Новости
20 июня, четверг
19 июня, среда

Жена Малкина показала командный ужин сборной России после чемпионата мира

Дата: 27.05.2019 10:19
Супруга нападающего сборной России Евгения Малкина Анна Кастерова опубликовала в Инстаграме видео с командного ужина национальной команды после победы в матче за третье место на чемпионате мира-2019 над Чехией (3:2 Б).

Сперва Малкин со своей женой танцевали под отечественные хиты. Кастерова добавила подпись на видео: "Мы тоже люди".

Затем форвард "Питтсбурга" вместе с Александром Овечкиным обратились с речью в адрес болельщиков. Спортсмены поблагодарили фанатов за поддержку на ЧМ-2019.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 27

# 27.05.2019 10:29
Зачем ЭТО публиковать!
# 27.05.2019 10:35
Я думал у неё мозгов побольше , чем у Шубской , а ннет, переплюнула . Подпись мы тоже люди , это вообще космос !
# 27.05.2019 10:49
Что реально??? Вы то же какаете? Неожидал.
# 27.05.2019 10:55
To: Bladerunner,
какают....но бронзой)))
# 27.05.2019 11:22
медийная жена горе в семье
# 27.05.2019 11:24
Красава! )))()
# 27.05.2019 11:28
Зря конечно жена малкина такое публикует, в православной стране нужно соблюдать религиозные обычаи. Ведь какой пример она подает нашим детям.
# 27.05.2019 11:32
Малкин откровенно намекает на обмен в Тампу :))
# 27.05.2019 12:16
Да, ладно вам. Кануки финам 1:3 в финале влетели и сильно не плачатся. Пусть отдыхают по местный хип-хоп. Заслужили ведь бронзу.
# 27.05.2019 12:26
После провала сборной спокойно бы сидели при закрытых дверях, так нет, надо всё в ютюб или инстаграм показать, что за люди пошли...
# 27.05.2019 12:38
To: Marongos,
)))
# 27.05.2019 13:00
To: hoffbrau,
Они срать скоро будут выходить и в инет выкладывать, идиоты..((
# 27.05.2019 13:10
А че все злые то такие? (с)
# 27.05.2019 13:12
Поддержываем. Просто хотим перемен. Хорошего тренера. Игроков которые голодные побеждать а не сборище игроков НХЛ в бане с пивом.
# 27.05.2019 13:14
To: Виталий38,
Кануку не приезжали со своей лучшей командой где Тейвз, Кросби, Макди и тд, а привезли средних игроков, взяли серебро, и им никто и слова не скажет, не хорошо и не плохо, просто нормально
# 27.05.2019 13:28
Мда... Сначала шубская теперь кастерова... Видать совсем головы посносило...
# 27.05.2019 13:30
При чем ладно шубская. Ее мать вывезла из страны ещё мелкой, жила в доме миллионера, потом за овцу вышла. Но кастерова, то из народа. Куда прется то? В инстателочки?
# 27.05.2019 13:37
ща тюфаки порадуются победе - за их денежки и банкет на видео))) УРА, товарищи))))
# 27.05.2019 13:57
To: hoffbrau,
Именно
# 27.05.2019 14:37
johnson2 # 27.05.2019 11:28
Зря конечно жена малкина такое публикует, в православной стране нужно соблюдать религиозные обычаи
===== ===
С чего это ?

Статья 14 Конституции РФ: РФ - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Статья 28: Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
Государство не вправе контролировать отношения своих граждан к религии.

Это просто последние годы Гундяевско-Путинская ОПГ и ЗАО РПЦ начали активно навязывать свою ближневосточную религию рабов и терпил для населения, чтобы превратить их в покорное управляемое стадо

Ну а что ? Не люди что ль ? Поработали , повеселились ...... :)))))))))))))
# 27.05.2019 16:05
Из интервью Колобкова, обалдеть: "... побеждать всегда невозможно, главное сделать правильные выводы из поражения". Ах да, мы же до этого всегда побеждали и выводы всегда делали. ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ !!!! А вот что мне понравилось в судействе в отличие от КХЛ- судьи не уродовали игру постоянным удалением с точки вбрасывания как в КХЛ, а поднимали просто руку со стороны нарушителя вбрасывания и снова вбрасывали, не нарушая расстановку команд и не затягивая время на выпендреж, как у нас любят.
# 27.05.2019 16:18
Ну что с них взять-они же спортсмены, и жены у них такие же-простые
To: Vlad,
То ли дело водители маршруток, изысканные люди...
# 27.05.2019 16:34
Зачем это выкладывать!??????
# 27.05.2019 19:37
Надо было в стиле владивосточных выпускников отмечать. Это какое то чаепитие в детсаде