Новости
18 ноября, понедельник

Овечкин станцевал на командном ужине сборной России после завоевания бронзы ЧМ

Дата: 27.05.2019 07:52
Нападающий сборной России Александр Овечкин во время командного ужина, посвященного завоеванию бронзовых медалей чемпионата мира-2019, пребывал в очень хорошем настроении.
 
Форвард "Вашингтон Кэпиталз" исполнил несколько танцевальных движений под музыку из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию". 
 
 
 
Фото: iihf.com  

Комментарии 49

# 27.05.2019 07:59
Шура..., держись))
# 27.05.2019 08:02
Я ж говорю, он просто на праздник приехал в сборную)
# 27.05.2019 08:13
Хоть бы зад от стула оторвал
# 27.05.2019 08:14
Вот разве не дебил ?! Я же говорю приехали покрасоваться и повыпендриваться. Танцует как сука золото взял, а сам обленел что танцует и даже жопу не поднял !
# 27.05.2019 08:20
Овечкин в сборной-это как женщина на корабле!!!
# 27.05.2019 08:24
Шурик был скорей помехой,
Запорол моментов кучу,
Лучше б просто не приехал,
Оставаясь типа лучшим,
Ведь бросать из одной точки
Сотни раз тебе давали,
Но другие бы, наверно,
Тоже так бы забивали.
КПД твой очень низок,
И ошибкой был твой вызов...
# 27.05.2019 08:27
За 15 лет приглашая его в сборную тренеры так и не нашли ему партнёров как в Кэпиталз. Хотя с Кузей сколько они вместе играли. Или второй вариант - в сборной #8 играет в пол силы (что вряд ли).
Но факт остаётся фактом - с Овечкиным в составе играем обычно хуже, чем без него.
# 27.05.2019 08:49
бггг
а что ему истерить как некоторые здесь на форуме)

да просрали чм
но сделали еще одну медаль нашей сборной
без участия немощного гт

# 27.05.2019 08:54
вот на это способны(друг моего папы говорил)
# 27.05.2019 08:55
Овечкин меняет профессию))

To: Kiel,
немощный тш скорее...думаю там как в басне про лебедя, рака и щуку)

# 27.05.2019 08:55
Приехал - покатался - потанцевал - уехал
# 27.05.2019 08:57
To: Kiel,
Да и правда, чего ему истерить: контракт в Вашингтоне никуда не делся, в историю Игры себя давно вписал, денег заработал - дай Бог каждому.

Ну, а "ваши ожидания - это ваши проблемы"

# 27.05.2019 08:58
Танцуй пока молодой ....
# 27.05.2019 09:03
Чего с ума сходите, все ок. Правда считаете, что мы только золото каждый год должны брать, уже давно успокоиться, мы не первые в хоккее, а одни из 6 команд. Овечкин всегда бьется, просто на больших полянах его эффективность в половину автоматом падает и ничего здесь не поделаешь.
# 27.05.2019 09:07
ОвечкинГ щетает себя 100% американцем к нам он только повеселиться ездит да родственников навестить, и еще у президента машины попросить.

в этот раз какие раздадут автомобили?

# 27.05.2019 09:10
А у его же сына двойное гражданство, так?
# 27.05.2019 09:11
To: Dm2000,
Зодото? Когда это было? С Знарком на очень слабом ЧМ сразу после провальных ОИ. Игрокам КХЛ огромная уважение за 2018. Слава Богу Овичкина не пустили.
# 27.05.2019 09:27
Ты не в танцах!
# 27.05.2019 09:40
To: starlei3,
Ущербный ты клоун ска
# 27.05.2019 09:41
Сколько ж здесь злопыхателей , чувствуется совковый менталитет, проиграли все козлы , выйграли мы с вами .. Это спорт , и проиграли 0-1 , фиенам больше повезло ..но в целом ребята молодцы, приехали , сыграли не плохие игры , выйграли медаль, респект им и удачи дальше в спорте
# 27.05.2019 09:41
Нашли .в 2014 прекрасно играли с Тихоновым.To: chistoanton,
# 27.05.2019 09:43
Видземе: драка из-за чемпионата мира по хоккею закончилась гибелью двух человек
rus.DELFI.lv
26
Видземе: драка из-за чемпионата мира по хоккею закончилась гибелью двух человек
Foto: F64
Причиной трагических событий в Гулбене, в результате которых скончался мужчина, могли послужить жаркие споры о хоккее, переросшие в драку со смертельным исходом. Об этом сообщает LA.


Как отмечает издание, 17 мая компания с самого утра расположилась в саду в центре Гулбене, чтобы распивать алкоголь. По словам очевидцев, в ходе застолья обсуждалось поражение соборной Латвии по хоккею от чехов, а также все ждали матч с Россией. При этом споры о том, кто может победить в этой игре, оказались настолько жаркими, что от словесной перепалки компания перешла к драке.

В результате травм, полученных в драке, скончался мужчина 1961 г.р. Его оппонент 1969 г.р. позже умер на руках у медиков по пути в Балвскую больницу. Информации о том, потребовалась ли медицинская помощь третьему участнику конфликта мужчине 1954 г.р. нет. В полиции пояснили, что именно он и позвонил в дежурную часть и сообщил о трагедии. Позже его задержали. Известно, что двое участников застоялья были безработными, а третий пенсионер.

