Новости
20 июля, суббота
19 июля, пятница

В Крыму хотят создать клуб ВХЛ

Дата: 18.06.2019 11:14
Журналист Владимир Дехтярев сообщил, что в Крыму создадут хоккейную команду.

"А вот вам бомба: в Крыму будет хоккейный клуб, правда, пока в ВХЛ", – написал Дехтярев в своем телеграм канале.

Состав участников чемпионата ВХЛ в следующем сезоне был утвержден 31 мая. Вторая по силе после КХЛ российская имеет статус международной. В ВХЛ выступают команды из Казахстана и Китая. В сезоне-2018/19 Кубок Петрова завоевала "Сарыарка" из Караганды. Казахстанская команда в финале победила тюменский "Рубин" со счетом 4-2 в серии.
 
  
 
Фото: youtube
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Теги

ВХЛ

Возможно вас заинтересует

Комментарии 23

# 18.06.2019 11:22
Отлично! Чем больше хоккея в россии тем лучше!
# 18.06.2019 11:24
в Крыму будет хоккейный клуб, правда, пока в ВХЛ", написал Дехтярев в своем телеграм канале.
-----------------------------------
Да какое "пока", там и останецца... иначе колхозлигу исключат из всех международных турниров
# 18.06.2019 11:26
"Бахчисарайский фонтан" из Джанкоя?)
# 18.06.2019 11:28
Будут фармом огбарса походу.
Крымские татары легами щитаются, не?
# 18.06.2019 11:32
Сильно сомневаюсь. За это ФХР может по шапке прилететь от ИИХФ.
# 18.06.2019 11:36
Кто только в наших лигах не играл : узбеки, арабы, французы, крымчане, шведы...даже чехи и словаки были недавно)
В итоге скоро будет снова чемпионат СССР, и это при том, что у нас "спорт вне политики")
# 18.06.2019 11:43
Это не бомба. Это пшик.
Лучше расскажи Володя почему китайцы в ВХЛ играю и кто их каждый сезон 1 млн долларов обилечивает
а в сирии когда будет клуп? давно пора.
# 18.06.2019 12:00
To: Кошерный доктор,
как отбомбят так и будет
# 18.06.2019 12:19
по теме
им мало говна что ли
теперь еще вхл прицепили

разберитесь сначало чей крым

# 18.06.2019 12:34
To: Kiel,
Как чей?
НАТО же тебе сказало,что Крым принадлежит США.
Уже столовки облагораживали для баз НАТО в Крыму....Но что-то пошло не так))))
После референдума пукры хотели продать Крым американцам за доллары.Вот она любовь к Крымчанам,не знает границ!))))Типо все-равно не наш,так давайте его продадим.По типо а давай Шарик мы тебе продадим,мяу )))))Как в мультике про Простоквашино )))))
Зеле-Коломойский клоун кричит ,что Крым наш,хотя воевать за него не хотят,всё на Донбасс лезут,типо там Российские найминцы ....
Так в Крыму тоже Российские найминцы,что вы в Крым то не лезете отвоёвывать????
Странные шумеры ,море выкопали,полуостров насыпали ,а воевать за него не хотят,всё Донбасс обстреливают.
ДБЛ
# 18.06.2019 12:34
To: Kiel,
разберитесь сначало чей крым
===========
Да уж 5 лет как разобрались)
# 18.06.2019 12:55
To: Kiel,
Крым крымчан, в составе Рф
# 18.06.2019 13:18
To: Влад-55,
Географ! Если ты вдруг вспомнил про Бахчисарайский фонтан, то тогда уж эта команда должна базироваться в Бахчисарае! при чем тут Джанкой?
# 18.06.2019 13:24
Дехтярёв не про сейчас говорит вообще-то. Он пояснил, что клуб ВХЛ в Крыму появится после отмены санкций.
# 18.06.2019 14:15
А чего плохого то? Уверен там люди будут ходить на хок!
# 18.06.2019 14:35
To: ПГГ,
Например из каких??? КубоГ Шпенделя что ли такой нужный КХЛ??? НХЛ ни в каких международных кубках не участвовает и ничего.
# 18.06.2019 14:43
To: ПГГ,
Кастрюлеголовый ты в каждой бочке затычка иди лучше на свои хохляцкие сайты!
# 18.06.2019 16:13
To: ПГГ,
Из каких-таких международных турниров могут исключить КХЛ? Могут наехать на ФХР, но лечится просто - КХЛ выходит из ФХР. И проводит свой чемп. Медальки за победу в чемпионате России, Третьяк может оставить себе.
# 18.06.2019 20:33
Очередной проект с явным политическим подтекстом... задолбало уже...
# 18.06.2019 20:40
Ну вот... настало время оное...!!!
Тут главная задача как назвать?

Бюджет не важенъ.
Арена на мосте с Таманью?

Эль классико для братье Роттенбергов...

# 18.06.2019 23:06
сейчас хохлы протест подадут в энхаел и иихф
# 18.06.2019 23:43
Господи, что несёте... какой выход КХЛ из фхр... от праздников не отошли еще?