Новости
17 июля, среда
16 июля, вторник

Я.Алексеев о вечеринке новичков: старшак взял метлу и засовывал в задницу всем

Дата: 16.06.2019 18:38
Нападающий "СайПы" Ярослав Алексеев поделился историями о том, как проходили вечеринки новичков в канадских лигах.
 
– О, самая главная – вечеринка новичков. Я был умный и сразу откупился за 20 баксов.

Тогда всем новичкам раздали памперсы для взрослых, в которых они весь день ходили по дому, но это было только начало.

Первый раунд – все выпили по пять бокалов пива, последнему добавили еще пять шотов водки.

Самая жесть началась потом, когда каждого обязали вставить в задний проход по печеньке и пробежать вокруг дома на скорость.

В процессе забега старшие выбегали из кустов и толкали в спину. Последнему пришлось бы съесть свою печеньку. А в итоге – заставили всех.

– Что еще творили?

– Совсем не понравилась вечеринка в следующем году. На всех парней одели стринги, дали им по маленькой короне и собрали в небольшом бараке.

Старшак надел черный фартук, бандитскую маску, перчатки для уборки, метлу, на ее конец – презерватив.

Он вызывал по одному, и каждому засовывал метлу в задницу, чтобы человек орал и пугал остальных. Фигня какая-то неадекватная, – сказал Алексеев.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 82

Показаны последние 50 комментариев
# 17.06.2019 03:07
Нихрена себе, полкоманды (больше, что очевидно) опущенных... Я так понял тут нашлись и защитники данного действа ? Один, но зато какой, в гордом одиночестве, правда ))
# 17.06.2019 03:14
Если бы это был форум " 15 и не старше" я бы понял, но тут же реально взрослые люди пишут. Пуканы, гузло...Мысли некоторых вообще сложно назвать мыслями здорового человека . Мда...Куда катиться страна?
# 17.06.2019 03:47
To: I_Love_This_Game,

Во-первых, не "катиться", а "катится", не пропускай уроки в школе. Да и ЧЬЯ, интересно, страна катится ? Та, где в жопу метлой сношают будущих спортсменов и гордость страны или та, где эти факты вызывают возмущение ?

# 17.06.2019 05:13
совсем уж спятили в своих канадах))))
то, что в нормальных странах делают на зоне с неугодными, у них является способом воспитания хоккеистов)))
А может - ну их на ....успехи в молодежном хоккее? Не нужны нам они такой ценой))
# 17.06.2019 05:16
To: 76 rus,
--что-то пока европейцы рвут как раз канадцев и пиндосов ))---
ты о чем вообще??

или ты уверен, что тот чувак со шваброй был европейцем))

# 17.06.2019 05:31
To: Dahan2,
Ну, школу 20 лет назад заканчивал, так что не помню всех правил ( да и многие мне непонятны, с каких соображений было определено такое правописание?) . У вас правда в стране все на столько замечательно, что кроме как этой глупости больше и обсудить нечего? Прямо возмутительно, что они там себе позволяют ?! Так обходится с нашими будущими олимпийскими чемпионами!!! Ну полный бред)
# 17.06.2019 05:42
Конечно после этой новости ожидается беспрецедентное возвращение эмигрантов из Канады обратно в Россию, россияне обеспокоены попами своих детей. Более того , уже многие канадцы просят российское гражданство потому что тоже переживают за попы своих детей;)
# 17.06.2019 05:51
не обходится, а обходиться...
# 17.06.2019 05:58
А что по этому поводу думает Светлый69?...)))))
# 17.06.2019 06:30
To: I_Love_This_Game,

Я не был, в школе, целых 25, но не забыл. Наверное память теряют от метлы в задницу ?

# 17.06.2019 06:32
To: I_Love_This_Game,
Ты думаешь, что живущие там не знают что происходит с ихними попами?)) Или бывшие наши уезжая туда не догадываются об этом? Просто они променяли честь свою на фантики, так жить легче и сытнее. Так что можешь облегчённо выдохнуть, толп канадцев на наших границах не будет и наши бывшие уже не вернутся, их всё устраивает, они сделали свой выбор! Черенок в заднице можно и перетерпеть или сделать вид что его там нет!)))
# 17.06.2019 07:09
To: Dahan2,
Наверное, вам виднее( я про метлу и задницу). Судя по всему вам сейчас за 40 , но по уму...видимо там в школе и остались.
# 17.06.2019 07:44
Слушайте, я честь свою не менял на какие то там фантики, а переехал туда, где ты являешься человеком , а не биомассой. Где ты уверен в завтрашнем дне, где твой труд оцениваю достойно, а не платят инженеру с двумя высшими образованиями 40 тыс рублей и ты думаешь про вторую и третью работу , зато какой то таксист ( а сейчас пресс секретарь кремля) носит часы за 10 млн и и.д. Перечислять причины переезда можно до бесконечности и я желаю такой жизни оставшимся в России, а не выживать .
# 17.06.2019 07:58
To: Alikjan,
там был ответ на выпад Трольпятнаццыть (который затем стёрли), и смысл моего второго поста стал не очень понятен, к чему он.
# 17.06.2019 08:04
To: I_Love_This_Game,
я честь свою не менял на какие то там фантики, а переехал туда, где ты являешься человеком , а не биомассой
______________________________________
Куда, и откуда переехали, если не секрет? Только просьба не врать. Вторая часть (откуда) даже интереснее первой.
# 17.06.2019 09:31
To: I_Love_This_Game,

