Новости
20 июля, суббота
19 июля, пятница

Меркулов: Шипачев продолжит карьеру в московском "Динамо"

Дата: 19.06.2019 14:28
Российский нападающий Вадим Шипачёв продолжит карьеру в московском "Динамо", заявил генеральный менеджер клуба Виктор Меркулов.

"Ситуация с Шипачёвым простая. Данный хоккеист имеет с нашим клубом действующий контракт. Всё, что касается разговоров о его предположительном обмене, на сегодняшний день не рассматривается. Мы рассчитываем на Вадима в следующем сезоне.

Как прошёл переход игроков от одного юрлица в другое? На протяжении полутора-двух месяцев шла работа с юристами. В результате все игроки перешли в новое юрлицо в соответствии с регламентом КХЛ. Все игроки по закону лиги трудоустроились у нас", - заявил Меркулов.
 
 
 
Фото: "Советский Спорт"

Возможно вас заинтересует

Комментарии 20

# 19.06.2019 14:37
Ну вот и чудненько,эпопея с его переходом куда нибудь наконец то завершилась.
Пусть остается лучше на Западе в Динамо,только с кем ему там играть то,Индрашис?!
# 19.06.2019 14:40
Там в Авангарде , кто нибудь вообще еще работает ? Или премии сами себе повыписывали и на юга .
# 19.06.2019 14:43
Только в колхозе и может играть. На НХЛ душка не хватило.
# 19.06.2019 14:51
To: Korshun_89,
Ещё на чемпионате мира может играть.
Хлипковатый Йормакка подтвердит.
# 19.06.2019 14:54
To: Светлый69,
Привет! Петерссон-Шипачев-Индрашис. Неплохая тройка, в общем то
# 19.06.2019 14:57
To: Hockey88,
Привет,Петерссон на днях точно к ним же пришел,но одна тройка есть,а дальше Брюквин,Петунин,Бусаров,Тарасов...
# 19.06.2019 15:01
To: Светлый69,
Терещенко есть...Динамики норм состав соберут.
# 19.06.2019 15:03
To: T-34/85, Терещенко есть...
______________________________________________
Терещенко нет же,не подписали его,как и защ. Илью Никулина
# 19.06.2019 15:09
To: Светлый69,
Слухи идут ,что подписание контракта с Терещенко дело времени.
# 19.06.2019 15:10
To: Светлый69,
Дальше пропасть, это да.. На одной тройке тяжеловато будет вылезти
# 19.06.2019 15:16
а я рад что Шипа не оказался в Авангарде.
# 19.06.2019 15:20
Хорошо хоть Шипачева сохранили...
# 19.06.2019 15:28
To: уэф,а я рад что Шипа не оказался в Авангарде.
______________________________________________________________
Это задним числом уже говоришь,а так зачем ты его не хотел?
А зато где-то пока в Канаде (отпуск еще) загрустил серьезно Тейлор Бек...
# 19.06.2019 16:01
To: Светлый69,
оставь свою конспирологию себе.) всё гораздо проще... я по тем же причинам не хотел видеть Широкова в Авангарде но не я решаю... игрок для гладкого чемпионата. Не кубковый боец.
# 19.06.2019 16:45
Динамики знатно провели по губам Балашинским!))) А скока было понтов у глоров Авы, Шипа с Кагарлицким у них = всех блин порвут! А на деле только им и порвали!)))
# 19.06.2019 17:05
To: магистр73,
на деле кроме тебя глоров нет.)
# 19.06.2019 17:32
Шипа - хороший игрок. люблю таких, которые в атаку бегут.
ему еще хороших крайних нужно.
# 19.06.2019 17:38
Норм, Шипа конечно не плохой игрок, но из штанов прыгать не будет...
# 19.06.2019 17:46
шЩипачев - нормально так
# 19.06.2019 18:47
Угу, а пункт о запрете обмена в контракте Шипачева был благосклонно проигнорирован при обмене из одного клуба в другой (да-да, это разные клубы с юридической точки зрения).