13:30
-:-
17:00
-:-

Гортон: "Рейнджерс" сейчас проходят через очень интересный этап

раздел NHL
Генеральный менеджер "Рейнджерс" Джефф Гортон выразил надежду, что предстоящий драфт ускорит перестройку состава. "Рейнджерс" будут выбирать вторыми на драфте 2019 года.

"Мы находимся в очень неплохой ситуации, понимая, что получим очень хорошего игрока. Я уже говорил, что так высоко "Рейнджерс" еще никогда не выбирали, и мы хотим воспользоваться этим правом.


Хьюз и Какко произвели хорошее впечатление. Чемпионат мира - не самый представительный турнир, но он позволяет в некоторой степени оценить способности игроков. Эти молодые ребята играли вместе со звездами НХЛ, и было приятно наблюдать за тем, как они выглядели на этом фоне. Хороший был чемпионат. Интересно было его смотреть. Концовка получилась неожиданной, и это здорово.

Мы знали, что нам придется обменять хоккеистов, которые много значили для "Рейнджерс", принесли команде много хорошего. И мы понимали, что нам не обойтись на этом пути без удачи. Такой, как победа в лотерее. Да, мы не стали первыми на драфте, но мы считаем себя победителями, потому что нам удалось с шестого места переместиться на второе. Этот успех вдохновил клуб. Болельщики довольны. Мы пытались довести до их сведения, что происходит и что мы намерены делать. Мы предпринимали все эти шаги, объясняя, зачем мы это делаем. Это сильно помогает. Они следили за хоккеистами, за их игрой и результатами. И следили очень внимательно. "Рейнджерс" сейчас проходят через очень интересный этап.

Нам нужно, чтобы наши молодые игроки хорошо провели лето. Нам нужно, чтобы такие ребята, как Мика Зибанежад, вышли на новый уровень, как он это сделал в этом чемпионате. Я считаю, что наши ветераны должны установить планку на том уровне, на котором должна играть вся команда. Нам нужно, чтобы росла наша молодежь. Всего этого мы можем добиться только одним способом - прибавлять с каждым днем", - сказал Гортон.
 
 
Фото: nhl.com 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают