Новости
17 июля, среда
16 июля, вторник

Число пришедших на чемпионский парад "Блюз" превысило число жителей Сент-Луиса

Дата: 15.06.2019 20:40
Чемпионский парад "Сент-Луис Блюз" посетило более 500 тысяч человек, что превышает население города.

Губернатор штата Миссури Майк Парсон объявил, что 15 июня 2019 года будет Днем "Сент-Луиса" во всем штате.

"Сент-Луис" в финале плей-офф НХЛ выиграл серию у "Бостон Брюинз" со счетом 4-3. "Сент-Луис" впервые в своей истории завоевал Кубок Стэнли. За "Блюз" выступают российские нападающие Владимир Тарасенко и Иван Барбашев. 
 
 
 
Фото: "Спорт-Экспресс"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 15.06.2019 20:45
Дома этот рекорд будет побит
# 15.06.2019 20:47
Там в агломерации более 3 миллионов. О чём вы? )
# 15.06.2019 21:00
Ачуметь
# 15.06.2019 21:07
нормик чё
# 15.06.2019 21:35
О-хре-неть.
# 15.06.2019 23:20
А говорят, хоккей в штатах не популярен. Сколько ж ходит на парады чемпионов по баскетболу или бейсболу?
# 16.06.2019 00:41
To: Эд_19,
Там в агломерации более 3 миллионов. О чём вы? )
------------------------
Окрестные фермы не в счет) Официально населения на июль 2018 там было 302838
# 16.06.2019 07:39
ожидаемо.Раз в 52 года можно)
# 16.06.2019 08:28
Сколько человек придет на парад в честь чемпионства Цска? Пара калек их фхр и несколько массажистов команды, что в отпуск дернуть не успели. Пожалуй все.
# 16.06.2019 09:40
To: ПГГ,
Какие фермы?
Это "одноэтажная Америка", в которой большинство населения и проживает.
А административно - это не Сент-Луис...
# 16.06.2019 11:10
Где русские -там победа!
# 16.06.2019 12:33
To: SGlebov,
To: ПГГ,
Какие фермы?
----------------
Обыкновенные: Миссури - это сельскохозяйственный штат.

Это "одноэтажная Америка", в которой большинство населения и проживает.
--------------------------------
Это советский штамп. В действительности - дом (ЛЮБОЙ) имеют 64,2% включая немалую долю владельцев собственности в многоквартирных домах (condo) , особенно в крупных городах, такшта "одноэтажная" - не более половины населения.

А административно - это не Сент-Луис...
------------------------
Все правильно: загород - это не Сент-Луис, об том и речь. Просто в Америке хорошие дороги и ездить из провинции в город хоть каждый день - без проблем... точка отсчета другая, чем в России:)

# 16.06.2019 12:34
To: Lahden,
Где русские -там победа!
-------------------
Финны не сомневаются)))
# 16.06.2019 13:53
это очередная энхаельная утка
# 16.06.2019 18:06
To: ПГГ,
Просто в Америке хорошие дороги и ездить из провинции в город хоть каждый день - без проблем...
=============
Дай тебе Бог хоть разок увидеть эти "хорошие" дороги)))
To: de_bill,
https://www.youtube.com/watch?v=tLbCFOtBHOs

Первое, что выкинул поиск.