Новости
26 июня, среда
25 июня, вторник

Сошников: в "Салавате" собрался сильный и боеспособный состав

Дата: 12.06.2019 09:00
Новичок "Салавата Юлаева" форвард Никита Сошников поделился впечатлениями от перехода в уфимскую команду.

"Мои представители и представители "Салавата" и СКА долго работали над этим обменом. Когда я узнал, то обрадовался, что меня ждет новый вызов. Питер, к слову, хороший город. Там все делают для развития хоккеистов, не знаю, почему ребята уезжают оттуда в НХЛ. Но и Уфа славится своей хоккейной историей. Я посчитал, что "Салават Юлаев" оптимальный вариант для продолжения карьеры. Спасибо уфимцам, что поверили в меня. Буду работать и приносить пользу команде.

Мне нравится хоккей, в который играет "Салават". Атакующий, красочный, с обилием заброшенных шайб. Меня привлекает такая клубная система, такая философия. Плюс в "Салавате" собрался сильный и боеспособный состав, руководство клуба серьезно поработало над этим. Сильный состав – один из главных залогов успеха", — сказал Сошников. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 34

# 12.06.2019 09:05
Стандартное вью обычных командировочных. Хоть бы мал мал слезу пустил, что Питер пришлось оставить.
# 12.06.2019 09:06
Осталось только побеждать!
# 12.06.2019 09:16
To: jetta55,
Может быть дело в стандартных вьюерах? ))
# 12.06.2019 09:22
Ну чем больше команд с сильными составами, тем интереснее чемпионат. Не понимаю некоторых неадекватов, со стороны болельщицкого корпуса, которые радуются потере того или иного игрока из любого клуба, или наоборот, приобретению игрока и выпячиванию своего клуба на этом фоне.
# 12.06.2019 10:18
Красиво говорить научился, дело за малым, покажи игру !!!
# 12.06.2019 10:20
To: jetta55,
Он в Питере и не был никогда, чтобы слезу пускать.)
# 12.06.2019 10:35
Вот не знаю почему,но интервью показалось каким-то "скоморошным")), "Мои представители и представители "Салавата" и СКА до-о-олго работали над этим обменом. Когда я узнал, то обрадовался, "). Или дальше),"Питер, к слову, хороший город. Там все делают для развития хоккеистов, не знаю, почему ребята уезжают оттуда в НХЛ. ")). Все в НХЛ, а он молодец ,вуфу, "Спасибо уфимцам, что поверили в меня. Буду работать и приносить пользу команде.". Хоть где-нибудь поверили)).
А если серьёзно, то хорошо,когда соперники усиливаются!
# 12.06.2019 10:37
на кумысе чего только не скажешь))
# 12.06.2019 10:44
To: jetta55,
Стандартное вью обычных командировочных
-----------
Ну да,на моей памяти не было такого, чтобы кто то сказал при переходе в любой клуб_"я не рад,да нахрен нужно,коллектив не тот, город не нравится и вообще я не доволен"_ ))
# 12.06.2019 10:53
Человек будет играть , а не сидеть на скамейке !!! Удачи
# 12.06.2019 13:52
To: ava071,
Да, это точно! Лучше смотреть игру сильных соперников. Борьба должна быть серьезной на Востоке.
# 12.06.2019 13:54
To: штурман,
Пробовал? А медовуху? Если нет то много потерял. Напитки что надо, не зря элексиром здоровья называют.
# 12.06.2019 13:57
Остап Бендер : в Салавате собрался сильный и боеспособный состав ))) 12 стульев
# 12.06.2019 13:57
остановка станция Васюки))) Василий Чижов
# 12.06.2019 13:59
ваСЮки)))
# 12.06.2019 14:09
To: штурман, ваСЮки)))
_______________________________________________________
Я не знаю штурман ты или борт-проводница,но твоя "любовь" к СЮ просто зашкаливает в последнее время!)
Ты это,за нашу Уфу не гони особо сильно (ни к чему тебе пришельцу с боку это),ты лучше репу свою почеши,кем балашихинская Ава играть собирается в этом сезоне и сравни составы конкурентов на Востоке,а как же кубок Гагарина с таким дряхленьким прямо скажем составом,которые нам обещали балашихинские и бездомные омские болелы?