Судя по твоей арифметике и тебе под 40, но ты, что в своем далеком детстве, что сейчас, за жвачку дашь в зад. А теперь можешь пустить скупую мужскую (вот тут вопрос) слезу, что ты не жуешь печенья побывавшего в кишке, это ведь для тебя норма. На их месте реально должен был быть ты.

# 17.06.2019 10:07
To: Dahan2,
Посмотрим, что он ответит. Но чаще всего это гастарбайтеры из бывшей Украины, махнувшие в унылые пригороды маленьких канадских городков к своей диаспоре.
Нынешняя никчемная жизнь заставляет их влезать на российские ресурсы, и "переживать" , какая тут "биомасса", и что мы в России нецивилизованные.
Накатывают у монитора дешевого бухлишка, бесятся, снова переживают в тоске, затем лупятся головой об клавиатуру, и очнувшись, снова (вернувшись с низкооплачиваемой работы) истерят о том, как плохо нашей "биомассе".
Они примерно одинаковые.
# 17.06.2019 10:08
Мда уж
# 17.06.2019 10:13
To: I_Love_This_Game,

To: Dahan2,
Читаю ваш диалог м думаю: обоим под 40 , но по уму земля и небо.
To: Dahan2,
Вы видимо как гопником были , лузгающим семки на кортах, таким и остались. И ещё вызывают вопросы ваши комплексы относительно зада, про который вы неоднократно упоминаете. Печальное прошлое на зоне?

