Новости
17 июля, среда
16 июля, вторник

Подозреваемого в убийстве матери младшего сына Максима Соколова привезли в суд

Дата: 15.06.2019 15:42
Младшего сына экс-вратаря сборной России Максима Соколова привезли в городской суд Всеволожска Ленинградской области для избрания меры пресечения, сообщает "5 канал".

15-летний Арсений был задержан вчера, он – главный подозреваемый в деле об убийстве своей матери. При этом сначала была версия, что мать убил старший сын хоккеиста. Кроме того, Арсений Соколов заявил, что его старший брат собирался совершить ритуальное убийство всей семьи.

13 июня в поселке Новая Романовка Всеволожского района в своем доме было обнаружено тело Ирины Соколовой – жены Соколова. Рядом с убитой матерью был найден раненый старший сын Максим, на которого первоначально упало подозрение.
  
 

 
Фото: "Спорт день за днем"   Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 13

# 15.06.2019 16:02
Ну и зачем это муссировать? Следующей новостью по этому делу должна стать новость о завершении следствия и итоговом приговоре. Всё! Остальное неинтересно.
# 15.06.2019 17:28
To: Эд_19,
Тебе че глаз режет? Не интересно- не читай, в чем проблема? Если тебе не интересно это на значит что у других мнение схоже
# 15.06.2019 18:01
Это вроде спорт , а не криминальные новости
# 15.06.2019 18:04
Эд прав. Чо мусолить? Во-первых, крайне неприятная история, мягко говоря. Во-вторых, это хоккейный сайт, а обсуждаемая новость к хоккею не имеет никакого отношения. Давайте сюда тогда новости из Донбаса совать, можно ещё обсудить выборы в Европарламент или проблемы ЖКХ в Челябинске...
# 15.06.2019 18:06
Я понимаю, межсезонье, хоккейных новостей немного. Ну раз немного - пусть лолхокк отдохнёт. У меня на работе летом тоже всегда затишье. И чего? Мы искусственно себе работы добавляем? Нет. Просто сидим и плюем в потолок. А что ещё делать?
# 15.06.2019 19:04
To: Kovalchuk,
Судя по комментариям и их колличеству, это и в самом деле не очень популярная тема. Но! Оллхокк прежде всего средство массовой информации и его дело информировать своих читателей о новостях, связанных с хоккеем! А Семья Соколовых, как не крути, имеет к хоккею самое непосредственное отношение. И это площадка для выражения поддержки Максиму Соколову и другим родственникам в этом большом горе. Хотя бывают и любители поплясать(поскакать и похрюкать) на костях. Но от этого никуда не деться, свиньи тоже имеют право хрюкать.
Так что ты не прав, Илья!)
P.S. Лично мне тоже не нравится столь пристальное внимание к этой трагедии, но свою точку зрения никому навязывать не собираюсь
# 15.06.2019 19:10
To: Kovalchuk,
Проблемы ЖКХ в Челябинске я бы с удовольствием пообсуждал! Ведь наши Челябинские коллеги и друзья просто по уши в .овне! Надо выручать!)
# 15.06.2019 21:56
еще один результат бешенного бабла в котором купалась данная семейка - писать и сообщать об этом просто необходимо - это продолжение мажоров на машинах в которых гибнут люди
# 15.06.2019 21:58
это ответ тому кто пишет про хрюканье
# 16.06.2019 14:02
To: орел однако,
Вот тут ты не прав. Эта новость к хоккею не имеет никакого отношения. Так можно за уши к хоккею что угодно притянуть. Например, взорвется газовый баллон в Череповце, а там как раз есть хоккейная команда. Вывод - это самая настоящая хоккейная новость. Даже смешно это слушать.
# 16.06.2019 18:08
To: Kovalchuk,
Чем тебе череповец то не угодил? По своей деревне не суди, газовые баллоны...

Коснулась трагедии семьи хокеиста, уже не играющего, но тем не менее. Этой темой я шокирован, честно говоря, но правду хотел бы узнать и с чего все началось

# 16.06.2019 18:09
To: Kovalchuk,
И если уж ищешь деревню, то пиши Вологда, не ошибёшься, хоть и наша обл столица, но та ещё деревня))
# 16.06.2019 20:23
To: югорка,
Ты немного недопонял меня. Я имею в виду не тех, кто строит различные предположения произошедшего, ищет причины случившегося и акцентирует внимание на факторах приведших к трагедии, а тех, кто просто глумится над горем и злорадствует по этому поводу. А такие попадаются.(