Новости
20 июля, суббота
19 июля, пятница

Канадский клуб ответил на слова Алексеева о непотребствах на вечеринках новичков

Дата: 17.06.2019 20:56
Клуб QMJHL "Шербрук", в котором два года выступал россиянин Ярослав Алексеев, отреагировал на скандальное интервью игрока, заявившего, что на вечеринках посвящения новичков в команду опытные игроки издевались над молодежью.
 
– Стоит ли говорить, что к подобным высказываниям "Шербрук" отнесся с полной серьезностью. Клуб провел расследование с опросом вовлеченных сторон: оказалось, что многие сведения, содержащиеся в этом интервью, не соответствуют действительности, – говорится в заявлении на сайте клуба.

– Мы связались с несколькими игроками команды, в том числе с Алексеевым, чтобы все выяснить. Нас уверяют, что подача многих фактов из интервью была искажена. Однако мы очень серьезно отнеслись к этой ситуации. Соответствующие меры будут приняты по окончанию расследования, если это необходимо, – прокомментировал генеральный директор клуба Джоселин Тибо.
 
– Нет, ничего такого не было, - сказал Карл Нил, который был капитаном "Шербрука", когда Алексеев пришел в команду - Некоторые ребята из команды написали мне, когда наткнулись на этот твит – мы все были в шоке. Возможно, переводчик Гугл исказил все детали, я не знаю. Но это неправда.
 
Нил имеет в виду твит журналиста Эндрю Задарновски, который опубликовал отрывок из интервью Алексеева в своем микроблоге. Так канадская общественность и узнала о высказываниях россиянина.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 32

# 17.06.2019 21:07
"-Швабру мне в попу? Да, это чистая правда!"

Они такое ожидали услышать от игроков?)

# 17.06.2019 21:07
В частности есть опровержение о том что презерватива на черенке от клюшки не было))))
# 17.06.2019 21:10
с собаками обращаются лучше ,чем с женщинами))) чего только не напишут
# 17.06.2019 21:10
Как можно обезопасить себя от таких ритуалов кануков ,как засовывания печенек себе в трусы ,а потом с удовольствием сжирать эту печеньку?
Выстрелить из танка по этой секте!
Аминь!
# 17.06.2019 21:13
To: НХ лучшие!!!,
Кануки друг друга страпонят)))))
# 17.06.2019 21:15
Завтра всех на медосмотр!)
# 17.06.2019 21:17
To: Bladerunner,
к проктологу )
# 17.06.2019 21:17
Вот оно, западное правосудие в действии! За сутки проведено расследование, опрошено сотни свидетелей, проведена экспертиза десятков черенков, состоялся суд и установлен виновный! Это не кто иной как Гугль-переводчик! Гад! Вот нисколько не сомневался! Если бы вы знали сколько этот подонок мне нервов попортил!))
# 17.06.2019 21:21
выражение " отметелили " приобретает новый смысл )))
# 17.06.2019 21:21
To: Craftywin,
К акушеру!)
# 17.06.2019 21:23
To: орел однако,
К плотнику. Диаметр сверять.)
# 17.06.2019 21:23
Искажена правда в какой части? Вместо печений была вафелька, а вместо швабры бита бейсбольная, так что ли? Или они ждут массового камингаута от всех ???
# 17.06.2019 21:30
где кастор?)
# 17.06.2019 21:37
To: Grey_W,
Путин -твой Бог!
Не спишь всё о Путине думаешь....
Путин тебя переживет,отвезут тебя в морг,засунут тебе вату в уши,а Путин с небес будет ржать над тобой.
# 17.06.2019 21:47
А, ну раз Нил сказал... ну а вообще какое расследование здесь может быть? Они ждут, что Нил с товарищами признается в уголовно наказуемом деянии?) да и потерпевшие вероятно предпочтут сделать вид, что ничего не было. Таки что остаётся либо верить Нилу, либо верить Алексееву. Вообще подобные темы у них в са частенько всплывают.
# 17.06.2019 22:01
Нет дыма без огня...
# 17.06.2019 22:09
https://www.youtube.com/watch?v=uTaxmwISLTM
"Мы об этом впервые слышим!"
Глупые канадцы даже не знают, что такое "швабра"...))

Эта история сильно попахивает российской зоной для малолеток...))

# 17.06.2019 22:41
как заднеприводные заволновались!
# 17.06.2019 23:10
To: JVolv,
ну раз Алексеев был не один в писке и если это было на самом деле, то очень быстро другие игроки скажут было или нет. Понятно капитан прикинеться дурачком, типа вы что и все это ложь, не капитану же в одно место швабру вставляли
# 17.06.2019 23:23
To: T-34/85,
америка загнивает))))))))) ор с тебя вата
# 17.06.2019 23:26
To: Grey_W,
Думай о Путине
# 17.06.2019 23:27
Забегали)))
# 17.06.2019 23:28
Перекличка любителей историй о заде завершена))
# 18.06.2019 00:38
Если клуб засуетился, значит - история имела место быть. Иначе бы они эту новость просто не заметили.
# 18.06.2019 01:44
To: Kovalchuk,
++++
# 18.06.2019 05:04
Все вы вьрёте ? (c) Да ? )) Закипишили-то как, в канадском клупе, после своего "квиддича"... ))

Нас уверяют, что подача многих фактов из интервью была искажена.

Ото-но, че ! Видимо есть неточности. Не метлой, а шваброй. Не трахал, а сношал, не на вечеринке, а на сейшене. И т.д.

# 18.06.2019 08:09
- Палка жоппа пихал?
- Пихал!
- Вошла?
- Да!
- Ты в ТОП-6 нашего клуба!
# 18.06.2019 08:10
Заиграло очко у пендосов
# 18.06.2019 12:29
просто Алексеев не понял, как печеньками и шваброй пользоваться.
# 18.06.2019 13:01
To: JJ fan,
ну вы то сразу разобрались ))
не стали бы как Алексеев 20 баксов тратить, чтобы откупиться.
Печеньки ведь по - вашему, или на майдане получить можно, или себе в зад запихать, так?
# 18.06.2019 13:18
Не думаю, что Алексеев врал. Какой ему смысл это делать? Ну а клуб конечно не признает всё сказанное, хотя авторитет уже серьёзно подмочен.