Новости
20 июня, четверг
19 июня, среда

Воспитанник "СЮ" Тарасов отправлен "Коламбусом" в аренду в аутсайдер Liiga

Дата: 10.06.2019 14:14
Подписавший трехлетний контракт новичка с "Коламбусом" 20-летний вратарь Даниил Тарасов продолжит карьеру в "Эссяте", сообщает официальный сайт финского клуба. Он будет выступать один сезон на правах аренды.

В сезоне-2018/19 "Эссят" занял последнее место в чемпионате Финляндии.

Тарасов провел два матча в КХЛ, в которых пропустил 4 шайбы при 44 отраженных бросках. В составе "Тороса" в ВХЛ вратарь провел 42 матча, одержал 26 побед при коэффициэнте надежности 1.78 и 92.9% отраженных бросков.
 
 
  Фото: "Салават Юлаев"   Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии 49

# 10.06.2019 14:20
Да уж.. Стоило когти рвать туда?) Не Василевский далеко, сразу понятно было..
# 10.06.2019 14:29
Вот это поворот...
# 10.06.2019 14:49
Еще один довод чтобы сто раз подумать, прежде чем уезжать!
# 10.06.2019 14:52
Зато он попробовал хотя бы ! Что в этом плохого?)

А многие только у себя на жопе сидят, и потом комментируют итоги .. )

Стоило - не стоило кто его знает ?)

