Новости
17 июля, среда

Детали убийства жены экс-вратаря сборной России Соколова

Дата: 13.06.2019 19:55
Стали известны детали убийства жены экс-вратаря сборной России Максима Соколова, сообщает телеграм-канал "Baza".

Его старший сын Максим, по неизвестным пока причинам, набросился на мать, убил её, а после пытался покончить с собой. Младший сын Соколова Арсений сумел спастись из дома. Он сейчас находится под наблюдением врачей.

По имеющейся информации днём из коттеджа выбежал 15-летний Арсений и сразу бросился к соседям. Он кричал, что его старший брат сошёл с ума и убивает маму. Все вместе кинулись обратно — и увидели на полу прихожей лежащее тело супруги Максима Соколова, а рядом — истекающего кровью его старшего сына Арсений, увидев мать, попытался добить брата и, выхватив нож, несколько раз ударил Максима им в грудь. Тот выжил — и сейчас находится в реанимации. Мальчик рассказал, он слушал музыку, когда в комнату неожиданно вошел брат. У него в руках был нож, и он буднично сказал: "Сейчас я тебя убью". Арсений успел сбежать к соседям.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 63

Показаны последние 50 комментариев
# 13.06.2019 20:55
To: Эд_19,
Может ,и так.Но сути не меняет.
# 13.06.2019 20:56
To: Котлин,
Так наоборот получается что старший! (убийца матери) в реанимации, а младший теперь под следствие за попытку убийства брата...
# 13.06.2019 20:56
To: Эд_19,
У младшего шок и нервное потрясение, и одному богу известно,как это скажется на его мозгах впоследствии
# 13.06.2019 20:57
To: регион78,
Да,жопа,в общем,как не крути. Максу терпения и выдержки
# 13.06.2019 20:57
Вот ещё из новостей:

"Младшего сына вратаря Максима Соколова следователи также проверяют на причастность к убийству матери.
По одной из версий, которые отрабатывают правоохранители, 15-летний Арсений мог напасть с ножом на мать и ранить старшего брата".

# 13.06.2019 21:04
To: Эд_19,
Не нагнетай.
# 13.06.2019 21:10
Остановите Землю, я сойду. Соболезнования Максиму Соколову- старшему.
# 13.06.2019 21:20
Короче одну на кладбище, двух в тюрьму.
Вот так вот - приходишь домой, а семьи нет твоей уже
# 13.06.2019 21:24
Кстати этот в реанимации может тоже не выживет
# 13.06.2019 21:27
Писец.. такое даже во сне не приснится.. а на яву не каждый переживёт..
За что?
Что может быть нужно от родителей в такой обеспеченной семье?
Что?
Что родители не делали, что бы были достойны смерти от собственных детей?
..я в А..уе..
# 13.06.2019 21:28
Взрастили демона....
# 13.06.2019 21:29
To: Котлин, Привет.Думаю,это просто ужасный финал.А потеряна семья была несколько раньше...
# 13.06.2019 21:39
To: rocknroll,
странно всё это..
Эх, к сожалению это современная действительность, компьютерные игры, фильмы, делают своё чёрное дело, вот та вот, любимых чад растим, воспитываем, кормим их лучшими вкусными кусочками, одеваем в лучшие одежды, одариваем дорогими подарками, и что в ответ?! Как вот жить дальше-то?!
# 13.06.2019 21:45
To: Ягр 68, Чего тут странного?.Тут как то дочь моя,15-лет от роду со мной на даче разоткровенничалась.Я ах....ел от этих откровений...А тут золотая молодежь....
# 13.06.2019 21:48
To: Болельщик Салавата, при правильном воспитании дети с ножами на родителей не бросаются, даже если те тысячу раз неправы. Причину надо искать в семье.
# 13.06.2019 21:50
To: Эд_19,
а что такое "правильное воспитание"?
вот лично ты скольких детей правильно воспитал?
нет слов..........
# 13.06.2019 22:01
To: de_bill, Могу так сказать.Нельзя ребенку слоняться без дела.4 года было,когда моя я отдал дочь в секцию танцев.Далее была худ.гимнастика с хорошей перспективой,но травма позвоночника все перечеркнула.Но уже тогда мой ребенок знал,что безделие ведет в никуда...
# 13.06.2019 22:03
To: rocknroll,
так старший в СКА-1946 играл
Можно, конечно, говорить, многое, но из того, что я знаю, навскидку - Василевский и Тарасов старшие, Антипов, Кирилл Кольцов - четко занимаются хоккейным воспитанием детей.
# 13.06.2019 22:16
To: Ksenya, Так Максимка Третьяк тоже вроде как воротчик....
# 13.06.2019 22:17
To: rocknroll,
у меня двое детей...одному 25, второй 19...и у меня есть и негативный опыт воспитания и позитивный...
но самое забавное...как правильно воспитывать детей знают только те, у кого детей нет...
# 13.06.2019 22:19
To: rocknroll,
да я к тому что не без дела вроде как
# 13.06.2019 22:23
To: de_bill, Негатив думаю неизбежен.Главное ,как все это нивелировать?Моей 15,учится на одни пятерки в прямом смысле этого слова.Но...появились мальчики,что вполне естественно.Честно,очень боюсь что будет дальше.
# 13.06.2019 22:25
To: Ksenya,
Ксю, в художественной гимнастике реально из обыкновенных девчёнок делают чемпионов, причём те наверняка понимают, что никакого большого материального благополучия это не принесёт. Ну не прибыльное это занятие! А будущие хоккеисты ещё толком на коньках не стоя уже бредят славой Овечкиных и Малкиных и огромными гонорарами! Да, молодые хоккеисты порой пашут, но и отрываются после "пахоты" не по детски! Отсюда и проблемы. Ночные клубы, алкоголь, может и наркотики. Этим и не молодые хоккеисты грешат порою. Но тут рано делать выводы. Настораживает попытка Арсения добить брата.
Максиму Соколову хотелось бы пожелать просто мужества перенести этот ужас!
# 13.06.2019 22:39
To: rocknroll,
Выход из твоей ситуации очень прост. Напейся несколько раз до состояния "ни му,ни хрю", обмажся весь губной помадой, приползи на четвереньках домой, заблюй весь коридор! Дочка посмотрит на тебя и скажет про себя-" нет уж, такой скотиной я никогда не буду!"))
Шутка. Фиг его знает, как воспитывать современную молодёжь. Я двоих воспитал нормально, только сам не понял как так это получилось.)
# 13.06.2019 22:47
Наркомания или игромания. Думаю, одно из двух.
# 13.06.2019 22:54
о каком воспитании идёт речь?))) наркотики сушат мозги,они становятся как жареная яичница
# 13.06.2019 23:01
Пытался добить старшего брата, который уже истекал кровью, но в то же время не пришел на помощь матери когда брат пытался ее убить. Не стоит пока на кого-либо вешать ярлык, пока следствие полностью не разберет ситуации. Все может быть, но трагедии это нисколько не смягчает((
# 13.06.2019 23:21
To: орел однако, Пока получается.Чего греха таить,сам будучи 17-летним мачо, общался с такими 15-летними .Поэтому и боюсь за дочь
# 13.06.2019 23:38
Если это был младший, то ничего ему не будет. Такие у нас законы. 15-летним все можно, потому что они ещё маленькие и ничего не соображают. (((
# 13.06.2019 23:49
Офигенно...убил мать сын...та "нормально"...ы ы...
Отэто ваше общество.
# 13.06.2019 23:58
To: Kovalchuk,
Если это был младший, то ничего ему не будет. Такие у нас законы. 15-летним все можно, потому что они ещё маленькие и ничего не соображают.
==================
ты законы-то знаешь, чтоб о них говорить? есть верный способ вызубрить УК...присесть в лагеря...там будет время изучить и не будет возможности срать на ветках...

Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за убийство (статья 105), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (статья 111), умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (статья 112), похищение человека (статья 126), изнасилование (статья 131), насильственные действия сексуального характера (статья 132), кражу (статья 158), грабеж (статья 161), разбой (статья 162), вымогательство (статья 163), неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (статья 166), умышленные уничтожение или повреждение имущества при отягчающих обстоятельствах (часть вторая статьи 167), террористический акт (статья 205), захват заложника (статья 206), заведомо ложное сообщение об акте терроризма (статья 207), хулиганство при отягчающих обстоятельствах (часть вторая статьи 213), вандализм (статья 214), хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств (статья 226), хищение либо вымогательство наркотических средств или психотропных веществ (статья 229), приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения (статья 267).

# 13.06.2019 23:59
To: Vesnik_Donbass,
Всегда найдется козел готовый плясать на костях. Пошел отсюда.
# 14.06.2019 00:05
To: Bladerunner,
Это не козёл, это свинья бандеровская.)
# 14.06.2019 00:15
Жесть, просто жесть. Максу - крепиться. Помню, в свое время, шокировала трагедия футболиста Зырянова. Но это, наверное, даже пострашнее будет...
Деньги портят людей (с)

Особенно, если нет мозгов. И всегда, если не сами заработали...

# 14.06.2019 00:33
To: Трольпитнаццыть,
если нет мозгов не деньги портят, а отсутствие мозгов...
# 14.06.2019 01:04
*поруки
# 14.06.2019 01:13
To: de_bill, Согласись.Дебилов у нас хоть отбавляй.Я вот сам на Металлику иду .
# 14.06.2019 01:16
To: rocknroll,
ну знаешь...я бы сходил на металлику в 88 году...друзья там отрывались в тушино...а я отдавал долг Родине в армии )
# 14.06.2019 03:14
Неладно что-то в датском королевстве
# 14.06.2019 05:10
To: yka54,
А ты похоже передоз, абал...
# 14.06.2019 05:26
Жуть какая то, крепится Максиму и соболезнования
# 14.06.2019 06:37
Болельщик Салавата # 13.06.2019 21:41 Эх, к сожалению это современная действительность, компьютерные игры, фильмы, делают своё чёрное дело

как бабка старая, очнись какие фильмы??? Игры???

Что значит современные фильмы???

Такую бредятину несете)))

# 14.06.2019 06:39
Трагедия ( Максиму держаться .Хотя как , я не представляю . (((
# 14.06.2019 06:42
Вот это жесть... Максиму набраться сил все это безумие пережить...
# 14.06.2019 06:51
воспитал на свою голову или не воспитал...
# 14.06.2019 07:23
Я бы скорее подозревал младшего. От игр и, возможно, нарокотиков могла крыша поехать.
# 14.06.2019 08:40
Сил и мужества Максу всё это пережить. Какой грёбаный жестяной жестяк.