Новости
20 июня, четверг
19 июня, среда

Фазель: это лучшая сборная России за все время

Дата: 27.05.2019 11:13
Президент ИИХФ Рене Фазель поделился мнением о сборной России, занявшей на чемпионате мира третье место.

"Полуфинал Россия -Финляндия? Я увидел очень хорошую сборную Финляндии. Она очень организованная, показала плотную игру. Российской команде было тяжело найти путь, чтобы преодолеть эту систему.

На этом чемпионате была очень хорошая сборная России, с такими исключительными игроками. Я видел на нынешнем турнире лучшую сборную России за все время, даже без Панарина, с великолепными вратарями. Но даже с таким составом сборная России не смогла найти путь к воротам финнов.

Для сборной России такой результат справедлив? Это спорт, лучшая команда выигрывает. Во время игры я сказал: "Кто первым забросит в третьем периоде, тот и выиграет". К сожалению для россиян, первыми забросили финны", – сказал Фазель.
 
https://assets2.sportsnet.ca/wp-content/uploads/2018/01/fasel_rene.jpg

Фото: sportsnet.ca

Комментарии 34

# 27.05.2019 11:25
бугага)) "лучшая"))
лучший, господин Фазель, тот кто выигрывает и точка, а мы облажались по полной.
# 27.05.2019 11:37
Третье место это хороший результат, из 10 матчей одно поражение, плохо что ли?
# 27.05.2019 11:37
Я увидел очень хорошую сборную Финляндии... На этом чемпионате была очень хорошая сборная России, с такими исключительными игроками.
----------------------------------------
Фазель, есть выход:
СЮ в этом сезоне местные власти назвали "победителями" (за утешительную бронзу), вот и здесь по аналогии, объяви сб. РФ победителями, а сб. Финляндии - победителями победителей)))
# 27.05.2019 11:42
To: From_Bala, Т.е ЦСКА лучшая в КХЛ ? По твоей логике ,
Это спорт , игра да есть победитель , но победа 0-1 ,это случайность
# 27.05.2019 11:45
To: Artyom,
Плохо!!!
# 27.05.2019 11:45
To: Artyom,
Третье место это хороший результат, из 10 матчей одно поражение, плохо что ли?
-----------------------------------
Artyom: доктор, у меня сегодня температура 40
Доктор: так это только один день, а предыдущие 9 дней она была 36,6, плохо чтоли?
# 27.05.2019 11:53
To: From_Bala,
Лучшая,из всех сборных России,что он видел.
И харе уже овно лить на сборную России,ты к ней отношения не имеешь.
Следи за сборной Германии.
К стати они хорошо прибавили за последние годы.
# 27.05.2019 11:54
Точно лучшая? По мне лучшая сборная была у нас в 2008 году, там наши играли, а не хз что показывали
# 27.05.2019 11:56
To: skischaman,
To: From_Bala, Т.е ЦСКА лучшая в КХЛ ? По твоей логике ,
Это спорт , игра да есть победитель , но победа 0-1 ,это случайность
------------------------------------
В КХЛ, как и во всем мире - да, лучшим считается победитель, а остальные лузерами. Но у кремлеботов парадоксальная логика: чтобы отмазать руководство, можно все объявить случайным... но вот представь, если тебе случайно не заплатят зарплату?:)))
# 27.05.2019 11:59
Скажем так. Не обосрались, но и не победили. Четверка с натянутым плюсиком.
# 27.05.2019 12:05
Лучшая сборная у нас была в 2008 году и 2009. В 2014 тоже классно играли. Ну а в 2012 наша сборная не провела ни одной игры против команд с вратарем из НХЛ. Слабый был чемпионат мира тогда
# 27.05.2019 12:14
To: hoffbrau,
Тут и добавить даже нечего!!!
# 27.05.2019 12:23
To: Artyom,
Плохо. С таким нападением не забросить шайбу? По ссылке неплохой анализ почему плохо https://m.sport-express.ru/hockey/world/reviews/rossiya-finlyandiya-0-1-chempionat-mira-po-hokkeyu-polufinal-25-maya-2019-intervyu-gennadiya-kurdina-1548798/
# 27.05.2019 12:41
To: bolsost,
опкакал половину команды, но про "своих" растворившихся в игре с финиками промолчал. Хотя в одном он прав, тренера на скамейке не было. Бегали бестолково по очереди в зону к сопернику, даже дефы. Орлов, завозил, Зайцев завозил, Сергачев...даже Задоров. Привезут в углы и увязнут там, фины просто кайфовали от такой бестолковой игры наших.
