Новости
22 ноября, пятница
21 ноября, четверг

Задоров: в КХЛ две-три команды нормально играют, остальное - подыгровка

Дата: 22.06.2019 15:18
Защитник "Колорадо" Никита Задоров высказался о необходимости перехода КХЛ на маленькие площадки и об уровне лиги.

"На большой площадке – это антихоккей. Я сам ползал на чемпионате мира, потому что боялся, что меня обрежут и бежать потом пипец сколько. Человек тебя просто оббежит. В НХЛ ты знаешь, что сделаешь один вираж и запросто вернешься на свою позицию, если катаешься хорошо. А тут шаг влево и вправо – и человек ушел. То же самое в защите: ты встал в центре, и вот вся игра в углах и за воротами, там 100 человек разъедется!

Кто шел на последнем месте? "Слован"? Представляете, чтобы словаки выиграли бы Кубок Гагарина? Две-три команды нормально играют, остальное – подыгровка. Когда у тебя есть спонсор, владелец вкладывает свои деньги – это совсем иначе. Если деньги бюджетные, ребята просто получают деньги и выходят, трусы возят – это вообще не нужно.

Надо спокойно делать коммерческую лигу, как в НХЛ, и тогда прибыль будет. Мы к этому идем, ведь 10 лет назад была Суперлига – это еще хуже. Нужно начать с интересного хоккея. Ребята из АХЛ приходят и становятся лидерами. Я отыграл 20 матчей с Тэйлором Беком, даже в НХЛ не дали шанс, и он не выделялся, а тут он звезда", – сказал Задоров. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 64

Показаны последние 50 комментариев
# 22.06.2019 18:40
To: Alikjan,
только при таких зарплатах возможна самоокупаемость
==================
ну для этого как минимум нужен жесткий потолок, настоящий драфт, отсутствие лимита на легов...а у нас коробки уменьшают, которые по большому счету ничего принципиально не изменят...
# 22.06.2019 18:50
To: de_bill,
не нужно путать сугубо игровые но принципиальные вещи - типа размера коробок и правил - создающих Правильный Игровой Реал,
и коммерческих - потолок (и пол в сучае кхл), отсутствие лимита и т.д.

Драфт - в нхловском понимании, у нас не будет правильным и справедливым, т.к. у нас все-таки школы при клубах воспитывают игроков, и драфт по американской системе просто лишит их своих воспитанников бесплатно

# 22.06.2019 18:55
To: Alikjan,
драфт по американской системе просто лишит их своих воспитанников бесплатно
================
а никто и не говорит про американскую систему) да и....много ли звезд КХЛ являются воспитанниками клубов, в которых они звездят?)))
# 22.06.2019 19:07
он болен, знаю его диагноз
# 22.06.2019 19:24
To: de_bill,
много.
Кузя - трактор, Василевский - Салават, Бобровский и Орлов - Кузня, Трасенко - Сибирь
# 22.06.2019 19:25
To: de_bill,
мда.. звезда КХЛ - звучит смешно априори))

примерно как - звезда крымского пляжа, т.е. местечковый, картонный чемпион ))))))

# 22.06.2019 19:31
To: Alikjan,
я имел ввиду кто из СВОИХ воспитанников феерит в СВОИХ клубах) а местечковым чемпионом можно кого угодно назвать...по местечковости НХЛ даже проигрывает КХЛ, если что )
# 22.06.2019 19:35
To: de_bill,
они и феерили в СВОИХ клубах, если ты не в курсе. но уехали в более серьезные. это диалектика жизни
# 22.06.2019 19:36
To: de_bill,
--по местечковости НХЛ даже проигрывает КХЛ, если что )--
это тебе плюс - когда за зарплатой пойдешь))
# 22.06.2019 19:42
To: Alikjan,
это тебе плюс - когда за зарплатой пойдешь))
=================
да ты таких денег не видал, чтобы меня купить)))
а серьезно...иногда хочется поговорить о теме, но появляются упоротые типа тебя и перми...и все скатывается на политоту...
# 22.06.2019 19:49
To: de_bill,
зачем мне покупать бесполезный актив? я ж не бюджетник, чтобы тратить чужие))

