Новости
18 июля, четверг
17 июля, среда

"Торонто" рассчитывает обменять Зайцева на другого защитника

Дата: 16.06.2019 17:12
"Торонто" продолжает искать варианты обмена защитника Никиты Зайцева.

По информации известного североамериканского инсайдера Эллиотта Фридмана, канадский клуб хочет получить за россиянина другого игрока линии обороны. Контракт 27-летнего россиянина, решившего покинуть Торонто, рассчитан до конца сезона-2023/24 с зарплатой около $ 4,5 млн в год.

В прошедшем регулярном чемпионате НХЛ Зайцев принял участие в 81 встрече и записал на свой счёт 14 (3+11) баллов при показателе полезности "+2" и 18 минутах штрафного времени. Хоккеист проводил на площадке около двадцати с половиной минут за матч. В семи матчах розыгрыша Кубка Стэнли Зайцев не набрал ни одного очка.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 8

# 16.06.2019 17:32
Да,будет непросто войти в эту донную командишку Илье Михееву.
Учитывая ,что там хейтеров туча,что со стороны
болел,что со стороны так называемых экпертов...
Сожрали нормального защитника...
Ну,что ж пусть варятся сами в своих фекалиях.

# 16.06.2019 18:13
100%, горд индусов , китайцев и неопрятных канадцев,думающих что они гуру в хоккейном мире. Ничего не выигрывающая командам огромным количеством закормленной молодежи считающей себя звёздами! Никите удачи ... в нормальной команде, а Михею терпения.
# 16.06.2019 18:33
Торонто обрело конкурентноспособность с приходом Бэбкока, но Восток сейчас - очень сильная конференция. Поэтому период без Кубка может еще затянуться.

С другой стороны - они колупали Бостон в семи играх уже два ПО подряд. Если кто-то из канадских команд выиграет чашку - то это будут чуваки с "каннабисом", остальные - днари позорные форева. А МакДугал в свое Э. вообще без кубка так карьеру и закончит.

# 16.06.2019 21:12
Канада,конечно,это родина хоккея. НО. Нынешние канадские клубы-это лузеры и неудачники НХЛ,несмотря на свое легендарное прошлое.
# 16.06.2019 21:55
Очень странное решение. Бэбкок обхаживал Зайцева со всех сторон, чтобы состоялся переход... А тут такое. Было бы за дело... Но ведь Никита пашет как надо. Очень странно! Фанева им в команду!!! Он как раз осводился
# 16.06.2019 22:41
Было бы за дело... Да Заяц сам обмен просит, задолбало его там все, нужна команда где играть будет, а не мучится.
# 17.06.2019 09:01
To: Qwerty22,
Айстайм 20 мин. Мало?
# 17.06.2019 10:23
Вы меня не поняли, 20 минут отличное время, причём все три года, дело в другом- в Торонто всегда ищут крайнего, нашли в виде Никиты.