Новости
18 августа, воскресенье
17 августа, суббота

Диц: в Казахстане все абсолютно нормально, прямо как в Северной Америке

Дата: 01.06.2019 18:40
Канадский защитник "Барыса" Даррен Диц поделился впечатлениями от жизни в Казахстане.

– Расскажите о самой сумасшедшей ситуации, в которую вы попадали в Казахстане.

– Мне очень хотелось бы, чтобы что-то подобное со мной случилось! Но в Казахстане все абсолютно нормально, прямо как в Северной Америке. Когда я приезжаю домой, все мои друзья и семья сразу спрашивают: "Ну как? С тобой случилось что-то сумасшедшее?" А мне даже нечего ответить, честно слово. Я всегда хочу рассказать что-то крутое, но в результате просто говорю, что Казахстан – классное место для жизни, и мне там очень нравится. Мы действительно наслаждаемся временем в Казахстане и называем это место своим вторым домом.

– Переименованию столицы удивились?

– Скорее, это было для меня легким шоком. Еще меня шокировало, что бывший президент ушел, и вскоре состоялось назначение нового главы государства. Я-то думал, будут выборы.
 
 
Фото: ТАСС

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 01.06.2019 19:11
В постсоветском пространстве капиталистических выборов нет!)))
Точнее в Нур Султане все хорошо,а если весь Казахстан объездишь,то мнение о стране сразу поменяется))
# 01.06.2019 20:26
выборы главы государства? а это как?
# 01.06.2019 20:47
Да нигде в мире невыбирают) везде назначают, он чё не в курсах?
# 01.06.2019 21:23
Пфф... Так придумал бы. Что-нибудь про курящую на рабочем месте медсестру или что-то вроде этого. Многие так и делают.
# 01.06.2019 21:34
Гражданство то дали ему?
# 01.06.2019 22:14
Северный Казахстан,прямо как Северная Америка.
Южный,прямо как Южная)).
# 01.06.2019 23:12
Я-то думал, будут выборы.
---------------------
Ну да!... А так все почти, как в Северной Америке... правда, баранов на льду не режут... ну и еще мелкие детали вроде выборов и прав человека...)

To: ava071,
))))))))))))))))))))
Точнее говоря: Нур-Султан прямо как Северная Америка... а остальной Казахстан - как Южная Америка :))).

# 02.06.2019 01:12
повеселил
# 02.06.2019 06:02
To: ПГГ,
Пукан, такое ничтожество как ты даже старшим подъезда не выберут)) в любом полушарии . Тебе что сокращаться по правам человека.
# 02.06.2019 06:22
To: larss,
Вот во всем мире живут одни дураки и только в нашей стране все всё знают про то , что твориться в других странах;)
# 02.06.2019 08:08
Ну как бы если в США президент уйдёт в отставку, то безо всяких выборов его место займёт вице-президент. Тут занял спикер сената, что прописано в конституции. Видимо хотелось перчинки в интервью добавить переводчикам матч тв.
# 02.06.2019 09:24
Он бы еще сильнее удивился, если бы узнал, что абишевич никуда не ушел, а посадил свою марионетку.
# 02.06.2019 10:41
To: I_Love_This_Game,
что твориться в других странах
_________________________________
Уважаемый, Вас кто русскому языку учил?
Зачем вы в слове "творится" поставили мягкий знак?
что делает - "творится"
что будет делать - будет твориТЬся.
Или Вы пишете в будущем времени?