Новости
15 июля, понедельник
14 июля, воскресенье

Источник: убита жена экс-вратаря СКА Максима Соколова, подозреваемый - сын

Дата: 13.06.2019 18:59
Жена экс-игрока СКА, а ныне тренера вратарей петербургского клуба Максима Соколова убита в поселке Романовка.

По информации Mash, на женщину напал старший сын – 18-летний Максим, входящий в состав СКА-1946. За помощью к соседям побежал младший сын Соколова, ставший свидетелем происшествия.

На месте были обнаружены мертвая женщина, ее сын с раной на шее и рядом – нож. Сейчас Максим Соколов-младший госпитализирован, оружие и отпечатки переданы на экспертизу.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 33

# 13.06.2019 19:17
В тюрьме сейчас макароны и кисель.
Чирик отсидит -выйдет другим человеком.
Каккеист ))))))))
# 13.06.2019 19:17
18-ть!!! лет!!!
# 13.06.2019 19:22
To: T-34/85, В тюрьме сейчас макароны и кисель.
Чирик отсидит -выйдет другим человеком.
Каккеист ))))))))
___________________________________________________________
Какой же ты поддонок! Здесь не смешно совсем,больше светит гораздо.
# 13.06.2019 19:24
Трагедия.Подобное не укладывается в голове
# 13.06.2019 19:28
To: T-34/85,
придурок малолетний
# 13.06.2019 19:29
Не дола на дозу !!!!
Воспитывать ПРАВИЛЬНО надо было и не баловать !
# 13.06.2019 19:32
To: ренат116,
Азиат ,не истери!
# 13.06.2019 19:35
По информации телеграм-канала Baza, на женщину напал старший сын 18-летний Максим, убил ее, а после пытался покончить с собой.

Свидетелем происшествия стал Арсений, младший сын Соколовых. По словам мальчика, он слушал музыку, когда в комнату вошел старший брат с фразой Сейчас я тебя убью. Арсений смог вырваться и броситься за помощью к соседям.

# 13.06.2019 19:36
To: Светлый69,
не смешно тут только то,что этот выродок убил человека. а сколько он отсидит-вообще не должно волновать. пусть хоть сдохнет там
# 13.06.2019 19:38
To: Dinofan,
Для тебя место в тюрьме всегда греется !
# 13.06.2019 19:39
To: boleyu_za_Vityaz,не смешно тут только то,что этот выродок убил человека. а сколько он отсидит-вообще не должно волновать. пусть хоть сдохнет там
_________________________________________________________________
У меня просто нет слов...
# 13.06.2019 19:43
To: yka54,
To: T-34/85,

придурки заткнитесь, сядьте в уголок, прикиньтесь ветошью и не отсвечивайте...жизнь такая штука...все возвращается бумерангом. ваши "шутки" ой как больно ударят в ответку...

To: de_bill,
Внатуре дауны. Как вы их тут терпите?
# 13.06.2019 19:57
To: de_bill,
да там без мозгов существа.
# 13.06.2019 20:03
Соколову-старшему - соболезнования.
Идиотам - мозгов.
# 13.06.2019 20:38
Убить мать или отца? В голове вообще не укладывается...
За такие вещи, в местах не столь отдаленных строго спросить могут...
# 13.06.2019 20:43
To: Светлый69,
Танки грязи не бояться, они по уши в нее лезут. Мозгов то нет у железяк.
# 13.06.2019 20:48
Жесть какая-то...
# 13.06.2019 20:50
To: Любитель 76,
Это не к ним !!!
Сейчас устроят помешательство, а потом через больничку на выход !
# 13.06.2019 20:51
Офигеть... пусть получит по заслугам!
# 13.06.2019 20:52
А вы думаете это первое !!!!!!!!
Не все пишут !
# 13.06.2019 20:58
To: yka54,
Не дола на дозу !!!!
--------
Хорошо знаешь семью? Или так, лупанул просто?
# 13.06.2019 20:59
To: yka54,
Я до тебя доберусь, а кто ты сам знаешь по нику
============
а что до меня добираться? я не прячусь...многие со мной знакомы тут лично, еще больше знают мой телефон...
велкам, как говорят наши друзья за речкой)
# 13.06.2019 21:00
To: Region02,
Или сын хлопнул просто ??????????????
# 13.06.2019 21:04
To: de_bill,
Где ты там на Географии прячешься.
# 13.06.2019 21:06
Значит были на то причины. Надо искать причины.
Вон три московские армянки дочери завалили своего отца.
А он над ними издевался всю жизнь, за это кара пришла чуть позднее
# 13.06.2019 21:06
Надо бы проверить весь этот ска-1946. В качестве профилактики.
# 13.06.2019 21:07
To: yka54,
сосунок, я нигде никогда и ни от кого не прятался...бываю часто в разных регионах России, и еще чаще в европе. живу в подмосковье...адрес назвать? приедешь до меня добраться?)))
# 13.06.2019 21:07
To: nebesa,

Они не играли в хоккей. Спорт номер 1 в Российской Федерации.

# 13.06.2019 22:03
Фляжка свистнула у парня по полной программе. Не закончить бы ему дни овощем в спецлечебнице.
# 14.06.2019 00:05
Ну и комментарии...Оллхокк в последнее время стал пристанищем для городских сумасшедших разных мастей.
# 14.06.2019 01:02
To: Region02,
Иначе объяснить поступок этого юноши просто трудно... Ломка и злость в одном флаконе запросто могли вылиться на самого дорогого человека... У нас во дворе торчок в таком вот порыве убил мать - скромную и тихую женщину, просто взял и зарезал за то, что не дала денег на дозу...