# 10.06.2019 14:57
Все правильно сделал
В Финляндии играть в 1000 раз лучше чем в кхл
# 10.06.2019 14:59
Почему все на парня сразу нападают? Пусть попробует, пойдёт -хорошо, не пойдёт-опыт и шанс. Чтобы потом не жалел, а то есть хоккеисты которых и здесь хорошо кормят.
# 10.06.2019 15:12
To: kastaliss,В Финляндии играть в 1000 раз лучше чем в кхл
_____________________________________________________________
Ты видимо там поиграл,поделись с нами темными своими впечатлениями?
# 10.06.2019 15:13
To: Laidback Luke,
Плюсую!!!тут весь сайт такой , чуть что так камнями закидывают!
В интернете пишут только недовольные(с)
# 10.06.2019 15:27
To: kastaliss,
Лучше, чем в вашей балашихе - да, 100 процентов
# 10.06.2019 15:27
To: Severyanin,
под этого парня в Уфе планировали будущее ...сколько перспективных ребят свернули, что бы Данила развивался ...а у него и его отца была только одна ЦЕЛЬ ПРОБИТЬСЯ К МИЛЛИОНАМ
# 10.06.2019 15:28
Даня здесь бы поиграл, матчей 8-10 ему бы дали наверняка.. В любом случае, успехов!
# 10.06.2019 15:29
А почему и нет? Играть в кхл/вхл/мхл или провести полный сезон в лииге. А из нее можно поехать в АХЛ. Выбор очевиден ,в кхл форму под расписку дают, про вкл и мхл вообще молчу
# 10.06.2019 15:32
To: hopkins93,
А ему кто-то гарантирует, что он там проведёт полный сезон?) Откуда уверенность такая у Вас?
# 10.06.2019 15:34
To: Hockey88,
8-10 матчей
# 10.06.2019 15:35
В Финляндии воротчики тоже не пальцем деланные, конкуренция и там серьёзная
# 10.06.2019 15:37
To: boleyu_za_Vityaz,
Да, основная нагрузка естественно на Метсоле будет. А что, 8-10 матчей для 19 летнего парня это мало? Который по уровню, ну при всем к нему уважении, ни капли не Василевский
# 10.06.2019 15:43
Мог бы в Салавате играть и еще в Торосе постоянно.
В Финляндии не факт что поставят в основу.
# 10.06.2019 15:47
To: Hockey88,
Быть 3 вратарем в КХЛ и играть в Нефтекамске за 60000? ездить по убогим трассам до Ангарска и Учалов? Он 86 номер драфта + подписал контракт, в прошлом году 2 игры за кхл.
# 10.06.2019 15:49
To: Hockey88,
+ его конкурент не в лучшей форме
2018-19 Sport Liiga 30 3.10 .895
# 10.06.2019 15:51
To: hopkins93,
Почему 3 в КХЛ? Если бы остался, был бы вторым.
# 10.06.2019 15:53
To: hopkins93,
Конкурент в Финляндии может быть другой. Тем более, неизвестно какая оборона у Эссята. Если проходной двор, то чего удивительного в такой статистике?
# 10.06.2019 15:54
To: Hockey88,
вторым был бы Кареев. А 3 года сидеть под Метсолой не самый лучший вариант
# 10.06.2019 15:55
To: Hockey88,
в смысле другой. Его недавно подписали, он будет первый год в Эссяте ,был в Спорте
# 10.06.2019 15:56
To: hopkins93,
Если бы Тарасов остался, Кареева бы обменяли
# 10.06.2019 15:57
To: Hockey88,
он, будучи на контракте с Уфой, туда подорвался или может быть другие какие обязательства не выполнены? В 20 лет играть нужно, а не садится на 3 года на лавку. Ну не тянет СЮ, так и ушел в слабый клуб, в чем проблема? Чего вообще вам сокрушаться из-за него? он ведь ни разу не Василевский, сам говоришь, пусть едет на все 4 стороны
# 10.06.2019 15:57
Дане предлагали быть бэкапом Метсолы- он отказался.
# 10.06.2019 15:58
To: Hockey88,
и правильно сделал. Сыграет 30 игр в Лииге уже хорошо
# 10.06.2019 15:58
To: CompoundRock,
А кто сокрушается? Не нервничайте, господа)
# 10.06.2019 15:59
To: hopkins93,
Кареева хотели обменять и я Тарасова вторым сделать.
# 10.06.2019 16:03
А правильно или нет - только время покажет. Ещё раз, удачи Даньке!
# 10.06.2019 16:14
Всё логично. У них вратарь откуда,из Финляндии. Соответственно этот, вместо него,в Финляндию).
# 10.06.2019 16:27
А что для молодого парня не поиграть? Америку видел, Финляндию посмотрит. Что вы только в хоккей упёрлись? На коробках любого формата опыт игры будет. Да, Не Василевский пока. Но кто сказал, что не станет лучше?
Финский заодно может выучит, у них там у существительных 15 падежей (в русском, если кто забыл, всего 6)))
Типа Кузмич, ты что, финский усвоил? )) Удачи парню )
# 10.06.2019 16:53
Норм. Практически по пути Георгиева пошел. Все только теперь от самого Тарасова будет зависеть.
# 10.06.2019 17:18
Этот клуб финский в прошлом году последнее место занял.О плей-офф Тарасову можно забыть...
# 10.06.2019 17:28
To: MihaNNya,
товарисЧ филолог,а что такое падежи?с чем их едят?это как то связанно с ежами?
# 10.06.2019 18:11
пусть поживет там... не хуже, чем в Нефтекамске точно))
# 10.06.2019 18:18
To: Marongos,
Да, думаю не хуже)))
# 10.06.2019 18:19
Хотя в Нефтекамске есть одна совершенно неоспоримая прелесть)) цены)))
# 10.06.2019 18:31
To: Cinerary,
+
# 10.06.2019 18:36
Не сдюжил пацан конкуренцию или СЮ должен был предпочесть его Метсоле просто за факт его места жительства?

Предпочли уже так Васю, а он укатил, ну его этих молодых, никакого смысла растить нет. Но тот хотя бы застолбил за собой первый номер в клубе КХЛ прежде, чем свалить.
В молодёжке его переиграл Кочетков, сравним их судьбу.

# 10.06.2019 19:07
To: Green_Hunter_,
Ну, Андрей это Андрей) Василевский изначально котировался как очень сильный вратарь, и было понятно, что уедет в НХЛ, и будет там на виду. По Даниилу так не скажешь..
# 10.06.2019 20:56
To: MihaNNya,
Это в школе изучают 6 падежей, а в действительности их 15 в русском языке.

