Новости
18 июля, четверг
17 июля, среда

Тарасенко - первый победитель Кубка Стэнли из Ярославля

Дата: 13.06.2019 09:05
Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко расширил географию российских побед в Кубке Стэнли.
 
Форвард, родившийся в Ярославле, стал представителем 13-го российского города, которому удалось завоевать главный заокеанский хоккейный трофей. Еще два российских чемпиона НХЛ родились в украинских городах.
 
Иван Барбашев принес 13-е чемпионство Москве, позволив столице увеличить отрыв от преследующего Воскресенка до пяти титулов. 
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 47

# 13.06.2019 09:04
а я думал, в новосибирск кубок поедет
# 13.06.2019 09:05
Совсем сбрендили, что ли?
# 13.06.2019 09:08
To: johnson2,
Он туда и поедет. Редактор походу под чем-то
# 13.06.2019 09:09
To: Ninja,
Да все с редактором в порядке. Тарасенко реально в Яре родился, но хоккейную дорогу в жизнь ему дал именно Новосибирск.
# 13.06.2019 09:09
откуда жена у Тараса туда и поедет))
# 13.06.2019 09:11
https://www.sport-express.ru/hockey/nhl/news/vladimir-tarasenko-poedu-s-kubkom-stenli-v-novosibirsk-1554972/
# 13.06.2019 09:12
To: Marongos,
да неее... поедет к бабушке того чела, который ему клюшку сделал...)))
# 13.06.2019 09:15
To: СКСЮ_2008,
спасибо
# 13.06.2019 09:16
To: johnson2,
В Новосибирск и поедет. Он родился в Ярославле и всё. Хоккею то он научился в Новосибирске) он сказал уже, что кубок в Новосибирск привезёт.
# 13.06.2019 09:20
Родился в Ярике, вопросов нет.
Но вот, отец, дед, теща, жена и многие другие родственники в Новосибирске )

По тему, топил за Слб естественно.
Всех с победой, играй Глория!

Барашев красавчик, закрепился в составе и взял КС.
Тарасенко пример для многих звезд как надо играть на команду и что делать со своими амбициями звезды и статистикой. И как они они с Орайли грамотно довели КС до Стенли.

Я думаю он ещё и на операцию поедет после финала.

Всех болел Слб ещё раз с победой, Модано в частности.
Предлагаю Тарасу в инсту написать по Модан, флешмоб поддержу

