Новости
17 июля, среда
16 июля, вторник

Барбашев: я согласен на роль в четвертом звене

Дата: 15.06.2019 21:00
Нападающий Иван Барбашев высказался о своей роли в чемпионской команде "Сент-Луис", который впервые в своей истории выиграл Кубок Стэнли.

"Когда меня драфтовали, я уже понимал, что это НХЛ и здесь куча хороших игроков. Пробиться в топ-шесть очень сложно. Но у меня была мечта попасть в НХЛ. Мне дали роль в четвёртом звене, и я на это согласен", - рассказал игрок.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 15.06.2019 21:09
чеккер
# 15.06.2019 21:25
To: RAUGU,
17 минут игрового времени в 7ом матче ;)
# 15.06.2019 23:23
Таскать рояль кто то должен
# 15.06.2019 23:25
Какой рояль??? Наслушались экспертов....
# 16.06.2019 00:35
"Когда меня драфтовали, я уже понимал, что это НХЛ и здесь куча хороших игроков."
---------------------------------
Ото ж! Эт тебе не колхозлига, где лучшие собраны в двух командах из 25)))
# 16.06.2019 06:00
17 минут времени в последнем матче для нарадающего это время лидеров..
# 16.06.2019 07:23
Кто-то из игроков блюз высказывался же, четвертое звено это чисто номинально, по факту в среднем за игру он имеет по 15 мин игрового времени, а это нихрена не четвертое звено
# 16.06.2019 07:42
To: RAUGU,
половина всех игроков играющих в топ-6 когда то играли в 3-4 звене.Да и конкуренция в нхл такая что в 4е звено еще нужно пробиться.И кубки как раз таки выигрывают 3-4е звенья
# 16.06.2019 10:06
To: SGlebov,
Ну, четыре звена, 60 минут времени, делим 60 на 4 - получается в среднем должно быть 15. 17 - уже выше среднего. Это если чисто в лоб, арифметически. Понятно, что есть ПП, ПК, другие нюансы... В общем, вполне нормальный айстайм. На лавке не засиживался.
# 16.06.2019 11:12
Где русские - там победа!
# 16.06.2019 12:07
To: Lahden,
Ты прав, как всегда, кремлебот - последний ЧМ это подтвердил)))
# 16.06.2019 12:35
Был согласен, после КС ситуация изменится.
# 16.06.2019 14:21
В идеальном варианте, все 4 звена должны быть ровные по подбору игроков. Вот только у этих звеньев задачи разные. Следовательно, и специфика игроков должна быть разной. Только неучи могут делить игроков на "хороших и "плохих", опираясь на число их звена.
# 16.06.2019 17:26
To: ПГГ,
Да, последний ЧМ показал, как европейцы вежливо рвут задний проход (выражаясь медицинским термином) - бобрам и пиндосам, впрочем, как и в целом хвалёной нхл
# 17.06.2019 12:33
силовые его очень качественные, хорошо бегает и борется, в остальном ему еще расти и расти
# 17.06.2019 14:47
To: 76 rus,
кто о чем, а ярославский о заднем проходе.