Новости
17 июля, среда

"Трактор" лишил городскую думу Челябинска VIP-ложи на арене

Дата: 17.06.2019 12:18
Городская дума Челябинска лишилась VIP-ложи в ледовой арене "Трактор". На весь будущий сезон ложу выкупил бизнесмен Валерий Бондаренко. Эту информацию подтвердил директор хоккейного клуба "Трактор" Борис Видгоф.

"Да, Бондаренко действительно выкупил ложу за 10 млн рублей. Причем в пять раз дороже, чем это стоит на самом деле, — заявил Видгоф. — Перед нами поставлена задача, чтобы клуб зарабатывал. И это один из способов заработка".

Между тем VIP-ложа челябинских депутатов находилась рядом с ложей, где собираются первые лица области. Городской думе она была предоставлена бесплатно. Ею пользовались не только депутаты, но также чиновники мэрии и главы районов. В думе уже выражают недовольство тем, что депутатов лишили престижных мест на трибуне.

В "Тракторе" есть и другие VIP-ложи, которые обычно выкупаются представителями бизнеса.

"Если понадобится, мы найдем для депутатов места, — заявил Видгоф. — Хотя не вижу ничего страшного в том, что им, если что, придется платить за такие места".
 
Фото: "Трактор"

Возможно вас заинтересует

Комментарии 18

# 17.06.2019 12:21
Давно пора
# 17.06.2019 13:07
Молодцы, о то офигели, на самые жирные места и за бесплатно далеко не бедные депутаты
# 17.06.2019 13:36
Послали...
# 17.06.2019 13:44
Депутатов-осуждаете? Поддерживаю.
А как насчет миллионера, что ложу выкупил? Молодец? На какие бабки? С такой переплатой...
# 17.06.2019 13:47
Это зря!
Ласковая дитятка 2 маток сосет.
# 17.06.2019 14:00
To: Vlad,
Его фирма один из спонсоров Трактора. У него есть бабки, как хочет, так и тратит.
"Бондаренко Валерий Вячеславович владелец и генеральный директор АО КОНАР - предприятия по изготовлению сложных деталей и узлов для нефтегазовой отрасли (с 1991 года)."
# 17.06.2019 14:19
To: Vlad,
Цена на седьмой матч финала кубка Стенли
Sec loge 1,row 3 -9775 $
Что в переводе на наши деньги будет 625 тысяч 600 рублей
Мавроди аплодирует чушкарям.

Вот она золотая жила

Депутаты - слуги народа. Пусть покупают билеты и сидят со всеми болельщиками или VIP-места, но тоже за деньги. Что, пл-ть, за кастовое разделение?
# 17.06.2019 14:40
Есть поговорка - одна кобыла всех заманила. Будет позитив, если другие ледовые арены КХЛ последуют примеру трактористов - бульдозеристов.
# 17.06.2019 14:49
Эраст Фандорин. # 17.06.2019 14:22
Депутаты - слуги народа.
==========
давно всем пора понять, что это обычноё паразитьё на теле населения (типа клещей, комаров, блох там всяких) и должно быть расформировано
# 17.06.2019 15:09
To: vasiliygolubev,
Это всё хорошо,но причём здесь мягкий знак в глаголе "не веритЬся" ?
# 17.06.2019 15:09
Так им и надо этим сукам депутатам, пусть с трибуны с народом смотрят.
# 17.06.2019 17:13
To: Konstantin,
большинство из них должно сидеть совсем в других местах а не на ледовых аренах в випложах
# 17.06.2019 18:11
Что то тут не чисто...
# 17.06.2019 20:29
Чем ответит городская дума? Не может быть чтоб не ответила. Им же в душу плюнули! Они ж, панимаишь, всё ради Трактора, они ж ночами не спят, думу думают!))
# 17.06.2019 23:53
To: орел однако,
Теоретически могут натравить налоговиков и замордовать проверками.А практически,учитывая значимость АО Конар для нефтянки-ничего.Просто покурят бамбук
# 18.06.2019 00:42
Что-то Скудра замолчал.сказал бы о селекции,как она ему,чего ожидать в новом сезоне.
а для бедных предлагаю повысить стоимость билетов в 10 раз, логика по срусски