# 12.06.2019 14:12
To: штурман, Или все ждете 1 июля и усиление,но вы не одни к счастью такие ушлые?
# 12.06.2019 14:20
To: штурман, Там вот сейчас китайский КРС состав все свой усиливает и усиливает (причем добротными АХЛовцами),Барыс естественно тоже (они под лимит не попадают).Есть еще Авто,Магнитка,СЮ,Ак Барс,укрепились неплохо уже сейчас также Сибирь,Трактор,Амур,а место "горе-клубу" из Балашихи в восьмерке я пока не нахожу вообще!
# 12.06.2019 14:31
To: штурман, Если смотреть реально на вещи,вы на сегодня по составу выглядите убедительнее только НХ и Адмирала (не в обиду последним двум клубам).
А сколько понтов то было в в конце марта-апреле-мае,но кинуло в очередной раз адептов-сектантов,ваше "руководство"!!!)))
# 12.06.2019 14:42
To: Светлый69,
я что так и писал за кого болею? с кем путаете меня? за вас говорит гордость и злорадство о других клубах , для меня вы чайнатаун как и ваш китайский родной КРС )))
# 12.06.2019 14:42
To: Светлый69,
вы всего лишь разновидность чайнатаун
# 12.06.2019 14:44
To: Светлый69,
знаешь почему я так пишу?потому что Рахимов писал что есть вертикаль и 100 процентов будут играть местные с местным диалектом ))) итог провал мышления во всём
# 12.06.2019 14:47
To: Светлый69,
Ты все сказал???... Я посмотрю осенью как твой зеленый клуп будет биться за попадание в восьмерку... Ты блондинка больше всех тут трепыхаешься... Смотри не исчезни когда твой клуп будет в пердиве болтаться...)))
# 12.06.2019 14:47
To: Светлый69,
если они могут играть ,то почему местные не могут играть? прочитай космическое происхождение человечества ,вот и весь ответ
# 12.06.2019 14:50
To: штурман,я что так и писал за кого болею?
________________________________________________________________
А что,не за Аву разве???
Ты чем лучше здесь себя "шоуменом" выставлять,составы других команд посмотри просто на сегодняшний день,если хоть чуток в хоккее разбираешься,много нового для себя откроешь!
# 12.06.2019 14:51
To: Светлый69,
надо реально оценивать другие клубы их усиления составы и уважать, а не поливать
# 12.06.2019 14:53
To: Весёлый Омич, Я посмотрю осенью как твой зеленый клуп будет биться за попадание в восьмерку...
_________________________________________________________________
Смотреть не вредно,разрешаю,только внимательнее смотри,ник на грустного омича менять боюсь придется тебе!
# 12.06.2019 14:54
To: Светлый69,
нет и не за Аву и не СЮ,реально оценивать надо составы и уважать другие клубы,всё решают деньги сегодня один клуб ,завтра другой клуб возьмёт кубок,ведёшь себя как марионетка,не иди по пути гордости
# 12.06.2019 14:57
Ветка про СЮ вроде как,а тут смотрю столько кур потрепанных с курятника повылазели!
# 12.06.2019 14:58
To: штурман,
надо реально оценивать другие клубы их усиления составы и уважать, а не поливать


И что не реального было у Светлого по составам, а именно Авы???

# 12.06.2019 15:00
будет интересно посмотреть в этом сезоне на Спартак )) Олег Знарок мастер
# 12.06.2019 15:01
To: магистр73,
сезон покажет удачи всем вам болейте за свой клуб и уважайте друг друга
# 12.06.2019 15:03
To: штурман,
Извините конечно, сердобольный Вы наш! Но уважать омичей в большей части ихней стаи - уж увольте!
# 12.06.2019 15:04
To: штурман, сезон покажет удачи всем вам болейте за свой клуб и уважайте друг друга
____________________________________________________________________
Спасибо и тебе тоже!