Новости
17 июля, среда
16 июля, вторник

Свитов официально стал игроком "Локомотива"

Дата: 15.06.2019 11:26
Нападающий Александр Свитов перешел в "Локомотив". Соглашение рассчитано на один сезон.
 
Последней командой Свитова был "Ак Барс", который он покинул по окончанию сезона-2018/19.
 
Форвард перешел в "Ак Барс" в 2013 году, долгое время выполняя функции капитана. В общей сложности в составе казанской команды 36-летний нападающий провёл 333 матча, в которых забросил 51 шайбу и сделал 63 результативные передачи.

Ранее Свитов выступал за "Авангард" и "Салават Юлаев". Свитов завоевал Кубок Гагарина в составе "Салавата" и "Ак Барса".
 
 
  Фото: "Sportbox"   Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 29

# 15.06.2019 12:07
Хух, пронесло Авангард. Саше удачи!
# 15.06.2019 12:15
Алекс удачи в новом клубе! Мы помним твой гол в финале КГ за СЮ)
# 15.06.2019 12:36
Пожелаем Александру на позитиве закончить хоккейную житуху.
# 15.06.2019 13:57
Добро пожаловать, Александр!
# 15.06.2019 14:49
Добро пожаловать не в Авангард, Александр.
# 15.06.2019 15:01
To: Эфенди,
Вы то помните, а вот он уже и забыл! Наверняка он уже не помнит где и Уфа то находится. Но если ему припомнить про популярные увеселительные заведения Уфы, то вполне возможно что то и вспомнит про него.))
# 15.06.2019 15:05
To: 76 rus,
А как у вас с досугом после тяжёлого рабочего дня? Будет куда сходить вяликому хоккеисту, есть где показать молодым дарованиям Локомотива, на что он способен?))
# 15.06.2019 15:11
To: орел однако,
вы приезжайте в Уфу))) в отличии от Омска найдём заведения)
# 15.06.2019 15:12
To: орел однако,
Да Уфу-то помнят как раз, а вот вашу деревеньку страшную и убогую сразу забыть пытаются, как страшный сон)
# 15.06.2019 15:12
To: Эфенди,
Это не омский, сельский паренёк вроде как)
# 15.06.2019 15:14
По мне Свит бревно-нах он Ярикам?
# 15.06.2019 15:16
To: Hockey88,
Знатно мы сельские угодья окучили давеча)
# 15.06.2019 15:18
Жалко сыровары опозорили Восток(
# 15.06.2019 15:27
To: Hockey88,
Забыть может и пытаются, только плохо получается. Патаму шта Магнитогорск-столица! Столица чёрной металлургии!
# 15.06.2019 15:36
To: Эфенди,
----------------------------
По мне Свит бревно-нах он Ярикам?
----------------------------
На всякий пожарный. В топку паравоза закинут его, если уголь закончится.)
Да бог его знает, если серьёзно! Только бог знает какие тараканы бродят в головах наших эффективных хоккейных менеджеров. Свитов и сам наверное в шоке. Он походу хотел уже вышибалой в какой нибудь кабак устроиться-и силушку свою богатырскую есть куда приложить, и выпивка под рукой. А что ещё нужно для счастья?))
# 15.06.2019 15:40
To: Hockey88,
------------------------
Это не омский, сельский паренёк вроде как)
------------------------
За "паренька" спасибо! У меня даже спина вроде как болеть меньше стала!))
# 15.06.2019 15:46
To: HuanCarlosAlberto,

Авангард и мимо КГ проносит уж сколько сезонов..
Ни кто не задумывался почему Омичи по раздельности завоевывают кубки и не по одному в разных клубах.. а вместе дома - никогда?
В чём причина?
Попов, Свитов, Белов, и др..

# 15.06.2019 15:46
На кой это полено нужно?
# 15.06.2019 15:49
To: Ягр 68,
Белов омич? Это который, интересно?)
# 15.06.2019 15:57
To: Ягр 68,
И какой вывод? Не уж то в том, что Свитова в составе не оказалось? Ты посмотри составы и бюджеты тех клубов, где они все это выигрывали. А еще на их "решающую" роль в тех победах.
# 15.06.2019 18:23
Удачи Александру в ЛОКО, думаю пробьётся к новому году в основной состав, а там поможет команде в ПО ушатать ЦСКА (СКА). Свитов кстати не виноват что Омск ещё не выигрывал КГ и не его заслуга в том что КГ выигрывали клубы где он играл, просто оказался в нужном месте в нужное время))
# 15.06.2019 18:39
Ну полено же
# 15.06.2019 18:42
To: Hockey88,
У_Богая - на самом деле хорошее древнее слово
# 15.06.2019 19:06
To: орел однако,
по мне на вОСТОКЕ БУДУТ рулить СЮ и Мэмэгэ
# 15.06.2019 19:19
To: Эфенди,
Ну уж нет! Двое за рулём-прямой путь в кувет! Пусть рулит самый опытный и достойный, то есть-ММг!))
# 15.06.2019 19:29
To: nebesa,
----------------------
Ну полено же
---------------------
Тссссс! Не порть Ярославским праздник! После праздника будет отходняк и головная боль! Сами прозреют.))
Чо тут (с).
# 15.06.2019 21:02
To: орел однако,
"Пусть рулит самый опытный и достойный, то есть-ММг!))"-вот ты сморозил....забыл как зеленые брутальных селян вынесли?)
# 15.06.2019 21:57
Любопытно: новость касается Локомотива, однако на ветке резвятся уважаемые уфимцы, омичи, и магнитогорцы:-)
Всех с днем медработника))