# 27.05.2019 09:48
To: vedis,
Приехал - покатался - потанцевал - уехал

Ни добавить, ни убавить.

# 27.05.2019 10:04
modano99 # 27.05.2019 07:59 Шура..., держись))
___________
даааааааааааа)))))))))))))))
наверное. он должен был рыдать и плакать )))
# 27.05.2019 10:15
To: GoodWin197,
Ты почему не на митинге анального?
# 27.05.2019 10:28
To: Ksenya,
))), нам, болельщикам, не угодить, то ЧМ - второсортный турнир, проиграли его - трагедия, Саня, наверное, так бронзе рад, выпил лишнее, пятую точку под
# 27.05.2019 10:30
Время покажет.
О Ковальчук где ? Рылом в салате уже уснул? Не смог за сбой партнеров повести танцевать..Тоже мне капитан..
# 27.05.2019 10:44
To: ALEX 72,
ты меня наверное со своими друзьями перепутал, анальными
# 27.05.2019 10:48
Пофигизм на лице. Руута виноват?
# 27.05.2019 10:56
chistoanton # 27.05.2019 08:27 За 15 лет приглашая его в сборную тренеры так и не нашли ему партнёров как в Кэпиталз.

А Семин с Федоровым?

# 27.05.2019 11:01
*) поднять не может (бронза должна быть в кавычках, извините, тороплюсь, на работе пишу), лично для меня трагедией был позорный проигрыш на домашней Олимпиаде, целый год почти отходил, проиграли по делу, ибо нужно было не трендеть о самой сильной команде на Чемпе, а готовиться к финнам, они вот хорошо подготовились, выиграли по делу, мне, кстати, всегда нравится, как играют финны, хотя многие говорят, что УГ-хоккей показывают, никогда не думал, что буду заступаться за Овечкина (как игрок не очень нравится), сыграл нормально, моменты создавал, шайба в ворота не шла, у Кучерова в 2-х последних матчах, кстати, тоже, а вот Малкин хоть понравился, хоть и обрезался, бывало, согласен с теми, кто писал, что чисто тренерский проигрыш, хокки-то старались, но не получилось....
# 27.05.2019 11:28
По факту они подняли сборную на одну строчку выше в ИИХФ, проиграли всего одну игру и ту в одну шайбу, значит провалом их игру никак не назвать.
# 27.05.2019 11:36
Какой только грязи не прочитаешь... ужас! Все не так! Ещё и слово какое то придумали, антихоккей!!!!! Финны играли в антихоккей, посмотрел... в форме, в клюшках,в шлемах, на коньках... Может лупили всех подряд??? Так и не понял что антихоккейного?
# 27.05.2019 11:40
Молодцы, парни! Главное не унывать, мы в тройке - это очень хороший результат!
# 27.05.2019 12:29
Чувствуется влияние женушки. Из бешеной овцы превращается в имилительную овечку
# 27.05.2019 12:50
To: player,
К сожалению, местным это не понять. Все как один накинулись на Ови. Считают, что он все запорол.
# 27.05.2019 13:09
To: GoodWin197,
Не, не. Тебе, полупокеру
# 27.05.2019 13:17
To: starlei3,
Да он и танцевал точно как играл.Просрали золото и радуются,ну и кто они после этого?
Сейчас побежит к Путину машины просить.
# 27.05.2019 13:20
To: player,
Значит назовем достижением.Достижение в том,84 миллиона баксов,позорно слили сб.Финляндии,стоимость контрактов которой наверняка чуть более 1 миллиона баксов.Радуйся.
# 27.05.2019 13:26
Мда.... Вот она гордость страны. Чуть не проиграли чехам, зато пляшут...
# 27.05.2019 13:27
To: sadow90,
Сборная Россиия с этим составом провалилась, извините, но это факт! Если бы в Словакию поехали Бучневич, Кузьменко, Шумаков и тд, не думаю что кто-то бы и слова сказал им что они взяли бронзу, а звёзды пусть получают по полной, заслужили своим безраличием
# 27.05.2019 14:10
To: hoffbrau,
Да все провалились с финнами, и Шведы и Канадцы и наши. Ничего не поделаешь, Финляндия оказалась сильнее и дисциплинированней всех на данный момент.
# 27.05.2019 14:37
Фины, готовились к ЧМ..
Они бегали как Боги)) по этому выиграть у настолько подготовленной сборной, можно было только случайно..

Ну мы ребята все равно в Тройке лучших хоккейных сборных Мира!!!!!!!!!!

И за это Шурик и станцевал! Спасибо всем болелам и команде за борьбу и труд за Флаг, и за каждого из нас!

# 27.05.2019 16:43
To: ALEX 72,
друзья анальные значит у тебя все таки имеются. Более не о чем беседовать с пассивным гомосексуалистом. Гомофоб, видите ли, нетолерантный.
# 27.05.2019 16:52
Овечкин.шлепанцы и за мерседесами...
# 27.05.2019 17:55
Овечкину нужно в танцы с бывшеми звездами выступить в дуэте с малкиным
# 27.05.2019 21:21
Кто то танцует, кто то нюхает, всё норм
дебилы в комментах с каждой новостью все дебильнее и дебильнее)