Новости
18 июля, четверг
17 июля, среда

НХЛ обнародовала расписание регулярного чемпионата-2019/20

Дата: 25.06.2019 19:41
НХЛ опубликовала расписание регулярного чемпионата-2019/20.

В матче-открытия сезона встретятся два последних обладателя Кубка Стэнли – "Сент-Луис" и "Вашингтон". Матч пройдет 2 октября.

Рождественский перерыв намечен на 24-26 декабря. Звездный уик-энд состоится с 23 по 26 января. Регулярный чемпионат, состоящий из 1271 игры, завершится 4 апреля.

Теги

НХЛ

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

а колхоз только в августе очнётся бл
# 25.06.2019 20:22
Вот люди работают. Через неделю после одного чемпа готова расписание следующего. КХЛ, конечно, такое недостижимо - 3 месяца утрясают состав участника, ещё 2 месяца рисуют, потом месяц вносят поправки )
# 25.06.2019 20:26
To: Эд_19,
Ещё не все подтвердили свои бюджеты и обязательства по новому сезону, а вы расписание хотите))
# 25.06.2019 20:38
В КХЛ может тоже готов календарь, но есть пара клубов, интересы которых должны учитывать. Вот когда эти клубы дадут добро, тогда и обнародуют календарь)))
# 25.06.2019 20:55
4 июля обещали
# 25.06.2019 21:39
To: RAUGU,
отлично, отпразднуем это салютом в Вашингтоне!
# 25.06.2019 21:59
В НХЛ надо евротуры включить , КШ и подстроиться под ЧМ, тогда тоже в августе выложат расписание )) ну а так в принципе оперативненько сделали.
# 25.06.2019 22:37
В сезоне 2019/20 команды НХЛ проведут три матча регулярного чемпионата в Европе. 4 октября на О2 Арене в чешской столице Праге между собой сыграют Чикаго Блэкхокс и Филадельфия Флайерз, а 8 и 9 ноября на арене Эрикссон-Глоб в Стокгольме проведут два матча Баффало Сейбрз и Тампа-Бэй Лайтнинг[
# 26.06.2019 08:28
УЖЕ?????? А вдруг Бостон снимется или арена у Нешвила треснет....Поторопились они...
# 26.06.2019 10:29
Раненько заканчивают. Намерены собрать могучую команду на ЧМ (шутка).
# 26.06.2019 19:29
To: Эд_19,
Люди "работают" линейно от КС к КС, держа в уме ЧМ.
В КХЛ календарь более расширенный и не ограничивается только КГ.
# 29.06.2019 19:43
Выглядит неплохо, опять хорошие шансы мощную сборную на ЧМ привезти будет, лишь бы все без травм играли