# 13.06.2019 09:30
Тарасенко просто молодец! Скромность, талант и трудолюбие, все в одном лице!Результат очевиден!
# 13.06.2019 09:31
Василевский мл. тоже в Тюмени родился. Отец тогда за Тюмень играл. Некоторые женщины рожают и в поездах, и в самолетах. Друг мой свою жену в Москву возил рожать, чтоб москвичем ребенок был)))
# 13.06.2019 09:38
Так как Тарас старший играл тогда за Ярик, там Вовка и появился на свет !!!
И это мог быть любой город где играл отец.
А вся родня и.т.д. все с Новосиба и не о каком КС в Ярике речи быть не может !!!!!!!!!!!!!!
# 13.06.2019 09:48
А источник СпортЭкспесс !!!!
Умеют стрелки переводить на Альхоке
# 13.06.2019 09:56
Стенли то поедет в Новосибирск
# 13.06.2019 10:04
To: Region02,
Ну да,ему вроде 4года было, когда отец на родину вернулся,ну соответственно и Василевский младший.
# 13.06.2019 10:08
В Ярославле Володя только пеленки видел, а все остальное НОВОСИБ !!!!!!!!!!!!!!
# 13.06.2019 10:09
Новосибирцы, никто не оспаривает, ваш он воспитанник) Но родился в Ярославле и на коньки в 4 года в Ярославле встал в первый раз. И мама у него там живет по-прежнему) Ее тоже поздравляем)
# 13.06.2019 10:11
Автор статьи конечно явно либо что-то употребляет либо сам с Ярославля. Его отец заключил контракт с Торпедо вот и все родство с Ярослваем, с тем же успехом он мог стать Казанцем Магниторорцем и т.д. Люди даже в самолетах рождаются
# 13.06.2019 10:26
To: hokkeygorod,
читайте на один комментарий выше - мама из Ярославля и по сей день там живет и это правда
# 13.06.2019 10:30
Автор под тяжелыми препаратами? Причем тут Москва и ее отрыв от Воскресенска? Муде к бороде...
# 13.06.2019 10:33
Что ты будешь делать, то омские на наш МЧМ залезли, сейчас Ярославль примазывается. Не отдадим.
# 13.06.2019 10:52
Что воюекте??Тарасенко что скажет туда и повезет...а по большому счёту я да-же в Кухне с 3 метров видел кубок...а в очереди люди 10 часов отстояли и не дошли..так что потрогать кубок в Сибе дело не шуточное будет???
# 13.06.2019 11:37
А вы видели как Вовка поднял кубок над головой? Никаких позерств, никаких УУУУУУ, никаких рисований перед публиков. Просто поднял, улыбнулся, сделал круг и отдал партнеру кубок. Не делал никаких картинных вскидываний. Скромняга настоящий.
# 13.06.2019 11:37
не то что Овечкин, который чуть ли не трахал кубок
# 13.06.2019 11:39
Давайте пойдем на компромисс! Пусть везет кубок и в Ярославль и в Новосибирск. Чтоб никому не обидно было. В конце концов лимитов таких не существует - сколько городов может посетить трофей. Главное - уложиться в отведенное время.
# 13.06.2019 11:58
Тарас Омский.
Он на поезде мимо много раз проезжал.
# 13.06.2019 11:58
Хоть бы мат. часть выучили. Он из Новосибирска, при чём в нескольких поколениях, а в Ярославле родился в период папиной работы, в командировек родители были. и кубок он в Новосибирск повезёт
# 13.06.2019 12:09
Ну эти как всегда, своего кровиночку в каждом увидеть могут..)
# 13.06.2019 12:39
А какая разница)?
# 13.06.2019 12:42
Думаю, что кубок от Вовки два города посетит. В Ярике его будут рады видеть.
# 13.06.2019 12:46
нашли о чём спорить... кто откуда, куда повезёт, ещё с пеной у рта, с порванной тельняшкой...
To: Grey_W,
у тебя реально в характере есть подхалимство, приводя в пример, что кто-то там такое делал, а этот нормально. По ходу, у тебя и круг общения такой же подхалимный.
# 13.06.2019 12:55
Оооо, ждем кубок в Ярославле!!!! Молодец, Тарас!
# 13.06.2019 13:28
Странный подсчет, а кого 42 размер сколько таких с КС ?
# 13.06.2019 13:30
Тарасенко молодец!
# 13.06.2019 13:56
А мне казалось, что Таресенко из Сибири, нет?
# 13.06.2019 15:15
Сначала привезёт в Ярославль, а потом может до Новосиба долетит к родственикам
# 13.06.2019 15:23
)))) родина не там где родился, а там где вырос, где становился тем кем он является сейчас, так что придурки журналюги, он новосибирец от мозга до костей
# 13.06.2019 16:03
To: larss,
А у тебя специалист по характерами огорченные в окружении судя по всему. И там несомненно ты главенствуешь....
# 13.06.2019 16:05
В успехе Тарасенко 80 процентов заслуги отца. Он его еще масочником ставил в первое звено. Там и вырос парень.
# 13.06.2019 16:09
Что то ярославцы не поздравляют свою кровишку http://www.hclokomotiv.ru/index.asp?cover=nezobrazit

а вот новосибирцы левые уже приезд готовят
https://hcsibir.ru/ru/articles/1879

# 13.06.2019 16:27
Ну неужели трудно почитать вики? Родился в Ярославле и до 6 лет жил в Ярославле, папа уехал в Ладу в 1996-1997, сына отправили к деду. Где он встал на коньки никто не помнит я думаю, но в хоккей учился играть в Новосибе. Да, мама в Ярославле живет, еще родственники, куда он кубок повезет он сам решит, чего за него решать? И никто не пишет что он воспитанник, пишут что родом из Ярославля. Не понимаю бомбеж новосибирцев... Никто и никогда не писал что он воспитанник Ярославля. Наши воспитанники это Анисимов, Проворов, Варламов, Вишневский, Гавриков, Елесин... Мозякин наконец) даже Раду прошел через интернат Локомотива)
# 13.06.2019 18:25
To: f1nik,
В этой статье ....не написано что он позезет кубок в Ярославль ??? Почему все все перевернули ? Написано представитель 13 российского города . )
Повезет кубок он в Новосибирск . ( А мама его живёт в Ярике вроде так и живёт ,в центре в районе стрелки () ну думаю разрешено только один город посетить ! Так что роднее для него Новосибирск. Владимир просто молодчик 2 сына кубок ,звезда. ..
# 13.06.2019 20:01
имхо конечно, но считаю,что редакторы просто накинули для срача.все знают пословицу,что родина не там где родился а там где пригодился.
# 13.06.2019 20:04
Сушинский молчит, в рядах СЮ тоже тишина..
два дня затишья)))
# 13.06.2019 20:41
https://www.youtube.com/watch?v=C0nTmZnPM60
Вью Тараса, расставляющее все точки над "и".
# 13.06.2019 21:25