Новости
17 июля, среда
16 июля, вторник

"Хоккей - это вам не это!" Болельщики написали мотивирующие фразы для "Трактора"

Дата: 23.06.2019 19:20
"Трактор" предложил болельщикам составить мотивационные фразы для хоккеистов, чтобы оформить их в виде плакатов в подтрибунном помещении.
 
"Мы побывали на улицах Челябинска и попросили болельщиков накидать варианты мотивационных фраз для игроков "Трактора". Представляем вам фразы, которые увидят наши хоккеисты перед выходом на игру!" - говорится в сообщении клуба на странице в Инстаграме.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 17

# 23.06.2019 20:05
Сурово, что и говорить ))
# 23.06.2019 20:09
Мда... Клоуны...
# 23.06.2019 21:53
алков опрашивали?
# 24.06.2019 04:19
Заодно и перепись дебилов провели походу...
# 24.06.2019 05:45
А где знаменитое изречение гл.коуча про " вху.Р.вать и впи..Р..вать " ?! ))))
# 24.06.2019 06:00
Ну, ниче - так-то ржачно ))) ... С русским языком, конечно, не дружим - но с другой стороны это и не ЕГЭ по литературе ))). Вот только боюсь будут сложности с переводом на языки легов))).
# 24.06.2019 06:23
Ты иттть... таво !
Чаво таво ?!!
Отойди не безобразничай !
# 24.06.2019 07:15
трэш какой то
летом совсем мозги плавятся
# 24.06.2019 07:47
словарный запас впечатляет)
# 24.06.2019 08:22
В принципе тренер может давать такие установки на игру: "Так, ребята, сегодня играем с *****. Давайте их там тырыпыры, а то я вас в раздевалке тырыпыры и чах-чах-чах!"
# 24.06.2019 08:44
такое чувство что девизы от Ивана Дулина с Михалычем.
# 24.06.2019 10:27
Лучше пусть умные дурачатся, чем дураки умничают.
Трактор - фпиииирррёооот!!!!
# 24.06.2019 11:00
У Черномырдина тоже есть свои поклонники) над подобным фразами основная масса смеётся да критикой поливает, а ведь " родитель" этих фраз страной правил)
раньше пол- страны работало, пол неработало, а теперь все наоборот .(с)
Учителя и врачи хотят есть практически каждый день. (с)
# 24.06.2019 11:12
Оно т, конечно, ничего, ежели б кабы то! Но так, как оно не токмо то, а прямо почём зря, постольку поскольку оно, дескать, так сказать, а потому так что ж! Но ежели коснуться относительно безусловно, то куды ж там! И тем не менее, однако, случись, так вот тебе и пожалуйста!!!
# 24.06.2019 13:06
Ё-моё не хватает, это самое. Шматко мотивировал чтоли!?
# 24.06.2019 18:56
Нормальный стАличный уровень образования!
Как то вечером в какой то челябинской квартире, а если конкретнее, на кухне. Муж-жене.
-Ну ты эта,......таво!
-Чаво, таво?
-Ну,.......этава!
-Так таво или этава?
-А чё, есть и то, и то?
-Нет ни таво, ни таво! Патаму шта мужика дома нет!
-Хреново!
-Если бы ты знал, как хреново!

Диалог воспроизведён с сохранением оригинального произношения обитателей ЧТЗ, типичным и ярким представителем которых является небезызвестный Кузя!)))

# 24.06.2019 19:14
И вот это вот-"Нормально делай-нормально будет!" Прям выделяется своей нормальностью это явно попался заезжий селянин!))