 19:25
To: kastaliss,
Клоун,спать иди лучше
# 26.06.2019 19:28
To: Светлый69,
клоун только ты, вечно чушь на ветках АО пишешь
делаешь вид что чтото знаешь и понимаешь)
# 26.06.2019 19:32
To: Светлый69,
Любая новость про наш клуб у вас вызывает бомбёжку в голове. Правду говорят мед забористый.
# 26.06.2019 19:32
To: kastaliss,
Не чушь,а Правду только пишу,но горькую очень для таких адептов-сектантов как ты и еще с десяток таких же смешных к моему сожалению!
# 26.06.2019 19:41
Дождались таки "мега" трансфера от авы!))) Глоры балашинские ужо кипятком писаются?!))) Ни че что полено зато из АХЛ и аж на три,ТРИ Карл,года!)))
# 26.06.2019 19:50
To: магистр73,
Может посмотреть пару месяцев на него, а потом что писать?
# 26.06.2019 19:54
To: магистр73,
Нее злись, не злись, не злись......))
# 26.06.2019 20:01
To: Armando,
Да не вроде, а точно. Шустрый, рукастый, с головой. На самом деле не удивлюсь, если он омичам неплохо Михеева заменит по уровню вклада в командный результат
# 26.06.2019 20:09
Наконец-то.
Щербак по уровню примерно типа Хохлачева. 3 года - нормальный срок для игрока в его возрасте. Это же не Пестушко на 3 сезона подписывать, как некто Шалаевы )))
# 26.06.2019 20:12
To: магистр73,
ссутся исключительно зеленые мухи
# 26.06.2019 20:21
И словно мухи тут и там...( Высоцкий В.С.)
# 26.06.2019 20:22
Ну все понеслось!))) Колпаки (вместо кастрюль) на голову напялили омские и вновь(который ужо год) за КГ - с помощью Щербака что ли??? Смех да и только!))
# 26.06.2019 20:26
To: broilergard,
+100500 премию-то хочется, ну хоть какую-нибудь
# 26.06.2019 20:28
To: магистр73,
Не лопни от смеха. Здоровья тебе!
# 26.06.2019 20:29
To: SamRud,
ага мозгов у вас палата, а ключ потерян.)
# 26.06.2019 21:15
Что за птица, хз, но как минимум один плюс у него есть - это молодость, а там посмотрим, за три года и из бревна можно Буратино выстрогать, был бы папа Карло, а он у нас есть
# 26.06.2019 21:52
Чет большинство комментов от уфимских. Как за АО переживают, больше чем за СЮ, наверное. По сабжу - посмотрим. Срок не страшный. Игрок молодой, три года - самое то. Если не алкаш и не тунеядец, как минимум деградировать не будет. Другой вопрос - за сколько подписали. В общем-то, пока смотрится как усиление, а там видно будет.
# 26.06.2019 22:58
Гуд.Подписали.
# 27.06.2019 02:25
Успеха,Никитос,давай усиливай Аву на деле !..
# 27.06.2019 03:50
Как говаривал Мюнхгаузен, не то, Марта, не то...., пока всё не то....
# 27.06.2019 05:14
To: BRUKC,
Подписание Щербака - давно решенный вопрос. Никто и не рассматривает его как суперусиление, но нужно понимать, что в прошлом сезоне в Авангарде были и слабые игроки. Вот на их место и приходят такие середняки, чтобы в целом повысить уровень команды. А если парню помогут раскрыться и вырасти, как Михееву или Зернову, то возможно Никита через сезон уже будет одним из лидеров команды. Для того и контракт на 3 года - что бы дать парню время. Михеев тоже не сразу раскрыл свой потенциал. У Щербака тем более опыт игры за океаном и с Хартли он моментально найдет общий язык.
# 27.06.2019 06:25
To: Светлый69,
Блондинка ты опять здесь шкуру трешь???... Выводы будем делать после того как Авангард в первой же игре вынесет ваш зеленый клуп... И тот же Щербак накидает Метрологии пару-тройку шайб....)))))
# 27.06.2019 06:26
Метсоле*
# 27.06.2019 06:34
To: Весёлый Омич,
Проснись, ты серешь!)))
# 27.06.2019 07:34
Да, такие все стали умниками, острословами, цитаты приводят... ну, прям как в палате лордов) Будьте чуток терпимее, товарищи. Мы же все любим хоккей, так не оскверняйте наше сообщество. На сайте стало как в психушке, один начинает истерить и понеслось, все выходят из колеи)
# 27.06.2019 07:52
Отличный техничный форвард. Как минимум не хуже того же Михеева. В НХЛ просто не доверяли. В последнем сезоне уже руки начали опускаться. Надеюсь игра в КХЛ перезапустит его карьеру.
# 27.06.2019 08:19
Булем посмотреть, однако.
# 27.06.2019 10:38
такое ощущение, то оллхок постит новости про Авангард исключительно с целью того, чтобы болелам АО и СЮ было где посраться...
# 27.06.2019 13:03
Бомжи шлак подбирают)))) как я рад!!!