Новости
17 июля, среда
16 июля, вторник

Видгоф: звонил агент Войнова – предложенная сумма это половина нашей команды

Дата: 26.06.2019 18:38
Вице-президент "Трактора" Борис Видгоф прокомментировал слухи о переговорах с Данисом Зариповым и Вячеславом Войновым.
 
– Действительно ли общались с Данисом Зариповым, Вячеславом Войновым?

– С Зариповым общались. От Войнова звонил агент – предложенная сумма это половина нашей команды.

– Зарипов хотел остаться в Казани?

– У него там бизнес, у него там все. Что в Челябинске, что в Казани его все обожают. 
 
Полностью интервью читайте здесь.
 
 
https://scontent-atl3-1.cdninstagram.com/vp/a7b71ec98f0d080915fa3d289e65563b/5D3F785E/t51.2885-15/e35/41254366_473522723159652_4152494572334558807_n.jpg?_nc_ht=scontent-atl3-1.cdninstagram.com

 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 26.06.2019 19:13
Слава бы ,конечно нас усилил...
Откуда такая сумма?
Слава не играл полтора года.....
Агент Войнова явно сошёл с ума!
Понятно ,что его подпишет какая-нибудь топ
команда,но берега то нужно знать.
# 26.06.2019 19:21
У агентов работа такая и к сожалению не все команды могут потянуть.
# 26.06.2019 19:26
To: T-34/85,
Топ команды тоже сильно подумают - пол лярда за игрока без практики, и с перспективами отъезда в нхл, как только дисква кончится... не уверен, что безумцев много.
# 26.06.2019 19:53
Мог бы за свой родной клуб и город,что тебя воспитал,аппетит бы с агентом своим и поубавить,а сейчас после 1.5 лет простоя-это кот в мешке!
# 26.06.2019 19:55
To: T-34/85,
To: Haito,
__________________________________________________________
Сомневаюсь сильно,что его кто-то даже подпишет из топов.
# 26.06.2019 21:11
Слава,конечно,интересный человек. Была реальная возможность тот сезон отыграть в СКА (его никто не гнал,он ушел сам)..Ан нет. Стоило поехать в СА и там тупо ждать,пока следственный комитет НХЛ скажет -одобрямс,искупил свою вину. Те не сказали.Итог-профуканный сезон и в КХЛ и в НХЛ.Теперь пробует трудоустроиться,кивая на свои на КС.Но в НХЛ,похоже,от него шарахаются,как черт от ладана,а в КХЛ на его финзапросы охотников немного.
# 26.06.2019 22:26
пусть этот войнов в ахэел играет
# 26.06.2019 22:46
Игрок среднего уровня, запросы должны соответствовать! Погоду и в СКА не делал!
Войнов закончился как игрок. На свой прежний (чуть выше среднего) уровень уже не выйдет.
# 27.06.2019 05:26
зря Войнов так повел себя. Трактор ему бы плюс в карму
# 27.06.2019 10:06
По мне,так он "Сука"! Но здесь такое писать нельзя. Наверное? Хотя ,сука самка семейства псовых.
# 27.06.2019 12:21
To: Светлый69,
Мог бы за свой родной клуб и город,что тебя воспитал....

Вы это серьезно пишите!? Что если вот за свой родной клуб и за город, то прям можно и задаром играть!?)) то про Дацюка такие вещи читаешь, то вот теперь про Войнова тоже самое) Не смешите народ, город..., родной клуб..., воспитал...., воспитывают и вкладывают в детей только родители, это потом, когда хокк уже выходит на определенный уровень, его клуб обеспечивает, так что если уж он кому и должен то только предкам своим, по 25 т.р. в месяц в среднем на одного ребенка с индивидуальными тренировками, амуницией и пр. уходит, а если их двое детишек...., клуб...город..., а вы ему из своего кармана потом будете оплачивать операции если травму получит!?) Согласен только с тем, что учитывая 1,5 года мыканий, мог бы и поубавить прайс