Новости
20 июня, четверг
19 июня, среда

НХЛ: "Бостон" и "Сент-Луис" проведут решающий матч финальной серии

Дата: 12.06.2019 21:00
13 июня "Бостон" и "Сент-Луис" проведут решающий матч финала плей-офф НХЛ.

Матч пройдет в Бостоне и начнется в 03:00 мск. Счет в серии 3-3.

03:00 "Бостон" - "Сент-Луис", счет в серии 3-3
 
Время начала матча указано московское

Возможно вас заинтересует

Комментарии 94

Показаны последние 50 комментариев
# 13.06.2019 05:50
С Победой!!!!!!! Всех болельщиков Блюзменов, особенно Модано и Стауда!!!
# 13.06.2019 05:51
To: modano99,
привет с победой тебя Ставь бутылку
# 13.06.2019 05:53
To: WWW44,
To: Just_A_Head,
To: Тимофей2,
Спасибо, ребят!
# 13.06.2019 05:54
Райан заслуженно. Он и Бинн отлично провели серию с Бостоном. Вопросов по MVP вообще нет
# 13.06.2019 06:03
To: modano99,

To: Тимофей2,
С Победой! Просто не верится,все эмоции в этом плей-офф остались.Ждём Володю с КС!

# 13.06.2019 06:07
To: staud,
С победой. Я пока не одуплися. У меня эмоций даже крикнуть нет, я пустой))
# 13.06.2019 06:09
To: modano99,
Привет! С долгожданной победой. Так сам же выше написал, что "Бинн затащил", а сейчас его вклад а победу уровнял с О'Райли. Не думаю, что с Алленом, но с О'Райли в составе, Музыка дошла бы даже до финала Конфы. ИМХО
# 13.06.2019 06:11
To: modano99,
С победой!!
# 13.06.2019 06:11
Какая невероятная судьба сложилась у РОР. Из донного Бафало в один из фаворитов запада. Начало сезона аховое, а в оконцовке КС. После января Блюз был лучшей командой гладкого чемпа и стал лучшей командой по итогам всего сезона. Фантастика.
Как я хаял Арми, что он оч много отдал за Района. Какой же я дурак))
Рекорд Биннингтона теперь превзойти нельзя, его можно только повторить
# 13.06.2019 06:12
To: modano99,
Рад за тебя! Самый преданный болела СЛБ! Молодец, представляю твои эмоции)
# 13.06.2019 06:14
To: marveil,
Ку! Да, мне виделся Бинн MVP, Райан был следующим. Лично у меня вопросов нет, они оба заслужили и этот тот случай, когда жаль, что этот трофей нельзя вручать нескольким игрокам.
# 13.06.2019 06:14
To: staud, Спасибо! Ещё раз с Победой!!!!!!! Как за молодежку болел в Баффало)), как выжатый лимон, очень рад за вас - тебя и Модано - преданных болельщиков Сент-Луиса, Новосиб поздравляю!!! Очень рад за Вову!!!, Ивана!!! Блин, пьян от победы)),
# 13.06.2019 06:15
To: Korshun_89,
To: женя-женечка,
To: marveil,
Спасибо. Мне кажется, что поздравы я буду получать сегодня весь день))
Эт приятно!
# 13.06.2019 06:17
Всех болельщиков"Музыки" с кубком! Тарасенко, Барбашев молодчики.
# 13.06.2019 06:25
Поедем в Новосибирск смотреть кубок ! ! ))
# 13.06.2019 06:25
Болельщиков Сент-Луиз-Блюз с долгожданной Победой.
Тарасенко, Барбашёв, отмечу Р О" Райли -заслуженно.

Понятна радость сопричастных)
Сезон окончен,ждём следующий.

# 13.06.2019 06:28
To: modano99,
Персонально.
Чаще бы таких эмоций.
Всем добра.
# 13.06.2019 06:32
от полного отчаяния до КС ) реально это круто!! modano - это сделано для тебя и с твоим участием, кстати сказать ) прикоснись к чашке этим летом, желаю тебе )
# 13.06.2019 06:37
давайте Тарасу напишем где-нибудь про modano (сейчас же есть возможности) все вместе, чтобы достучаться, запустим флеш-моб ) пусть встретится с ним, ну реально такие болелы единичные ) круто это все, как же круто ))
# 13.06.2019 06:39
modano99 и остальных с победой! Эмоции, конечно, далеко не те, что были бы в случае победы Сибири в КХЛ, но рад за Тараса. Наконец он что-то выиграл с 11 года)
# 13.06.2019 06:39
Ееее, Сент Луис с Победой! Подленького плачущего носатого маршана даже болелы в нхл отмечали)))

Ну теперь Володя КС привезет в Новосибирск! Вряд ли будет позерствовать, как Овечкин))