1) Именительный падеж кто?, что?

2) Родительный падеж нет кого?, чего?

3) Дательный падеж дать кому?, чему?, определяет конечную точку действия.

4) Винительный падеж вижу кого?, что?, обозначает непосредственный объект действия;

5) Творительный падеж творю кем?, чем?, определяет инструмент, некоторые виды временной принадлежности (ночью);

6) Предложный падеж думать о ком, о чём

7) Звательный падеж. От церковно-славянского звательного падежа нам осталось только слово Боже! (ну и Отче, наставниче Амвросие, Пантелеимоне и т.п. для тех, кто читает молитвословия). В современном русском языке этот падеж возникает, когда мы обращаемся: Мам, Пап, Дядь, Тетя Ань, где образуется путем обрезания окончания или специально добавленным окончанием: Ванюш (Танюш), выходи!

8) Местный падеж. Обычно употребляется с предлогами При, В и На. Характеризующий вопрос: Где? При чем? На чем? В лесу (не в лесе), На шкафу (не на шкафе), При полку (не при полке) а как же на Святой Руси, на Украине?

9) Разделительный падеж. Образуется как производное от родительного падежа: Налить в стакан кефира (Выпить кефиру), Лежит головка чеснока (съесть чесноку) Сделать глоток чая (напиться чаю), Задать жарУ (не жарА), Прибавить ходУ (не ходА), Молодой человек, огонькУ не найдется?

10) Счетный падеж встречается в словосочетаниях с числительным: Два часА (не прошло и чАса), Сделать три шагА (не шАга).

11) Отложительный падеж определяет исходную точку передвижения: Из лесУ, Из домУ. Существительное становится безударным: я Из лесу вышел; был сильный мороз.

12) Лишительный падеж используется исключительно с глаголами отрицания: не хочу знать правды (не правду), не может иметь права (не право).

13) Количественно-отделительный падеж похож на родительный падеж, но имеет отличия: чашка чаю (вместо чая), задать жару (вместо жАра), прибавить ходу (вместо прибавить ход).

14) Ждательный падеж Он же родительно-винительный падеж: Ждать (кого? чего?) письма (не письмо), Ждать (кого? что?) маму (не мамы), Ждать у моря погоды (не погоду).

15) Превратительный (он же включительный) падеж. Производное от винительного падежа (в кого? во что?). Применяется исключительно в оборотах речи на подобие: Пойти в летчики, Баллотироваться в депутаты, Взять в жены, Годиться в сыновья.

# 10.06.2019 21:19
To: Любитель 76,
С ежами связано, да ещё как )) Когда их падёж начинается! Ты где в субботу будешь не в Москав ли? У меня там 4 часа между поездами. Если что в личку пиши.
# 10.06.2019 21:21
To: larss,
Ну, это ты ещё мало тогда насчитал, при желании можно и более. По какой теории учился? ))
Хотя если ты хочешь донести, что русский круче финского, ничего не имею против ))
# 10.06.2019 21:32
To: larss,
А вообще, я про официальную норму имел в виду, а не про диалектные всякие нюансы. Тогда уж и краткие прилагательные можно будет склонять, типы "ты видишь вон ту чёрну корову"? ))
# 10.06.2019 21:49
Опаньки! Вотте новость! Приплыли!
Про падежи -занятно
# 10.06.2019 22:28
To: MihaNNya,
de bill вчера в Уфу звал,ты в Москву,а лучше приезжайте ка вы Дорогобуж, ориентировочно я там в субботу буду))
Ты в какие края собрался?
# 11.06.2019 06:30
Это именно то самое место, где он и научится любить родину, ценить и даже иногда скучать по ней! Предатель, панимаишь!
# 11.06.2019 13:35
To: larss,
все остальные падежи - орфографические ошибки и сленг
просто говорите правильно