Новости
25 июня, вторник

Третьяк: лучше бронза, чем серебро, уезжаем домой с победой

Дата: 26.05.2019 23:07
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк поделился мнением о выступлении сборной России на чемпионате мира в Словакии. Россияне обыграли чехов (3:2 Б) в матче за третье место.

"Поздравляю болельщиков, которые нас поддержали. Кто-то нас критиковал, но без критики не бывает. Конечно, все хотели золотые медали. И мы тоже. Ребята переживают. Но лучше бронза, чем серебро - уезжаем домой с победой. В следующий раз дадим золото.

Какой бы состав не был, на каждую игру нужно выходить с полной отдачей. И удача тоже должна сопутствовать, хотя мастерство тоже играет роль. Чешская команда против канадцев показала не такую сильную игру, а сегодня зубами грызла лед, чтобы обыграть нас. Ребята молодцы! Василевский стоял как стена и показал, что вратарское искусство у нас на самом высоком уровне", - сказал Третьяк.
 
 
Фото: tass.ru 

Комментарии 34

# 26.05.2019 23:15
Упырь
# 26.05.2019 23:19
Бредит.
# 26.05.2019 23:21
Лучше бы сам уже отехал
# 26.05.2019 23:23
аааааа Третьяк уже знает што Канадцам 100% продули бы.
# 26.05.2019 23:31
Правильно Славик. Лучше говно чем ничего
# 26.05.2019 23:34
Шут гороховый.
# 26.05.2019 23:34
Ну полный отстой сранительный ряд из школьной программы .
Это уровень чинуш топ уровня. Сходите плдучитесь неучи.
# 26.05.2019 23:35
"Но лучше бронза, чем серебро - уезжаем домой с победой."
Это в какой системе координат?
# 26.05.2019 23:35
С какой победой? После поражения от финнов смотреть матч за бронзу не хотелось ( и не смотрел). Сколько эта тягомотина будет продолжаться?
# 26.05.2019 23:39
Дебил старый! Иди башкой в сосну ударься))))Бронза лучше серебра у него))))
# 26.05.2019 23:43
Эт что-то новенькое!!!
# 26.05.2019 23:43
Этот враг народа от ЕдРа голосовал за поднятие пенсионного возраста.
Все старики должны обоссать его при встрече
# 26.05.2019 23:48
Стоит ввести обязательную проверку здоровья, при приеме на работу. И если человеку надо думать, то обязательно стоит проверить мозг. Доказано, даже при отсутствии сотрясений, даже легкие удары в область головы способны провоцировать преждевременную нейродегенерацию.
To: #92,
Когда серебро обесценилось ?....
# 27.05.2019 00:01
Третьяк:Лучше мёртвым,чем живым!
# 27.05.2019 00:06
Третьяк: Лучше быть мёртвым,чем живым!
# 27.05.2019 00:18
Посмотрите на лицо Третьяка - разве кто найдет хоть оттенок честности и совести? Его лицо давно превратилось в лицо плута и мошенника. Лицо проживающего жизнь по правде со старостью облагораживается. Это не о Третьяке. Профи спорт - служанка мировой букмекерской мафии. Все куплено и продано под сказки о патриотизме леионеров-миллионеров. "Большой спорт"(точнее называть цирком) - инструмент отвлечения и отупления толпы и развода ставочников на бабло. Ничего более. Третьяк - винтик этой фабрики иллюзий. Его работа - врать.
Гордиться нечем, 150 млн страна, где хоккей - 1, проиграла 4 млн финнам. Да и чтобы Канада им проиграла - нонсенс.
# 27.05.2019 00:25
- уезжаем домой
-----------------------------
Как? И даже не отпразднуете буллитную бронзу, заказав дважды по 160???
# 27.05.2019 00:27
Я ржу над вами. А Третьяк вообще за живот держится. Такие вы тупые. )))))))))
# 27.05.2019 00:28
To: #92,
Тебе, видимо, по котелку прилетело конкретно. )))))))))))))
# 27.05.2019 00:38
Вот такими тормозами забита вся Дума, все Администрации. С вами господа очень долго не восстановить Россию и уж тем более наш спорт.
# 27.05.2019 02:55
Финская лига натянула сборные НХЛ , и Третьяк ещё будет говорить что КХЛ вторая по силе лига ,вас уже Швейцарии с Германией догнали в плане развития за последние пять лет ,ну а бронза с таким составом больше на позор похоже
# 27.05.2019 05:03
To: Kovalchuk,
О , первый клоун оттаял) ну рассказывай, как сборная вынесла всех вперёд ногами, как Ковальчук сыграл, кто на этот раз виноват в его игре?
# 27.05.2019 06:35
В следующий раз дадим золото.
-----------
даешь руку на отсечение?))
# 27.05.2019 07:39
To: I_Love_This_Game,
Это мамка Ковальчука зарегилась на сайте (инфа сотка).
Она давно здесь сидела на сайте. При малейшей критике сына поднимает вопли
# 27.05.2019 08:05
To: vedis,
Вы серьезно?)
# 27.05.2019 08:08
Я уже устал это слышать по итогам последних ЧМ. Бронза лучше серебра, с такой логикой а вылет в 1/4 вообще сказочный результат. Как в писании сказано и последние станут первыми. Видимо плохую экипировку делали JOFA и COOPER залетело году эдак в 74
# 27.05.2019 08:46
не Третьяк лучше чем третьяк...
# 27.05.2019 08:55
Кови нормально сыграл. Решающий буллит реализовал. Мы победили. Не выдающаяся победа, но и провал. Средний результат. Но бобрам со шведами хуже.
# 27.05.2019 10:14
30$ лучше 50$ - Третьяк.
# 27.05.2019 11:14
To: Kovalchuk,
Что ещё маме Ковальчука сказать) да все видели как Ковальчук тащил сборную весь турнир и если бы не он то вообще из группы бы не вышли)
# 27.05.2019 12:55
Я вот думаю,интересно было бы посмотреть как бы играли,если бы после матча за поражение их бы расстреляли,думаю хоккей был бы другим,уже дурочку бы не валяли
# 27.05.2019 14:11
To: I_Love_This_Game,
To: Kovalchuk,
Игру Ковальчука оценивать трудно, т.к. его поставили в звено выдающихся чекеров Андронова и Телегина (в игре с США при трёх пропущеных у них была статистика "-2", такие вот надёжные парни). Игру со шведами он откровенно плохо провёл, что было - то было. В буллитах показал, что и с техникой, и с нервами у него порядок. В общем, не особо косопорил, имхо. Другой вопрос, что не исключено, что кто-то другой на его месте сыграл бы лучше. Но это уже чистые предположения и домыслы. А в целом, моё мнение - эпоха Овечкина, Малкина и Ковальчука заканчивается. Немного жаль.
# 27.05.2019 16:41
"лучше бронза, чем серебро" -
Это он намекает, что ТРЕТЬ-як (3)-лучше ПОЛУ-яка (2)