Бывший хоккеист московского "Динамо" Аслан Раисов продолжит карьеру в "Югре"

раздел ВХЛ
Состав "Югры" пополнили нападающие Аслан Раисов и Айрат Зиазов, информирует официальный сайт ханты-мансийского клуба. Контракты с хоккеистами заключены на сезон.

Раисов знаком югорским болельщикам по межсезонью-2017. Тогда ему не удалось закрепиться в "Югре", и форвард отправился в красноярский "Сокол". В следующем сезоне Раисов в составе санкт-петербургского "Динамо" завоевал Кубок Петрова. В сезоне-2015/16 играл в воронежском "Буране", где набрал 46 (18+28) очков в 51 матче. По итогам сезона Раисов получил звание лучшего игрока ВХЛ (приз имени Анатолия Фирсова) и был признан лучшим бомбардиром лиги. В минувшем сезоне Раисов играл в "Сарыарке", "Буране" и московском "Динамо". В составе столичной команды он сыграл 13 игр, в которых отметился голом и тремя результативными передачами. В плей-офф сыграл два матча.


28-летний Зиазов уже надевал форму "Югры" в сезоне-2014/15. Тогда в "Югре" он сыграл восемь матчей, отличившись забитым голом и результативной передачей. Прошедшие два года Зиазов провёл в карагандинской "Сарыарке", стабильно набирая более 40 очков. Отметим, что минувший сезон для нападающего стал наиболее результативным, на его счету 47 (14+33) очков в регулярном чемпионате и 19 (7+12) в плей-офф. Кроме того, Зиазов является самым результативным игроком карагандинской команды, лучшим бомбардиром ВХЛ и действующим обладателем Кубка Петрова в составе "Сарыарки".
 
http://5portal.ru/assets/images_cache/5227b0a2ae81c0568d16f7618597d30a.jpg

Фото: 5portal.ru

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают