Новости
20 июня, четверг
19 июня, среда

Обнародована дата начала выступления "Салавата" в Кубке Шпенглера-2019

Дата: 10.06.2019 18:58
Стал известен календарь старта "Салавата Юлаева" на Кубке Шпенглера, информирует официальный сайт турнира. В 2019 году Кубок Шпенглера будет проходить с 26 по 31 декабря.

26 декабря. "Салават Юлаев" - "Амбри-Пиотта"
27 или 28 декабря. Второй матч "Салавата"


В предыдущем Кубке Шпенглера от КХЛ выступал магнитогорский «Металлург», вылетевший в четвертьфинале. Кубок Шпенглера - старейший международный хоккейный турнир, с 1923 года проходящий в Давосе.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 56

Показаны последние 50 комментариев
# 10.06.2019 19:42
Уж чья бы корова мычала, но не бездомных никак)
# 10.06.2019 19:50
Будем болеть за СЮ.
Не за бобров же или ещё кого..
P.S. Не очень понятно - почему критически настроены именно омичи (при всём уважении), на салаватовской ветке.
# 10.06.2019 19:56
To: 76 rus,
По чаще заходи на ветки где про Авангард написано, станет ясно. Они же как пчелы слетаются на сладкое и .....
# 10.06.2019 19:58
To: Screamer,
Вообще даже не слышали.
# 10.06.2019 19:58
Нахрен бы нужен этот КШ, быстренько вылететь -заклюют, упираться-силы тратить и время отдыха на НГ.как чемодан без ручки этот КШ
# 10.06.2019 20:38
To: Любитель 76, Нахрен бы нужен этот КШ, быстренько вылететь -заклюют
___________________________________________________________________
Тоже самое думаю,всегда против этого турнира,хоть и старейший самый и самый престижный в Европе!,А заклюет кто,бездомные что ли,у них же по одному клюву только,отобьемся значит?
Их то никуда не зовут,ревнуют просто!
# 10.06.2019 20:41
Интересно, с лидерами команды туда поедет или нет?
# 10.06.2019 20:41
To: 76 rus,
Непонятно, что с этим омичами-балашихинцами... Зависть или что.. Хз
# 10.06.2019 20:44
Со всеми болельщиками, со всеми командами нормальные отношения) С рижанами, с питерцами, с ярославцами, с челябинцами.. Балашихинцы особая каста какая-то- ни с кем не общаются, только срутся
# 10.06.2019 20:44
Их то с Кубка Президента Казахстана в последний момент напнули,будет 5 команд только,хотя изначально планировали 6,из них ТОП-4 с Востока будут:Барыс,Авто,СЮ,Ак Барс,но и НХ еще!
Магнитку бы еще сюда,вообще убойный турнир был бы.
# 10.06.2019 20:56
To: larss, а как без лидеров-то? 23-24 декабря в Швейцарии матч с Ак Барсом.
# 10.06.2019 21:05
To: Светлый69,
Вообще то турнир в Челябе планировался. Хватит придумывать.
# 10.06.2019 21:08
To: Эд_19,
А вот так, рубанулись с барсами и по домам. Пусть дальше пацаны с Тороса отдуваются.
Хотя швейцарцы обидятся.
# 10.06.2019 21:10
To: Hockey88,
Ты выдаёшь желаемое за действительное
# 10.06.2019 21:12
To: larss,
Хотя швейцарцы обидятся.
-----------------------
Швейцарцам наплевать на непонятные команды... чай не ЦСКА или Авангард)))
# 10.06.2019 21:23
To: ПГГ,
Потому и другим плевать на швейцарцев, Ммг вообще забил, съездили с женами,отдохнули и по домам,и СЮ того же желаю
# 10.06.2019 21:23
To: larss,
Желаемое что? Или в чём?
# 10.06.2019 21:25
To: ПГГ,
Для них это престижный турнир, а тут какая то приглашённая команда полсоставом едет тут же домой, и оставляет молодняк тягаться.
# 10.06.2019 21:27
Не суждено Салавату выиграть этот трофей!
Туда надо приезжать и подыхать...
А наши клубы туда своих зазноб привозят .....
После фиаско в кубке Шпенглера уфичи вылетят в первом раунде плей-офф КХЛ.
А после вылета в первом раунде плей-офф КХЛ-руководство Салавата уволят .
Такой итог сезона 2019/2020 для Салавата.
Ни долгожданного Швейцарского престижного трофея ,ни удачного выступления в плей-офф КХЛ.
# 10.06.2019 21:29
To: Hockey88,
Ну и долбитесь в десна со всеми. Подлизы.
# 10.06.2019 21:34
To: Aladin,
Если вы бездомные и убогие не можете ни с кем общий язык найти, это не значит что остальные подлизы) Хоккей это игра, развлечение, он должен радость приносить) А не как у вас, убогих, всё через задницу. Только мечтаете каждое межсезонье о кубке Гагарина а когда обсираетесь из года в год, начинаете ныть и обижаться на всех)
# 10.06.2019 21:41
To: Hockey88,
