Новости
17 июля, среда
16 июля, вторник

Курносов: мы два раза улучшали предложение Сергееву, мяч на их стороне

Дата: 16.06.2019 11:24
Генеральный директор "Салавата Юлаева" Александр Курносов прокомментировал сложившуюся ситуацию с новым контрактом Артёма Сергеева.

"Сейчас идут переговоры относительно нового контракта. В процессе переговоров мы два раза улучшали наше предложение. К Артёму у нас вообще никаких претензий нет, он для нас очень важен, мы уважаем игрока и, конечно, хотим его сохранить. Мы не хотим конфликтов, терпеливо ведём переговоры и ждём встречных шагов. Сейчас мяч на их стороне", – цитирует Курносова "Спорт Бизнес Online".

В минувшем сезоне 26-летний защитник забросил шесть шайб и сделал шесть результативных передач в 57 матчах регулярного чемпионата, заработав показатель полезности "+5" и набрав 38 минут штрафа. В 17 играх плей-офф на счету российского защитника 3 (1+2) очка при полезности "+4" и 27 штрафных минутах.


Возможно вас заинтересует

Комментарии 23

# 16.06.2019 12:11
Поговаривают в другой клуб обменяют если не договорятся. Жужужу будет.
# 16.06.2019 12:14
Да отвалите ему пол мешка монгольских тугрика, а если будет мало с Чижа скиньте пол тонны "мандаринов".
# 16.06.2019 12:37
2 раза много, не такой уж и топ, чтоб ради него такие торги устраивать, хочет в цска/ска пущай езжает.
# 16.06.2019 12:38
"Сейчас мяч на их стороне"
--------------------------------
Футболиста штоле решили взять?
# 16.06.2019 13:09
Здоровья всем болелам Салавата Юлаева!
# 16.06.2019 13:34
To: ПГГ,
Тут Ларионов что-то воду мутит, поднял бурю в стакане воды, вот так вот на ровном месте случаются непонятки!(
# 16.06.2019 15:17
Отпустите вы его, куда-нибудь!
# 16.06.2019 15:47
To: jetta55, да Чижова гнать нужно с клуба саной тряпкой.
# 16.06.2019 16:00
Вася, я считаю что он нам нужен
Но если хочет валить то пусть валит.
Нам Терещенки не нужны
Артем Сергеев нам нужен!
# 16.06.2019 16:40
в АБ уйдет
# 16.06.2019 16:43
Добротный защитник, но если нет желания играть, пусть уезжает куда хочет. Далеко не Прошкин или Твердовский, чтоб СЮ за него такие торги устраивал..
# 16.06.2019 16:56
Пущщай летит.... Топ нашелся)
# 16.06.2019 17:04
игрок-то хороший, а вот агент у него дрянь
# 16.06.2019 18:03
Красивая фраза_"...мы два раза улучшали наше предложение..."
А что за ней стоИт? Первый раз может на рубль больше дали, чем в том сезоне,второй раз на 2рубля )) добротный защ, охота чтоб он остался,но на вменяемом контракте,как сказали выше,это далеко не Прошкин или Твердовский...
# 16.06.2019 18:33
Агент, реально, похоже перегнул
# 16.06.2019 19:13
To: Ksenya,
Огенд у него очкастый дурег. Сергеев это реально топ, но никто не перебил квалификацию просто потому что никто не хочет общаться с его агентом. Это больной человек с искаженной идеологией.
# 16.06.2019 21:27
To: Трольпитнаццыть,
да да... якупов тоже поменял агента после грандиозной карьеры в НХЛ. напомнить кто отчаянно защищал его интересы, здоровый ты наш...?
# 16.06.2019 21:42
To: de_bill,
Наиль,кстати,очень здорово изменился,после понтов,мол в КХЛ-ни ногой.В СПб приличный и эффективный трудовой лагерь для таких вот первых номеров драфта (в прошлом)
# 16.06.2019 21:47
To: Котлин,
я думаю, что все эти дешевые понты и шли от агента....именно он же сравнил сергеева с хартикайненым и метсолой. мягко говоря сравнение не шибко корректное))) почему-то уверен, что у якопова могла сложиться карьера в нхл получше...будь у него другой агент
# 16.06.2019 22:00
To: de_bill,
Тихо тихо, кто то еще верит что огенды заботятся об интересах игроков, а не набивают свои карманы.
To: de_bill,
Дешёвые понты у тимченбергов. Так им и передай...))
# 17.06.2019 12:12
6 шайб и 6 передач - это типа топовый защитник? в нхл с такими статами отправили бы в ахл