так и общайся с "адекватными" - типа уэфа, ковальчука и т.д. - оно тебе интересней будет)))

# 22.06.2019 19:51
To: Alikjan,
я реагирую не на ники, а на фразы...чего и тебе желаю )
# 22.06.2019 19:54
To: de_bill,
а ты попробуй реагировать на Мысли - сразу все встанет на свои места. А лишняя шелуха - просто мимо
# 22.06.2019 19:54
To: Alikjan,
зачем мне покупать бесполезный актив?
==============
да на что тебе покупать-то? у тебя же путин все украл )))
# 22.06.2019 19:56
To: Alikjan,
а ты попробуй реагировать на Мысли
==============
перечитал 3 раза твои посты.... ты правда считаешь, что в них были мысли? ну кроме одной единственной...
# 22.06.2019 20:02
To: de_bill,
+++
# 22.06.2019 20:23
To: de_bill,
а зачем реагировал? отрабатывал Задание?)))

то, что перечитал трижды - полезно. Глядишь думать начнешь))

# 22.06.2019 20:24
To: 76 rus,
ты вряд ли перечитал. просто палец залип на клаве?))
# 22.06.2019 20:26
To: de_bill,
--да на что тебе покупать-то? у тебя же путин все украл )))--
не у меня (я свое вовреня вывез), у тебя - ты ж подсасываешь с бюджетных заказов)) просто ты не часто проверяешь карманы))
# 22.06.2019 20:32
насколько все-таки скудоумные нынче платные "патриоты" пошли))) аргументы кончаются на втором посте ))
# 22.06.2019 20:46
To: Alikjan,
то, что перечитал трижды - полезно. Глядишь думать начнешь))
============
не тебе меня уму учить...не тебе ) твои идолы все до одного работали комсомольскими вожаками, в то время когда я "боролся" с режимом))) ты вот сейчас писульки в интернете пишешь, а я в твои годы демонстративно не вступал в ВЛКСМ....спроси у старших товарищей...в 80ые это был большой косяк перед властью) и работать я начал в 14 лет...чтобы теперь к полтиннику вертеть всех вас, у кого "власти все украли", на шпиле с огромным удовольствием...
# 22.06.2019 20:48
To: de_bill,
ты свои комплексы - оставь для жены)) откуда тебе, убогому, знать обо мне больше, чем я написал о хоккее?))
# 22.06.2019 20:49
To: de_bill,
и это..насчет вертеть - опять же к жене))))) попробуй хоть там реализоваться
# 22.06.2019 20:52
To: Alikjan,
откуда тебе, убогому, знать обо мне больше, чем я написал о хоккее?))
==============
да вы терпилы все одинаково примитивные...знание принципов компенсирует не знание конкретных фактов...
# 22.06.2019 21:05
To: de_bill,
как легко ты сам себя сдал)) попытка под старую жопу компенсировать не реализованные в молодости (времен влксм - бугага))) комплексы.. ну-ну
# 22.06.2019 21:10
To: Alikjan,
комплексы?))) да я горжусь тем, что не вступал в комсомол и добился всего что хотел в жизни без помощи партии и правительства))) и не ныл, как это делаешь ты, что все украли власти, а пахал...
# 22.06.2019 21:18
To: brutto,
чм и ои -это культы раздутые совком , топовые канадцы там никогда не играли ( только с 98 года начали играть на ои )
# 22.06.2019 21:24
To: I_Love_This_Game,
чм и ои -это культы раздутые совком , топовые канадцы там никогда не играли ( только с 98 года начали играть на ои )
==================
совком?))) похоже что не канада, то совок ? )
# 22.06.2019 21:26
To: Alikjan,
Вот она, западная демократия и свобода слова, которые прям так и сквозят в твоих постах, и которые сводятся к постулату-"Ты конечно можешь высказать своё НЕПРАВИЛЬНОЕ мнение, а мы его великодушно выслушаем, но если ты будешь слишком настойчив, мы очень рассердимся!))
И да, ты ловко развешиваешь ярлыки троллей на зарплате. По себе судишь? Открою тебе тайну небольшую, но способную взорвать твой моск-своё мнение можно высказывать и за бесплатно! Просто в обожаемом тобою западном мире, где всё сводится к деньгам, это как то не принято.
# 22.06.2019 21:27
To: I_Love_This_Game,
для американцев ОИ тоже так себе турничик...и выдающуюся победу на ОИ 80 они мимо ушей пропустили...и не гордятся ею по сей день..и кино не снимали про это...совковый же культ...че уж там...
# 22.06.2019 21:36
To: de_bill,
этот тарасик I_Love_This_Game как-то сообщил, что свалил "в цывялизованнуйу страну", но на вопрос, куда конкретно и откуда он свалил, не стал отвечать. Сцыт чего-то..
они реально все одинаковые:
совок (как они его называют, хотя почти никто его не застал) - плохо.
Наше время (Путин) - тоже плохо.
Россия у них - "рашка".
Все как один молятся на дряблый пиндостан.
Одноклеточные предсказуемые хомячки, без прошлого, настоящего и будущего.

