Новости
18 июля, четверг
17 июля, среда

"Трактор" расторг контракт с вратарем Суднициным

Дата: 18.06.2019 16:46
"Трактор" и голкипер Александр Судницин прекратили сотрудничество по соглашению сторон.

Голкипер присоединился к "Трактору" летом 2018 года. В сезоне-2018/19 Судницин провел 24 матча в регулярном чемпионате. В матчах плей-офф вратарь провел 2 матча.

Помимо "Трактора", Судницин выступал в КХЛ за "Нефтехимик" и "Локомотив". Всего в лиге он провел 214 матчей. Коэффициент надежности составил 2,37, процент отраженных бросков составил 92,1.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 18.06.2019 16:50
Надеюсь, это значит, что наконец-то Сухачев будет играть, а не приход легионера )
# 18.06.2019 17:04
Сухачев заслужил место....
Привыкайте Скудра часто будет игроков менять
# 18.06.2019 18:08
To: Нижний Новгород,
Долго латыш у нас не задержится .
# 18.06.2019 18:26
Означает ли сиё, что Трактор будет играть без оглядки на ворота, ищя щастье в атаке?)
# 18.06.2019 19:04
To: орел однако,
Каждому игроку дадут рельсу.
И они будут бегать по прямой, вперед назад.
# 18.06.2019 19:27
Демченко,Федотов,Сухачев
# 18.06.2019 19:31
To: Светлый69,
три рака

был гарнет
тащил
был францоуз
тащил

нужен хороший лег кипер

# 18.06.2019 19:48
демченко не тянет на первого номера.как второй вратарь он хорош.
# 18.06.2019 19:58
To: Kiel,
Гарнетт,Францоуз хорошие были,спору нет!
# 18.06.2019 19:59
To: инфузория,демченко не тянет на первого номера.как второй вратарь он хорош.
_______________________________________________________________
То что не стабилен?
# 18.06.2019 20:07
Барыс с хорошим вратарем-легионером Вас опередил.Паскуаль с системы Тампы,если в КХЛ дурака валять не будет,открытие сезона должен стать и з/п у него вполне годная для бюджета Трактора!
# 18.06.2019 20:19
To: Светлый69,
да нестабилен.но заменить на одну-две игры или выйти по ходу матча может очень хорошо.
# 18.06.2019 20:28
Унаснетскрытойаренды...?
# 18.06.2019 20:32
To: инфузория,

Я уже повторял об том, что вы альтернативноодаренный юноша?

# 18.06.2019 21:33
To: точка Р,
я как-то говорил тебе об том что бы шёл пастись?не люблю повторять.
# 19.06.2019 00:49
To: T-34/85,
Мы тоже сначала так думали)))
# 19.06.2019 00:52
Чего-нибудь Скудре на тренировке высказал... Из Торпедо так Тернавский вылетел, по-моему, слово поперёк и нет в составе - чемодан - вокзал...
# 19.06.2019 05:48
To: точка Р,
Аренда - если б в Локо вернулся. А так нет, Локо с ним не продлил, взяли мы, сейчас расторжение, пока что он в неизвестность.

To: Свистухин,
В этом случае скорее всего не так, ибо сейчас тренировки запрещены, законный отпуск. Не факт даже, что оба географически рядом находятся.