Так если на ветку заходят поглумиться и нагадить, мы что должны вам радоваться? Песня про бездомных уже заела. К новому сезону придумайте что нибудь новое. Да, а кто о кубке не мечтает?
# 10.06.2019 21:46
To: Hockey88,
Да и подтруниваем вас легонько так, чтоб не зазновались. Так сказать, любишь медок, люби и холдок!
# 10.06.2019 21:57
To: Aladin,
Да вы не только с нами, вы и с другими сретесь)
# 10.06.2019 22:45
To: Hockey88,
В следующий раз попробуй зайдя на нашу ветку быть корректным и ты удивишься что тебе в ответ никто гадости не напишет.
# 10.06.2019 23:01
To: Aladin,
Да я к вам на ветки и не захожу практически) мне своих хватает вполне
# 10.06.2019 23:03
To: Aladin,
Про Зюзина ветка - вы припёрлись, про Тарасова ветка - опять вы, про кубок Шпенглера ветка - снова вы. И кто к кому заходит?
# 11.06.2019 07:26
To: Hockey88,
на то они и бездомные)), что по гостям шарются))
# 11.06.2019 08:03
To: Hockey88,
Я могу написать и про ваших чудоболел тоже самое. Вопрос как заходить ! Можно слегка подначить, а можно .авномет расчехлить. Как вот например тархун. Зашёл подтявкнул про бездомных и рад , утро удалось.
# 11.06.2019 08:20
То: Aladin
привет чувак! а ты знаешь я как не зайду на наши ветки ,всё одни и те же персонажи ,я в чужих ветках стараюсь не писать ,но вот сейчас сподобился,они везде,у них смысл наверно тролить ,и сложилось такое впечатление ,что они без Омска жизни не представляют ,хотя боятся себе в этом признаться , это по психологии ,говорить о том чего у тебя нет ,но мечтаешь))))(ждём реакции!) ,ну ты знаешь кого)))
# 11.06.2019 08:23
В прежние времена (с ))) На новый год .. ЦСКА - Монреаль Канадиенс . Крылья Советов - Ванкувер Канукс ..А это ..так себе ,хоть и старейший
# 11.06.2019 08:26
To: а кто это?,
это по психологии ,говорить о том чего у тебя нет ,но мечтаешь))) (с ) Это ты о Кубке Гагарина ? В точку попал )
# 11.06.2019 08:33
To: а кто это?,
а может ты про арену ,которой в Омске тоже нет ? Тоже в точку )
# 11.06.2019 09:23
Красивый турнир конечно, форма у Салавата будет новая, коллекционная)) но видимо в плей-офф кхл на далеко не пройти.
# 11.06.2019 10:09
Информация в новости предельно точна ))
# 11.06.2019 10:12
To: Aladin,
дружище вы меня наблюдали на своих ветках?
# 11.06.2019 10:15
To: Aladin,
или я чем то сильно оскорбил вас??
# 11.06.2019 10:21
То:
Craftywin
так вы же об этом тарахтите,только и слышно от зелёносердешных ,уколоть всё наровите,только -собака лает,а караван......)))) мы спокойно ждём)
# 11.06.2019 10:22
а арена есть))))) фотки ты видел)
# 11.06.2019 10:25
я только рад буду , чтобы вы поскорее домой вернулись. но по факту на данный момент нужно признать
1. либо Авангард Балашиха
2. либо Авангард Омск ( но без дома).
# 11.06.2019 10:38
To: Screamer,
Авангард так то Кубок Европейских Чемпионов выигрывал. Учи мат часть бошкерский школьник
# 11.06.2019 10:46
Турнир фигня,это очевидно.
# 11.06.2019 11:06
To: а кто это?,
ваш караван аж до Балашихи добрел ) Следующая станция Мытищи )
# 11.06.2019 11:24
To: toshaneon,
Основан 2005
Реорганизован 2008
Годы существования 20052008 (с ) Офигенный Кубок , как кубок Надежды )
# 11.06.2019 12:12
To: T-34/85,
Фантазии грязного города обрушились, видать надышался СО...
# 11.06.2019 12:15
To: toshaneon,
чего молчишь то ? КЕЧ это тоже самое ,что и кубок Блинова . Вроде он есть , а на самом деле он никому и в ..х не уперся )))
# 11.06.2019 12:26
КЕЧ по хоккею в 2005м был, как в футболе лига европейских чемпионов, лучшие клубы всей хоккейной Европы 2004 года играли за этот кубок))
# 11.06.2019 13:43
To: Craftywin, чего молчишь то ? КЕЧ это тоже самое ,что и кубок Блинова . Вроде он есть , а на самом деле он никому и в ..х не уперся )))
____________________________________________________________________
Этим бездомным адептам- сектантам,что то объяснять бесполезно,они по пояс деревянные.
# 11.06.2019 13:58
To: Светлый69,
Причём верхняя часть до колен)))
# 11.06.2019 19:31
Ну мы то понимаем почему не тонем- деревянные а вот башкирские по ходу по другой причине не тонут и все знаем что это за суб станция)))