# 27.05.2019 12:45
To: Artyom,
9 из 10 - хорошо, но хоть 99 из 100 выиграй и проиграй в одном, но очень важном --- кого будет волновать, что выиграно почти все?!
# 27.05.2019 12:47
Лучшая сборная России ЗА ВСЕ ВРЕМЯ - команда образца 2012-го года. Это аксиома...
# 27.05.2019 13:03
Бред. Только на бумаге.
# 27.05.2019 13:29
To: hoffbrau,
Согласен, в 2008 году была лучшая.
Обыграть очень укомплктованную сборную Канады на их площадке у них дома - это было круто.
Я глянул состав сборной Канады тогда в 2008 был эпичным:
Кэм Уорд, Джей Баумистер, Данкан Кит, Стив Стэйос, Майк Грин, Эд Жовановски, Дерек Рой, Патрик Шарп, Эрик Стаал, Рэй Уитни, Крис Кунитц, Дэни Хитли, Джонатан Тэйвз, Шейн Доан, Джейсон Чимера, Мартин Сан-Луи, Райн Гетцлаф, Рик Нэш, Симон Ганье, Джейсон Спецца
# 27.05.2019 13:32
To: skischaman,
именно в этом сезоне была лучшей ЦСКА, что не так?
или твоя логика иначе работает?
To: Саргон77,
ты в себе? причем тут я и Германия?
да и как бы я не "поливаю" Россию, а говорю что есть и как я это вижу.
не нравится - проходи мимо )
# 27.05.2019 13:35
To: vedis,
Ты забыл самого главного игрока - Брента Бёрнса. 2 года его в наши ворота
# 27.05.2019 13:39
To: ПГГ,
так он угнетенный и видимо для него это норма))
"случайно", ахаха))
# 27.05.2019 13:42
Как по мне, лучшая сборная по составу именно в плане физической готовности хоккеистов и их сыгранности была у нас в 2007 году в Москве. До полуфинала рвали просто всех. Но перед игрой с финнами случилась эпидемия травм - Морозов, Счастливый, Марков. Пришлось срочно вводить новых хокков и это сказалось на игре, самый обидный проигрыш за всё время. Пожалуй, только вратарь Еременко не дотягивал до уровня общекомандной звездности
# 27.05.2019 14:54
To: swatforcer,
Вот неистово плюсую. Очень запомнился тот чемпионат. Там травмы получили вроде Морозов и Счастливый столпы той сборной. По игре та сборная была хороша.
# 27.05.2019 15:03
To: swatforcer,
Захотелось пересмотреть матчи той сборной. Морозов наверное был на пике своей формы. Лучший хоккеист российского хоккея.
# 27.05.2019 15:17
To: From_Bala,
Не ну если ты облажался,так пиши про себя,зачем ты свои проблемы на сборную проецируешь?
В одном конкретном матче не смогли,но чтобы по полной облажатся?
Да не было такого.
Так ты же на ОИ,за Германию глотку драл.
Или уже переобулся?
# 27.05.2019 16:18
лучшая конечно, даже самая интеллигентная возможно, так как не мешалась под ногами при споре за золото )
# 27.05.2019 16:21
To: Саргон77,
я облажался?)) ты о чем?
я за Германию глотку драл?
у меня ощущение, что ты не в себе) собственно как и всегда))
# 27.05.2019 16:22
To: Crosbi,
Все капитаны были травмированы!
# 27.05.2019 16:40
To: vedis,
1-я пятерка: Илья Никулин - Андрей Марков, Алексей Морозов - Сергей Зиновьев - Данис Зарипов
2-я пятерка: Константин Корнеев - Денис Гребешков, Александр Семин - Сергей Федоров - Александр Овечкин
3-я пятерка: Виталий Прошкин - Федор Тютин, Максим Сушинский - Константин Горовиков - Александр Радулов
4-я пятерка: Даниил Марков - Дмитрий Калинин, Максим Афиногенов - Алексей Терещенко - Илья Ковальчук
Это команда победила лучшую Канаду
# 27.05.2019 16:42
To: Crosbi,
Морозов при потдержки Зарипова
Диалог профессора Преображенского с Шариковым. Шариков : " В гибели Титаника виноваты евреи " . Профессор : " что ты несёшь ? Какие евреи ? " Шариков : " Лоцман , Боцман и Штурман . А больше всех Айсберг " :))))))))))))))))))))))
# 27.05.2019 17:43
To: From_Bala,
Ты хоть мне то мозг не трелюй.
Возомнил себя Штирлицем)).
# 27.05.2019 17:48
Сколько ему заплатили?
# 27.05.2019 21:37
To: Update,
много)))