# 17.06.2019 10:52
О! Взамен гастарбайтера, путающего написание в настоящем, и будущем времени (учиТся - учиТЬся) пришёл другой )))
Он сейчас расскажет нам про свои "комплексы относительно зада".
Давай, поскачи...и рассказывай. И про наших пенсионеров не забудь вставить))
# 17.06.2019 11:01
Программа по отпугиванию молодежи от иностранный лиг заработала. Но почему так банально? Неужели кто в здравом уме поверит ? Хотя по комментам видно что да.
Сколько получил за этот бред никому не известный молодой спортсмен не известно мне. Может просто на поцреотизм надавили.
# 17.06.2019 11:10
To: 76 rus,
Не о том волнуетесь. Украинский гастарбайтер в Канаде зарабатывает в несколько раз больше чем нормальный русский мужик на родине. Об этом волнуйтесь. Нечего тут кидатся псевдопатриотическими лозунгами.
# 17.06.2019 11:19
Кто-то меня искал ? Вот он я. Читайте и мотайте на ус.
# 17.06.2019 11:34
To: kastor,
Сколько получил за этот бред никому не известный молодой спортсмен не известно мне
__________________________________________________________________________
ути-пути, как трогательно... вы не знаете - сколько получил наш молодой спортсмен )).
Даже в голову не может придти, что ваши канадские кумиры друг друга в гузло шпилят швабрами, да не может такого быть! 0_о
На балтике и в жмеринке срочно начать следовать этому почину, готовьте швабры и вазелин, небратья ))
P.S. Когда на своём "т.наз. "западе" будете иметь в каждой квартире многоквартирного дома (как у нас в России) стиральную машину, а не занимать очередь в расписании отдать бельё в единую прачечную внизу этого дома (так как индивидуальную стиралку содержать слишком накладно), а также перестанете брать кредиты на свой ежегодный, основной отпуск (особенно как это происходит в США), тогда и поговорим.
Когда в детских садах Европы и США (кстати здесь Латвия - некоторое счастливое для вас исключение) будет четырёхразовое питание, сон, и обучение, а не здания с ковриками на полу для сна и микроволновками для разогревания пищи, что дали родители детям с собой - будете что то взбрыкивать.
Кстати - что будете делать, когда после 22 года Евросоюз перестанет финансировать страны-рецепиенты, такие как та же Латвия и ряд других болонок? Финансирование на те же детские сады откуда будете брать?
# 17.06.2019 12:07
всегда подозревал, что канадцы еще более упоротые, чем советский стройбат
# 17.06.2019 12:09
Юлька54 наверное там побывала и была во всём последней, ИМХО ))
# 17.06.2019 12:32
To: 76 rus,
Что вы все за другие страны переживаете, вы о своей побеспокойтесь. Это не в странах Европы кредиты под 15-20 процентов, это не в Европе пособие по уходу за ребенком 200 рублей в месяц, это не в Европе 50 проц населения может себе позволить только еду и вещи, это не в Европе повышают пенсионный возраст, платят три налога за одно и тоже , это не в Европе 1/5 населения находится за чертой бедности, это не в Европе люди живя в центре города воду домой таскают из колонки и топятся дровами ( Омску привет) потому что подведение воды и газа для них не по корману...и это в Европу едут учится дети чиновников, это в Европу едут лечится, жить, отдыхать сами чиновники , из жены, дети. И это в Европу так рвется великий журналист и телеведущий Соловьев, в ту самую как он говорит загнивающую Европу . Как же так? Там все разваливается в отличии от процветающей России, где в почти в каждом доме есть собственная! стиральная машинка, все друг друга мётлами трахают и вся элита туда так рвётся . Вы лучше за свою страну переживайте, а Европа и без вас разберётся ;)
"Новость" эта - 100% фейк. Но т. н. патриоты любую чепуху готовы подхватить...))
To: 76 rus,
Вот кто тебе сказал, что после 2022 года ЕС перестанет распределять свои деньги? Ну полная же чушь! Он в тот же момент развалится, ЕС этот, если разом прикроет все программы по финансированию...))
# 17.06.2019 12:54
To: Трольпитнаццыть,
тем кто швабру в задницу себе вставит, финансирование оставят .не переживай . ты то с голоду не помрешь )
# 17.06.2019 13:24
To: Рама,
все друг друга мётлами трахают
______________________________
Так продолжайте этим заниматься и дальше, только не учите нас как жить.
Особенно убого такие нравоучения звучат от поборников пиндостана, или Канады (которая в переводе с языка ирокезов, коренного населения - обозначает "деревня", "поселение"), или Европы последних лет, где нигеры и арабы пялят на глазах у мужей (как в Кёльне на НГ) их жён и дочерей.
Да, была когда - то и Европа прекрасным местом (в ряде стран), но не сейчас, с чудовищной безработицей, толерастией к чёрным мигрантам и взрывным ростом преступности.
Так что не надо тут дряблую гомосятину, вот эту разводить.
# 17.06.2019 13:28
To: Трольпитнаццыть,
http://politinform.su/ekonomika-i-finansy/90065-es-prekraschaet-finansirovat-pribaltiku-i-vostochnuyu-evropu.html
https://www.rubaltic.ru/article/ekonomika-i-biznes/29122018-pribaltika-poteryaet-do-chetverti-vvp-iz-za-lisheniya-dotatsiy-evrosoyuza
https://inosmi.ru/politic/20180219/241494715.html
https://eadaily.com/ru/news/2017/12/28/pribaltika-konec-evroizobiliya-i-prevrashchenie-v-muzey-pensionerov
Читай, пожалуйста.
НО! Если Латвия будет активно принимать мигрантов (не дай Бог!) - то её финансирование будет продолжено. Зашибись.
# 17.06.2019 13:54
To: kastor,
это правда. Могу скинуть видео ,где про это рассказывал бывший игрок НХЛ, CHL уже поднимала вопросы по этому поводу
# 17.06.2019 14:03
To: Трольпитнаццыть,
https://www.youtube.com/watch?v=fu1ECdO_h3g
тоже фейк?
# 17.06.2019 14:05
To: kastor,
https://www.youtube.com/watch?v=fu1ECdO_h3g
мотай на ус, незнайка
# 17.06.2019 14:17
To: hopkins93,
+++
Эти заявят, что эданное видео "смонтировала кровавая гэбня".
Их промытый "демократическими ценностями" мозг попросту не принимает очевидного.
# 17.06.2019 14:30
Дегенераты
# 17.06.2019 14:48
Я не верю всем этим обыженным. Я учился и закончил университет Беркли в Калифорнии. Играл в американский футбол. Ничего подобного никогда не слышал и не видел. Также в Королевской музыкальной академии в Лондоне занимался греблей и тоже среди спортсменов таких разговоров даже не слышал.
Обыженные чем то всегда и везде находится, и чаще всего такие вот истории можно слышать от неудачников которые такими историями ищут себе оправдание.
Может и есть отдельные случаи, но это не система однозначно.

