Новости
20 июля, суббота
19 июля, пятница

Подруга убитой жены Соколова утверждает, что экс-хоккеист ее часто бил

Дата: 18.06.2019 20:10
Анна Никитина, подруга Ирины Соколовой, в эфире программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" заявила, что бывший вратарь сборной России Максим Соколов часто бил свою жену.

"Дети были на каких-то таблетках. Потому что ребенок без какого-то химического воздействия вряд ли такое бы сделал. Что-то еще неизвестно, может, какой-то третий вариант. Вряд ли бы дети на нее набросились. Может быть муж. Может быть, дети мужа прикрывают, потому что дети могут прикрывать отца.

Он ее часто очень бил и буквально до крови. И мог спокойно в машине ее ударить, пока они на дачу ехали. И вот она как-то, видимо, привыкла к этому насилию и не сопротивлялась", - сказала Никитина.

13 июня в поселке Новая Романовка Всеволожского района в своем доме было обнаружено тело Ирины Соколовой – жены Соколова. Рядом с убитой матерью был найден раненый старший сын Максим, его начали подозревать первым. Позже СК РФ задержал младшего сына Арсения, который стал главным подозреваемым в убийстве матери. 18 июня его отпустили из СИЗО. 

 
Фото: "Спорт-Экспресс"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 29

# 18.06.2019 20:16
Нахрена эту Малаховщину сюда приносить?! Тут этого уже хватает в последние дни!
# 18.06.2019 20:18
To: Dr_StaSiL,
Согласен
# 18.06.2019 20:21
сколько можно уже собирать эту фигню здесь?завязывайте уже.
# 18.06.2019 20:32
Да не может такого быть!!
# 18.06.2019 20:55
Если у хоккеиста хватает сил чтобы бить жену, значит на играх и тренировках он не полностью выкладывался, а значит, это хреновый хоккеист. А как мужик, ещё хреновее!
# 18.06.2019 21:17
Докажите в суде, что бил.
Без доказательств слова не стоят ничего
# 18.06.2019 21:21
Как нормальная подруга, просто завидует, что не она оказалась женой миллионера. Стандартная ситуация. Не удивлён.
# 18.06.2019 21:34
To: Kovalchuk,
Откуда ты знаешь, что она завидует ? Может она сама миллионерша или жена миллиардера, откуда тебе знать чтобы это говорить !? Вот потом так и появляются сплетни, ведёте себя как бабы базарные.
# 18.06.2019 22:14
И как всегда ,надо верить на слово, тем более у Малахова,напоминает госдеп сша:_"у нас есть неопровержимые улики,о которых мы не можем рассказать ввиду их секретности,но будьте уверены,что всё было именно так,и мы уверены,что..." (с)
# 18.06.2019 23:04
у всех хоккеистов так. выберут себе девку смазливую, а потом морду друг другу бьют
# 18.06.2019 23:26
To: starlei3,
Знаю, потому что у меня жена - миллиардер! И прекрасно вижу поведение ее подружек.
А эта подружка если бы таковой являлась - вела бы себя совершенно по другому. Так что, товарищ, не рассуждай о том, в чем не разбираешься.
# 18.06.2019 23:57
Всю семейку надо закрывать -не ошибёшься ))))
Кисилёк и макарошки зато похавают в дельфине )))))Закончилась халявная и беззаботная жизнь миллионеров )))))
Психи))))
# 19.06.2019 00:12
To: T-34/85,
Закончилась халявная и беззаботная жизнь миллионеров )))))
==============
тебя во всей этой жуткой истории беспокоят только чужие деньги похоже. у людей настоящая концентрированная трагедия, а ты тут смайликами разбрасываешься...

даже не знаю что хуже...сдохнуть или жить таким вот завистливым, желчным гоблином...

# 19.06.2019 00:34
To: de_bill,
Аж расплакался ,как это будоражит!
Отнеси в дом Соколовых каравай
# 19.06.2019 04:51
To: T-34/85,

To: Avtonomnuy Djohn,

To: sigurd,

To: Любитель 76,
Вы в психиатрию обращаться не пробовали? Желательно до полного оздоровления.

# 19.06.2019 04:55
Вот Ковальчук даже слинял оттуда в Лос анжелос но и там у него плохо все, там это преследует его, верно.
# 19.06.2019 06:33
To: T-34/85,
Отморозок безмозглый.
# 19.06.2019 06:49
To: Kovalchuk,
Завязывай с паленым самогоном, а то не то что думать, видеть перестанешь.
# 19.06.2019 07:25
To: broilergard,
У кого что болит... Как известно. Начни с себя! )))
# 19.06.2019 08:12
To: broilergard,
Да это по всей видимости мать Ковальчука;) по общению же проглядывается женская рука: какой нормальный мужчина с образованием МГИМО, 20 лет на госслужбе ( т. е. человеку пятый десяток , не меньше) употребляет в одном сообщении два раза слово " пипец"?) Таких индивидуумов даже в красной книге не сыскать. Ах да, у него ещё школа с золотой медалью)
# 19.06.2019 08:15
Да вы вообще встречали взрослого мужчину говорящего "пипец"?)
# 19.06.2019 09:40
To: СЮда,
Азиат не истери
# 19.06.2019 09:56
бывший канадский легионер игравший за Металлург (Новокузнецк) и СЮ Брент Сопел: "С собаками обращаются лучше чем с женщинами!"
# 19.06.2019 10:22
меньше всего ожидаешь прочиталь на олхоке новость начинающуюся со слов в эфире Андея Малахова ... мерзость какаято ((как будто неглядя в дерьмо наступил босой ногой (
# 19.06.2019 13:19
Бьёт значит любит! Деньги, всётденьги от них всё зло, от их нехватки или от их наличия, так или иначе они всему виной, ну в переносном смысле, но, когда разберутся, так оно и выйдет!
# 19.06.2019 14:20
To: Рама,
А где ты усмотрел слово "пипец"? Сам его нарисовал у себя в башке? )))))))
К тому же я, в отличие от тебя, быдла, не матерюсь, поэтому стараюсь вуалировать некоторые слова. Но ты настолько туп, что даже этого не понимаешь. )
# 19.06.2019 14:24
И с математикой у тебя плохо, я смотрю. Какой пятый десяток ты насчитал? Сразу бы на 12-й меня пустил! Клоун 99-го лэвела...))))))
# 19.06.2019 15:00
Ёмана это дело уже в малаховщине обсуждают в зомбоящике
# 20.06.2019 17:23
To: Kovalchuk,

Если бы и правда у тебя жена была миллиардер, то хер бы ты здесь отирался уж точно )).