# 13.06.2019 06:40
staud - тоже с победой!!
# 13.06.2019 06:40
Интересно, кто будет продавать права на экранизацию? Блюз или НХЛ?)
# 13.06.2019 06:43
modano - Оскар за роль второго плана )
# 13.06.2019 06:52
С победой СЛБ и особенно ее российских игроков:новосибирца В.Тарасенко и москвича И.Барбашева!
Они стали 30,31 россиянами,выигравшими Кубок Стэнли!
# 13.06.2019 06:53
Берубе - MVP )
# 13.06.2019 06:56
Рад за Тарасенко. Красавы. Сбацаю я пожалуй блюз)
# 13.06.2019 06:58
Болельщиков блюз с победой! Надеялся что выиграют, но думал бостон дома задавит
# 13.06.2019 07:03
Админ сайта похоже убился ап стену.
# 13.06.2019 07:21
Больше всего в "Бостоне" жаль чисто по-человечески Дэвида Бэкеса.Но это был его выбор-"золотой телец" оказался предпочтительней патриотизма.Поумерил бы свою гордыню,согласился бы на меньшие деньги и его свитер оказался бы под сводами ледовой арены "Сент-Луиса",а сам он по окончанию карьеры в системе клуба.Но,но,но..Скоро они напьются с Пьетранджело и Дэвид пустит слезу.А вот за Бо очень рад,ветеран на финише своей карьеры и обладатель Кубка Стэнли.Вся команда молодцы,каждый внёс свой вклад.Хоть и есть MVP,но без остальных членов этой легендарной команды не было бы и кубка.)))
# 13.06.2019 07:30
To: staud,
сложно было Бэкесу психологически свое эго придушить, был супер кэпом, а тут пришел какой то "щегол" и подровнял его. Тут действительно жаль, трагедия.

Всех блюзменов с победой, у них были невероятные "качели" в этом сезоне)...и такой ФИНАЛ.

Барбашов воще счастливчик . .. парень уже с БИДОНОМ))

# 13.06.2019 07:32
To: Светлый69,
31 и 32
# 13.06.2019 07:32
Тараса и Барбашева с КС!
всех неравнодушных, особенно модано, с победой!
# 13.06.2019 07:35
https://m.vk.com/video-75371233_456245654

пока не удалили ссылку посмотрите, прикольный момент если кто ние виде

# 13.06.2019 07:35
To: cashew,
Спасибо за поздравление!
# 13.06.2019 07:36
https://www.nhl.com/video/blues-raise-the-stanley-cup/c-68448903

хотя на офф сайте уже все появилось ...

# 13.06.2019 07:39
To: hockeist72,
Просто я себя ставлю на место Дэвида,10 лет отдать команде быть её вожаком и видеть,что эта команда,которая не владела таким трофеем ,оказалась на самой вершине.А с Тарасенко у них были конфликты,насколько глубоко не знаю,но помню ,что такая инфа мелькала.))
# 13.06.2019 07:43
Всех любителей хорошей музыки с победой!!! Дэйв Вэйкл в экстазе) Биннингтон, седьмой матч твой! Жители Сент-Луиса, установите памятник этому парню;)
# 13.06.2019 07:50
Я в шаке, что столько поздрав в мой адрес. Я не буду всех "перетыкива", выраду общую благодарность - Спасибо вам огромное!
Всех всех всех болел Блюз, кто болел за наших парней и переживал за СЛБ, с победой!
# 13.06.2019 07:53
To: cashew,
Спасибо за такие добрые слова, но это не доя меня) слишком маленькая я фигура)))
Для кого уж выиграли парни этот кубок, дак это для той же Ари, которой уже нет с нами и для той же Лайлы. Надеюсь, что она поправится. А Ари была бы счастлива.
# 13.06.2019 07:53
To: staud,

To: modano99,
парни очень за вас рад и за СЛБ!! поздравляю!!! свершилось! Ура!

# 13.06.2019 07:57
To: staud,
Полностью согласен по Бэкису. Это его выбор. А у Блюз есть кэп и по круче. Как он вторую то вколотил. Он и купил вину за свои 3 проброс)))
Кстати, да, за Бо и за Саню Стина приятно. Вероятно, это был их последний шанс взять КС и они это сделали. Молорики.
Интересно, Вовка через Ярославль кубок повезёт.
Мне кажется, что у нас будет жесть. Вспоминая, какая толпа его в НХЛ проважала...
# 13.06.2019 07:57
To: Грецки70,
Спасибо, взаимно)
# 13.06.2019 08:13
To: modano99, Интересно, Вовка через Ярославль кубок повезёт.
_____________________________________________________________
Возможно и через Ярик,хоть я его считаю воспитанником Новосиба все равно.
# 13.06.2019 08:15
Очень рад победе СЛБ и персонально за Тарасенко . Хорошая серия, мужественная игра с обеих сторон. О-райли, Хара, Маршанд, Беннингтон.. всех не перечислить.. молодцы.
# 13.06.2019 08:17
To: modano99,
ты из Ярославля?
# 13.06.2019 08:22
Музыкантам нужнее, у Бостона уже есть бидон.
# 13.06.2019 09:06
надо было 7 овертаймов... такой вынос пусть и в 7ом матче не интересен))
# 13.06.2019 09:10
To: Виталий_Э,
Не, я вообще из Казахстана, живу в Новосибе сейчас.
# 13.06.2019 10:14
To: Marongos,
Да это сложно назвать выносом потому как счёт явно не отображает происходящего на льду, если вы вообще смотрели матч. Сент Луис забил почти все что можно было, в то время как Бостон упёрся в парня с фамилией Биннингтон;)