To: 76 rus,
Что вы все время Латвию упоминаете ? Обидели там вас наверное. Тоже один из обыженных ?

# 17.06.2019 14:59
To: kastor, Вот и хорошо, появилось про "может быть отдельные случаи".Это я к тому, что ничего нельзя утверждать безапелляционно...
# 17.06.2019 15:05
To: kastor,
Ну и не верь, в колледжах такого нет, а в юниорских хоккейных лигах есть. Посмотри видео повыше калифорниец ,может хоть игроку НХЛ поверишь, не зря же про него на tsn фильм показывали и будут показывать.
# 17.06.2019 15:07
To: kastor,
И я на 100% уверен, что ты не играл в NCAA DIVISON I , а американский хай скул не позволяет такие развлечения :)
# 17.06.2019 15:14
To: kastor,
Латвия мне не чужая (не буду вдаваться в подробности, здесь много тех, кто знает детали), но в настоящий момент во внешнеполитическом плане это болонка, сидящая на дотации, и используемая лишь для того, чтобы тявкать.
Когда ЕС перестанет финансировать её, будет много скулежа.
А уж если осмелитесь, как новый Сейм решил, Памятник Освободителям в Риге снести, ждет вас просто небывалый шаусмас. Отпетлять огородами вряд ли удастся, я думаю.
Парадниекс с Дзинтарсом щеки под брасовским мостом будут надувать. Там все "заведения" рядом. Вы знаете, какие..
# 17.06.2019 16:42
Ахвах, забавно порвались некоторые.
"Ниверю, этагонеможыдбыть, пропаганда гэбухи"

Идиоты, Б!))

# 17.06.2019 17:54
а чё в женских лигах творят?
Может этот "разоблачитель" был одним, кого метлой оттрахали?
# 17.06.2019 19:11
To: kastor,
Ты мог заканчивать всё что угодно, неудачник, но сути дела это не меняет. Возможно тебе просто повезло. Твой единичный случай не может претендовать на истину в последней инстанции. К тому же где гарантия, что ты нам правду сказал? Может, твоя задница никому не нравилась и ее просто игнорировали, может, в неё просто не всовывалась метла или печенье, а может, ты просто от нас это скрываешь, потому что стеснительный от природы.
# 17.06.2019 19:22
To: Трольпитнаццыть,

"Этого не может быть - потому, что этого не может быть никогда!" ? Классика ))

# 17.06.2019 19:25
А потом проходят годы, и выходят автобиографии разных Тео Флери...
# 17.06.2019 21:41
To: kastor,
"Программа по отпугиванию молодежи от иностранный лиг заработала."

))))))

сам Путин запустил)))

To: 76 rus,
Зачем ты мне накидал этой пропагандистской чепухи? Я уже по названию сайтов всё понял...))
Я ещё раз тебе объясняю - весь смысл ЕС в том, чтобы эти деньги более-менее ровно расходились по провинциям. Не будет финансирования - не будет и ЕС. Стоит какой-то стране явно недополучить бабла - хлопнет дверью и уйдёт.
А памятник сам сгниёт, никто его не снесёт. Даю максимум 10 лет ему...))
# 18.06.2019 07:27
To: Трольпитнаццыть,
почему пропагандистской? я её получил по запросу об окончании финансирования Евросоюзом стран - реципиентов, и мне выдали фактаж. Первые же 3 ссылки.На Делфи тоже неоднократно информировали об этом (и в русскоязычной, и в латышской версиях).
Если какая - то страна хлопнет дверью и уйдёт, никто не заплачет. Да только цепляться эти страны будут, скулить, но вряд ли прям вот так уж хлопнут дверью, клянчить, упрашивать станут до последнего.
Про Памятник Освободителям - вопрос реально серьёзный. Если решатся власти Латвии на его снос, ничем хорошим для страны это не закончится.
Это не перенос маленького (по размеру) бронзового солдата в Эстонии. Здесь масштаб совсем другой.
А если пропетлять решат, поставив рядом с ним провокационное и неуместное помещение - типа "музея оккупации" (как компромиссное решение), то охранять его придётся круглосуточно, но и его разнесут.
Затем тех, кто разнес поймают,всё это будет иметь большой резонанс и справедливую ярость среди русскоязычных. Посадят, возможно, за вандализм, и здесь от возмущения ситуация будет нагнетаться и раскачиваться.
В общем, интересные могут быть сценарии. Но все они не пойдут на пользу латвийской государственности.