Назаров: Задоров ничего не добился, и почему-то ставит диагнозы лиге и стране

раздел NHL
Известный российский тренер Андрей Назаров ответил на провокационные высказывания защитника "Колорадо" Никиты Задорова, который раскритиковал КХЛ за отсутствие конкуренции.

"Понятно, что от североамериканцев можно ждать прежде всего негатив. Но зачем дурной пример берет защитник сборной России и "Колорадо" Никита Задоров - загадка! Он неплохой игрок, силовик, учитывая нынешние реалии в НХЛ, поборется за третью пару, в наше время, когда жесткий хоккей за океаном ценился намного выше, был бы в паре первой. Но парень никогда не играл в КХЛ, нигде ничего еще не добился - и почему-то через океан громогласно ставит диагнозы своей лиге и стране. Разве это профессионализм?!


В свое время посоветовал Артемию Панарину как, в общем-то, своему воспитаннику не плевать в колодец, когда он решил из Коламбуса поучить Россию интернету. Те же слова готов повторить в адрес Задорова. НХЛ - очень жесткая лига, слезам не верит, и молодому защитнику надо быть очень внимательным и в словах, и в поступках. Иначе родной колодец может лишить тебя воды..." - сказал Назаров.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают