Новости
25 июня, вторник

Кожевников: третье место для такой сборной России - это не успех

Дата: 26.05.2019 21:53
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о выступлении сборной России на чемпионате мира в Словакии. Российская команда завоевала бронзовые медали.

"Третье место для такой команды - это не успех. Когда всё было нормально, всё было хорошо. А с финнами они поплыли, не смогли перестроиться. И это понятно, почему. Состав у нас звёздный, вдруг кто-то обидится? А у нас сильнейшие игроки страны. Только нескольких не было у нас в сборной. Проворов, Тарасенко, Панарин, Бобровский... Хотя Бобровский, практически, одного уровня с Василевским. Только нескольких звёздных игроков не было в нашем составе. Так что, сборная должна была минимум играть в финале", - сказал Кожевников.
 
 
Фото: iihf.com 

Комментарии 15

# 26.05.2019 22:03
А Радулов что? Не сильнейший? Интересно, что такого сказал Радулов, что про него резко все забыли?
# 26.05.2019 22:03
А Радулов что? Не сильнейший? Интересно, что такого сказал Радулов, что про него резко все забыли?
# 26.05.2019 22:06
и всё?
# 26.05.2019 22:08
Раду бох,но давно в сборной не котируется, видно передается от ГТ к ГТ, хотя кто знает чё там... слишком мутно всё
# 26.05.2019 22:23
To: van der dinamo,
Он видимо только бухать начал )
# 26.05.2019 22:25
25 мая, суббота
15:31 Кожевников: у финнов в команде мастеров нет. У России большие шансы на победу

Это самый бездарный аналитик, цитируемый в новостных лентах

# 26.05.2019 22:42
По нему можно ставки делать : )
# 26.05.2019 22:45
To: vedis,
Да почему? У россиян и правда было мастеров больше, но они показали свою беззубость в этом матче.
# 26.05.2019 22:59
Хоть здесь красномордый по делу сказал. Нет первого места это всёр
# 27.05.2019 00:15
А Валерка Ничушкин, тоже не был, дык а ещё возвращены, Емелин, Марков...
Я думаю, что придет время и Радулов нам всем что то интересное и запрещенное расскажет, молчать не будет
# 27.05.2019 09:45
To: саботаж
присоединяюсь. Кожева сказал то, что многие сказать стесняются/боятся
# 27.05.2019 09:52
Первый кто сказал правду, рад что люди могут кретично смотреть на суть.
Значит не все потеряно.
# 27.05.2019 12:24
Тренера нет который КС брал. Авторитета нет...
Команда билась как баран об стену с финами. Играли по одному шаблону... Тупо...
Вариативности нет в тактике...
Кожевников прав.
# 27.05.2019 14:56
С Радуловым дисциплина бы ещё хуже была.
Не надо его в сборную.