Новости
20 июля, суббота
19 июля, пятница

Кровопусков: комплектация "Динамо" Москва завершена на 99 процентов

Дата: 19.06.2019 17:34
Генеральный директор московского "Динамо" Москва Евгений Кровопусков высказался о составе команды.

"Основные задачи, которые стояли при формировании новой структуры, выполнены. Комплектация команды завершена на 99 процентов. Во время медосмотра и сборов может появиться что-то новое, могут появиться новые игроки на рынке. Тренеры должны оценить тот предварительный состав, который мы сегодня утвердили", - сказал директор клуба.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 8

# 19.06.2019 17:52
Отличная селекция,уря!!.Я так понял.болелы должны руководству быть безмерно благодарны за Шипачева,а то что у нас есть первая тройка и остальные все четвертые-это вторично
# 19.06.2019 17:59
Тренеры должны оценить тот предварительный состав, который мы сегодня утвердили", - сказал директор клуба.
_____________________________
Насколько я понял,совет директоров утвердил состав,а потом поставил перед фактом ТШ.Вообще-то,должно быть наоборот.
# 19.06.2019 18:02
комплектация "Динамо" Москва завершена на 99 процентов
_____________________________________________________________
Так и не начавшись к сожалению !!!)))
# 19.06.2019 18:34
To: Светлый69,
))
# 19.06.2019 19:04
To: Светлый69,
не а правда
кого подписали то
# 19.06.2019 19:06
To: Светлый69,
Ну каков тренерский штаб,таков и состав.К сожалению.
# 19.06.2019 19:11
Надо 3 вратаря,есть 2.Защей надо 8,есть 5.Напов надо16-17,есть 13.
Это 99%.Значит еще 1 игрок?
# 19.06.2019 20:34
To: aleksn10,
С офсайта:

10 динамовцев включены в список игроков, которые отправятся на предсезонные сборы в Нижний Новгород.

В состав вошли:

Вратарь: Георгий Кузнецов
Защитники: Денис Толпегин, Егор Зайцев, Андрей Прибыльский, Владислав Казаманов
Нападающие: Илья Круглов, Семен Панкратов, Иван Муранов, Владислав Михайлов

Также на предсезонный сбор с основной командой отправится лучший защитник МХЛ сезона 2018/19 Вениамин Баранов, ранее выступавший за МХК Динамо Санкт-Петербург.