19:30
-:-

Воробьёв - об игре Овечкина на ЧМ: нельзя, чтобы каждый забил по 18 голов

раздел ЧМ
Главный тренер сборной России Илья Воробьёв после матча за третье место ЧМ-2019 с Чехией (3:2 Б) поделился мнением об игре нападающего Александра Овечкина на турнире в Словакии.

"Игра Овечкина? У нас одна команда, что я скажу сейчас? Нельзя, чтобы каждый забил по 18 голов, тогда бы мы с командами группы С играли. Да и в принципе это невозможно. У всех ребят другое игровое время в сборной было, все привыкли по-другому в клубах играть. Но важно, что никто не тянул одеяло на себя. Спасибо ребятам, что все приехали, что приехали с позитивным настроем.


За победу в матче сегодня в большой степени спасибо Андрею Василевскому. Покидаем турнир с двояким чувством, хотелось большего, но одна игра, один гол отделили нас. Один матч только из десяти проиграли, но жизнь такая. Сейчас можно сказать уже, что поражение в группе могло бы быть полезным для нас. Чехи сильно перебросали нас? Наверное, психология, то, что нам надо было кровь из носу выиграть этот матч.

С финнами не хватило подворотной игры, надо было с зубами и кровью занести, тачдауном, больше лезть на ворота. Сыграть так, как финны? Сборная России никогда так не играла, как финны играют. Надеюсь, что и не будет. Это у болельщиков вызовет отторжение и у самих игроков", - сказал Воробьёв.
 
 
Фото: tass.ru 

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей ЧМ

Сейчас обсуждают