# 22.06.2019 21:37
А кто это вообще такой-Задоров, берущийся судить о целых лигах? Что он добился? Серенький игрочишка, ничем не выделявшийся в КХЛ и не изменивший себе в этом и в НХЛ. Даже хорошо, что такие "звёзды" уезжают тем самым усиливая нашу лигу и ослабляя НХЛ!)
# 22.06.2019 21:44
To: 76 rus,
так и есть ) им всегда кто-то мешает жить по-человечески...наверное собственная лень и тупость...и так будет в любой стране мира. есть еще ярый адепт такого образа жизни...укроп едкий...ныне забаненный... привет славик...уверен, что читаешь...так вот тебя я тоже на шпиле кручу с превеликим удовольствием...
# 22.06.2019 21:50
To: 76 rus,
Правильно ты сказал про хомячков без прошлого, настоящего и будущего. А по мне они ещё и перекати поле. Куда ветер подует, туда и покатятся. Говорил он как то что уехал, чтоб почувствовать себя человеком. Вот так вот просто! Оставить землю, где лежат твои деды и прадеды, променять РОДИНУ на похлёбку! А у меня возникает вопрос-а что ты сам лично сделал, чтоб на ТВОЕЙ земле жилось лучше? Ну, кроме нытья вечером на кухне под стопарь водки о ворах во власти! Сейчас уехал туда, потому что там лучше. Вдруг какой кризиз, слиняет в другую страну, к более сытной кормушке. Потом и там что не так, а у нас вдруг всё так как надо, вспомнит о былой родине и воспывлает к ней любовью! Только вот нахрен он тут нужен будет, когда и без него спокойно управились? Зато человек просто с огромаднейшим достоинством, как он считает сам про себя. А по мне так полный импотент!)))
# 22.06.2019 21:53
To: орел однако,
вся фишка в том, что куда бы они не уехали, везде будут терпилами...это не от страны зависит, а от мозгов...
# 22.06.2019 22:02
To: de_bill,
В том то и дело. Они здесь при больших шансах заработать и устроить свою жизнь и жизнь своих детей ничего не смогли сделать, но почему то думают что именно ТАМ не напрягаясь добьются всего. Там же земля обетованная! А по итогу в большинстве своём меняют шило на мыло, за исключением действительно талантливых людей!
# 22.06.2019 22:07
To: орел однако,
за исключением действительно талантливых людей!
================
действительно талантливые люди едут за самореализацией ( грубо говоря работать в гугле круче, чем у местного провайдера), а не за двумя кусочками колбаски и мнимой "свободой"...к слову этой свободы там в разы меньше...)))
# 22.06.2019 22:15
To: de_bill,
Ну я, в принципе, это и имел в виду.) Когда писал, перед глазами стояли образы талантливых учёных, иных высокообразованных специалистов, уехавших именно для реализации своего таланта а не за пособием по безработице!))
# 22.06.2019 22:28
местные хомячки явно не Сикорские.
их IQ хватает максимум на то, чтобы переставлять местами слова "совок", "Путин", "колхоз", "пенсии", и биться головой об стену, в истерике )))
Их можно как червяка уколоть иголкой - они сожмутся, выдернул иголку - разожмутся.
А ещё есть не местные (с Украины и Прибалтики), которые косят под россиян, так как сходу не определишь, и тоже здесь пасутся, это вообще квадратные зулусы.
# 22.06.2019 23:07
To: 76 rus,
Я бы на месте госдепа поувольнял этих "не Сикорских" к едрене-фене за профнепригодность! Ведь в чём заключается наиглавнейшая обязанность платных троллей? В дескридитации власти прежде всего путём распространения пусть и фейковых , но на первый взгляд достоверных новостей, дескредитирующих эту власть, в зарождении сомнений в неокрепших умах молодых но энергичных молодых людей и вызывать раздрай в обществе путём противопоставления консервативного и прогрессивного и при этом выставлять себя ярыми патриотами и борцунами за величие родины! Настоящий и опытный тролль никогда не назовёт Россию рашкой! Вся ихняя беда в том, что ихния система вслед за ихним обществом стала загнивать, на место профессионалов приходят оголтелые русофобы, которые своими недальновидными действиями и своей ненавистью к нам только сплачивают наше общество.
А айкьюметры пылятся где то в ихних шкафах в виду их невостребованности, потому что чтобы ненавидеть, много ума не надо!))
# 22.06.2019 23:41
В НХЛ нормально играют две три команды остальные толкаются. Размер площадки для настоящего мастера не проблема. Доказано звездами с той и другой стороны.
# 22.06.2019 23:46
To: орел однако,
согласен ))..всё так
# 23.06.2019 04:51
"Надо спокойно делать коммерческую лигу, как в НХЛ, и тогда прибыль будет."

