Новости
20 июля, суббота
19 июля, пятница

Наиль Якупов подписал новый контракт со СКА

Дата: 19.06.2019 16:52
СКА подписал новое соглашение с нападающим Наилем Якуповым. Контракт рассчитан на три года и будет действовать до окончания сезона-2021/22.

Якупов стал хоккеистом СКА летом 2018 года. В минувшем сезоне провел в составе "армейцев" 47 матчей в регулярном чемпионате, набрав 33 (23+10) очка при показателе полезности "+22". В плей-офф на счету форварда 8 (4+4) очков в 18 играх.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 21

прощай мечта)
# 19.06.2019 17:03
В приставку наиграется за три года ))))
# 19.06.2019 17:04
To: Кошерный доктор, прощай мечта)
____________________________________________________
У него же агент И.Ларионов,значит не мудрено!
# 19.06.2019 17:11
осталось только гадать, поможет ли Наиль ХК ЗЛО получить новый кубок.))
# 19.06.2019 17:15
To: Светлый69,
У него же агент И.Ларионов
============
уже нет..даже якупов понял что за агент ларионов )
# 19.06.2019 17:16
а статы то не плохие у него по прошлому сезону!
еще такой сезон один и пригласят его в Финикс какой нить или Буффало Сабриес )
# 19.06.2019 17:24
To: de_bill, уже нет..даже якупов понял что за агент ларионов )
____________________________________________________________
Привет! Я вот у И.Ларионова 4 клиента тогда с российским паспортом только знаю:вратарь Илья Самсонов,защитник Артем Сергеев,нападающие Андрей Локтионов,Павел Падакин,а Наиль Якупов от него ушел,а к кому,я не слышал?
2-4 клиента играют еще в НХЛ,АХЛ!
# 19.06.2019 17:24
никуда его не пригласят, столько раз ему там шансы давали.
а здесь он звезда.
но как по мне на роль лидера команды, каким был Ковальчук, он не тянет.

вобще не понятно, кто у СКА будет играть в ударном звене. ну ждем, каких новых звезд нам Воробьев откроет )

# 19.06.2019 17:29
To: Светлый69,
Наиль Якупов от него ушел,а к кому,я не слышал?
==============
к кому точно не знаю, но это я от самого ларионова слышал...мол контракт с якуповым закончился и тот не захотел продлевать. наверное к николаеву
# 19.06.2019 17:33
ООо, супер что остается он!
В предверии локаута в НХЛ , правильное решение. Есть доверие , надо играть, тем более с его скоростью и настырностью он хорошо вписывается в Воробьевские схемы. Через три года ему будет 28. ВСЕГО!! При желании еще и в НХЛ вернется.
# 19.06.2019 17:39
Наиль уже поиграл в НХЛ .Думаю,с него СА пока достаточно. В СКА ему дают игровое время,неплохая ЗП,мозги за полсезона быстро вправили (мол,в КХЛ ни ногой,лига стариков и т.д. и т.п.)
# 19.06.2019 17:44
муслик - он муслик
# 19.06.2019 17:45
И это правильно здесь ему доверяют, дают время игровое, имеет нормальную стату и у него все неплохо получается.
# 19.06.2019 18:05
На 3года? В принципе правильное решение.Не уж то мозги кто то вправил
# 19.06.2019 18:18
Можно официально заявить , что Наильчик внедрился в бандитский Петербург.
# 19.06.2019 18:22
а говорил в нхл поедет, а на деле торговался со ска
# 19.06.2019 18:51
На текущем рынке игроков в КХЛ пусто, если бы СКА не сохранил Якупова, забивать бы вообще некому было, разве что Жене Кетову вспомнить, что когда-то он котировался как забивной форвард, а не таскатель роялей.
# 19.06.2019 19:02
вот и славно

я за него немного переживал
думаю вот ска не предложит
а в нхл никому не нужен

как бы парень не вскрылся
первый номер драфта все таки

# 19.06.2019 20:08
Как он первый гол забил в нхл ))) радовался стремно так про коллег забыл )) видно барбос по жизни в ска таких любят ))
# 20.06.2019 03:27
О! А страшный сон папы, не такой уж страшный...