Новости
18 июля, четверг
17 июля, среда

Тарасенко положил в Кубок Стэнли новорожденного сына [фото]

Дата: 14.06.2019 16:27
Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко положил в завоеванный Кубок Стэнли своего новорожденного сына. Фото российский форвард опубликовал у себя в Инстаграме.

В финале "Сент-Луис" обыграл "Бостон" со счетом 4-3 в серии и впервые в своей истории стал обладателем главного североамериканского хоккейного трофея.
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

❤️🏆

Публикация от Vladimir Tarasenko (@vt9191)

Возможно вас заинтересует

Комментарии 29

# 14.06.2019 16:52
Дольше всех Вован пылил в этом сезоне и складывался он так себе,но какая концовка - сын,кубок ...
# 14.06.2019 16:58
Ну это он погорячился положив сына в кубок, туда же Овца ранее насрал ))
# 14.06.2019 17:01
там еще есть фотка прикольная

https://twitter.com/StLouisBlues/status/1139302408188760065

# 14.06.2019 17:03
To: starlei3,Ну это он погорячился положив сына в кубок, туда же Овца ранее насрал ))
___________________________________________________________________
Шут гороховый,ты сам то понял,что написал ?
# 14.06.2019 17:25
В 1982 году Кларк Гиллис наполнил Кубок собачьей едой, чтобы его собака смогла поучаствовать в праздновании третьего подряд чемпионства Нью-Йорк Айлендерс.
В 1984 году владелец Эдмонтон Ойлерз Питер Поклингтон включил в список победителей своего отца Бэзила, который никакого отношения к команде не имел, и его имя выгравировали на кубке. А когда в НХЛ заметили ошибку, то приказали заменить 16 X.
В 1986 году кубок утонул в пруду у Патрика Руа, откуда его достал кто-то из фанатов.
В 1987 году игроки Эдмонтон Ойлерз взяли Кубок Стэнли с собой в стриптиз-бар.
В 1991 году Марио Лемье утопил Кубок в бассейне своего дома.
В 1996 году Сильвен Лефёвр крестил в чаше кубка свою дочь.
В 1999 году финн Йере Лехтинен парился с ним в сауне.
В 2000 году вратарь Нью-Джерси Девилз Мартин Бродёр взял кубок в кино, где наполнял его попкорном.
В 2015 году нападающий Чикаго Блэкхокс Антуан Верметт уложил спать в Кубок свою новорожденную дочь и распространил фото в Интернете.
# 14.06.2019 18:52
Почему не написано ,что он Ярославец?)))))))что бы остудить пуканы некоторых?)))
# 14.06.2019 19:06
To: Noname(Yar),
Ты бы свою джоппу остудил для начала. в каждой ветке отметился)
# 14.06.2019 19:10
Кубок то тоже из Ярославского серебра
To: Gad,
Плюсанусь.
Фотомонтаж. голова у детки так не держится....
To: Приглядываю за АО,
Тож согласен, первое время детей на руках поддерживают, пока скелет не окреп. Мож там корсет.
# 14.06.2019 19:50
To: starlei3,
+10000)))))
# 14.06.2019 19:51
тарасенко ничего умнее придумать не смог
To: Приглядываю за АО,
Очень рад за старшего. Все-таки быстрый крутой хоккей Сибири это его заслуга. Тренеры меняются а ураган из года в год...
Ну и сына поднял. Красава.
Если будет главным в топкоманде-будет чемпионом
Сам себе пишу. Пятница ....
To: Приглядываю за АО,
Бывает).
To: Братья Гимаевы,
Корсеты не застал. Но где ноги? По размеру головы не хватает высоты...
To: Приглядываю за АО,
Ну корсеты эт современность, Не будем сильно осуждать молодость, пусть здоровы будут. И это главное.)

Вот мои времена: https://www.youtube.com/watch?v=QOdwo-gsLL4

To: Братья Гимаевы,
Я то там же.
И за прогресс.
Вдруг тарасу не подскажут про головку ребенка.
To: Приглядываю за АО,
Ты главное за АО приглядывай, а за детей Тараса есть кому приглянуть. Там всё ок.)
To: Братья Гимаевы,
Уверен?
Филипинки они такие...
# 14.06.2019 23:39
Почему сын бурят?
# 15.06.2019 01:28
To: Gad,
один уже подгорел )) молодец девушка)))
# 15.06.2019 08:58
To: Светлый69,
Я то всё прекрасно понимаю о чём пишу в отличии от тебя. Тебя дурика то и шутом даже стрёмно назвать, скорее больше дебил подходит и все об этом в курсе.
# 15.06.2019 09:02
To: sigurd,
Там с этим кубком что только не вытворяли )), а потом ещё пьют с него ))
To: starlei3,
Ну это он погорячился положив сына в кубок, туда же Овца ранее насрал ))
_____________________________
Пруффы в студию! Иначе балабол.
To: Приглядываю за АО,
Уверен?
___________
Всегда.
To: Oshii,

To: starlei3,

To: Приглядываю за АО,
Омичи, у вас там витамина Ю не хватает видать).