Кому это надо?)) Ротенам?)) им проще ГП доить.Да любому Гму и президенту клуба проще доить бюджет местный или спонсора , чем создавать окупаемую структуру.Потому как понимают, что это сложно и не так доходно.Понимают, что придется с хлеба на воду перебиваться и урезать самим себе зп до нуля почти

# 23.06.2019 05:28
To: орел однако,
Сначала
-западная демократия и свобода слова....-"Ты конечно можешь высказать своё НЕПРАВИЛЬНОЕ мнение, а мы его великодушно выслушаем, но если ты будешь слишком настойчив, мы очень рассердимся! -

и тут же
--А кто это вообще такой-Задоров, берущийся судить о целых лигах? Что он добился? Серенький игрочишка -

НУ КАК ТУТ НЕ ПОРЖАТЬ))))

# 23.06.2019 05:31
To: de_bill,
какая партия, какой влксм - хватит этим нафталином размахивать)))
кого ты можешь вертеть, кроме собственных мозгов, лузер?))
убеждать себя, что самореализовался. ты можешь часами, но реально успешные люди не делают это на страницах хоккейного форума
# 23.06.2019 08:11
To: de_bill,
и американцы уж тем более этим турнирам особого значения не придавали, а что до ОИ 80 , то нужно вообще понимать суть той победы (что с вашими мозгами не дано) : студенты не каждый день выигрывают сборную , в которой играли третьяк, крутов, харламов, мальцев, фитисов, михайлов... это не студентов обыгрывать в баскетбол;)
# 23.06.2019 08:25
To: de_bill,
"для американцев ОИ тоже так себе турничик...и выдающуюся победу на ОИ 80 они мимо ушей пропустили...и не гордятся ею по сей день..и кино не снимали про это..."
Ну-ну:
https://www.kinopoisk.ru/film/4895/

На этот фильм, кстати, наши сняли римейк и назвали его "Движение вверх" ))))

# 23.06.2019 09:03
Саму суть верно сказал - несколько топиков, а остальное декорации. Сенсацией быть не может.
господи, а упыри-то лахтинские че на хокк. форуме забыли? отовсюду повыгоняли ссаными тряпками?
# 23.06.2019 10:53
господи, а упыри-то лахтинские че на хокк. форуме забыли? (с)
___________________________________________________
- дрябло взвизгнуло одноклеточное ))