Новости
19 ноября, вторник
18 ноября, понедельник

Ковальчук, Кузнецов и Орлов не прилетели в Москву со сборной России

Дата: 27.05.2019 20:13
Капитан сборной России Илья Ковальчук, а также форвард Евгений Кузнецов и защитник Дмитрий Орлов не прилетели вместе с командой в Москву после завершения чемпионата мира, который прошёл в Словакии. Об этом журналистам сообщил президент ФХР Владислав Третьяк.

"Ковальчук, Кузнецов и Орлов улетели отдельно. Все остальные прилетели", - сказал Третьяк.

Самолет с хоккеистами и делегацией сборной России приземлился в аэропорту Шереметьево 27 мая. Сборная России на ЧМ-2019 завоевала бронзовые медали.
 
 
Фото: iihf.com 

Комментарии 19

# 27.05.2019 20:26
Побухают и прилетят, куда они денутся)
# 27.05.2019 20:28
To: dorius,
они в Штаты улетели
# 27.05.2019 20:34
To: hoffbrau,
Судя по статье, мысль возникла что в Москву на другом рейсе полетели
# 27.05.2019 20:47
Стыдно
# 27.05.2019 20:47
да не нужна им Россия!
Капитан первый сбежал с корабля !!!
# 27.05.2019 20:50
To: sigurd,
вместо того что бы пузо на солнышке греть,эти парни почти месяц в сборной провели.да,точно,вообще не нужна.
# 27.05.2019 20:55
хорошо, что еще не опубликовали справку о зарплате ковальчука....вот тогда начнется!!! )))
To: инфузория,
Это для тебя пузо греть на пляже экзотика..А Ковальчук весь сезон так провел в родной Калифорнии.Захотел нового..Вот и решил в Братиславу съездить отдохнуть.Пивка попить да по ресторанам погулять.Или ты думаешь он ради игры за сборную туда приехал?))
# 27.05.2019 21:03
To: Румынский Критик,
+++++, ты прав, брателло!!!
# 27.05.2019 21:30
To: Румынский Критик,
я думаю, ты не прав, про его настрой
если бы играл сезон в КХЛ, то был бы в форме
это скорей просчет наших боссов, видели же что он не готов
# 27.05.2019 21:34
To: dorius,
Кто то бухает, кто то нюхает, а кто то и бухает и нюхает)))
# 27.05.2019 21:41
To: инфузория,
они свои энхаельные контракты приехали зарабатывать
# 27.05.2019 21:48
Ковальчука можно понять. Непонятно только щто он делал на этом ЧМ когда уже на таком высоком уровне и неспособен нечего показать кроме как одного буллита.
# 27.05.2019 23:38
Чет мне это напоминает, канадцев не поприветствовали когда влетели 6:1 уехали с площадки!!!! Ковальчук на дворе 2019г. , а не 2008г телепортируйся наконец, приди к своим болельщикам, ты же КАПИТАН скажи че нить вразумительное что боролись, старались, мы ценим и любим вас за вашу поддержку, за вашу критику, за ваши переживания! А то только читаешь и после нашей критики ты хочешь еще возвращаться в сборную! НЕ НАДО ОТДЫХАЙ!!! 2008г. мы не забудем потому что он иголкой сидит у канадцев.
# 28.05.2019 00:07
Видос в нете появился, где Кузя бухой и две дороги на столе
# 28.05.2019 01:47
To: Yuuriiz,
Ковальчук сам себя пригласил в сборную?
# 28.05.2019 06:43
Там кокс дешевый.
# 28.05.2019 08:36
To: Yuuriiz,
Ага. В 2008 то же самое говорили, пока Ковальчук две шайбы не забросил.