Новости
20 июня, четверг
19 июня, среда

Воробьёв: бронза чемпионата мира - это лучше, чем ничего

Дата: 26.05.2019 20:22
Главный тренер сборной России Илья Воробьёв подвёл итоги матча за третье место чемпионата мира с Чехией (3:2 Б).

"Игра шла такая, туда-сюда, Василевский у нас здорово сыграл, и мы победили в буллитах. Бронза определенно лучше, чем ничего для нас, здесь без вопросов. Обоим тренерам было непросто настроить команду после поражений в полуфиналах, мы благодарны ребятам", - сказал Воробьёв.
 
 
Фото: tass.ru 

Комментарии 12

# 26.05.2019 20:32
Туда-сюда? Этож получается секс однако! Матч прошел под знаком КАМАСУТРЫ!!!!!!
# 26.05.2019 20:34
To: мафия-питера,
а кто мужиком и кто бабой был?)))
# 26.05.2019 20:34
Плювок болелам
# 26.05.2019 20:34
Будь человеком свали из сборной. Ну не тренер ты уровня сборной России. С тобой нам медалей не видать. Ты реально физрук. Уйди пожалуйста! !!!!!!!! Вся Россия этого хочет. Уйди! !!!!!!!!!
# 26.05.2019 20:40
To: biketov,
Плюсую
# 26.05.2019 20:50
Бронзу точно заслужил Василевский.
# 26.05.2019 21:02
Губашлеб уйди из сборной, будь мужиком. Если ты с таким составом не смог обыграть финнов, то тебе нечего делать в сборной.
# 26.05.2019 21:03
Бронзовый призер чемпионата мира (2013) в составе женской сборной России по хоккею Екатерина Ананьина поделилась мнением о причинах неожиданного поражения российских хоккеистов от сборной Финляндии (0:1) в полуфинале ЧМ-2019.
Я нашла причину поражения сборной России! Вернее аж целых 3 причины! 1. ФХР. 2. КХЛ. 3. СКА и ЦСКА. Вот этот Змей Горыныч с 3 головами и 1 хвостом, который во всем виноват!

1. ФХР потому что в угоду интересов сборной нагибает лигу; 2. КХЛ потому что в угоду клубам-олигархам нагибает остальные клубы; 3. СКА и ЦСКА потому что в угоду собственному аппетиту высасывает из регионов всех самородков, тем самым создавая хоккейный вакуум в целых регионах.

А вы на Воробьева баллоны катите. Ведь легче постоянно давить прыщи на лице, чем записаться на прием ко врачу, а то и вовсе пройти полное медицинское обследование на предмет внутренних заболеваний организма, правда?
И когда вы, болельщички, смотрящие хоккей раз в год, приходите на Кубок Первого канала (привет, московский болельщик) или на финал Кубка Гагарина в Балашиху (привет, Подмосковье), а потом освистываете Медведева с Чернышенко, но рукоплещете Третьяку вы тем самым поощряете ту гнилую систему, которая сложилась в отечественном хоккее и из-за которой мы обречены раз за разом гнать на ЧМ всех звездных хоккеистов, вылетевших из Кубка Стэнли в 1-2 раунде, а потом проигрывать в 1/4, 1/2, финале сборным стран, у которых нет ни такого количества звезд, ни такой хоккейной лиги, ни такого количества граждан в стране, ни такого количества нефти, газа и бабла, как есть у нас.

Хотите сильную сборную? Создайте сильную лигу! Хотите сильную лигу? Создайте равные условия! Хотите равные условия? Обратите внимание на власть! Ведь это же власть должна создавать равные условия в стране для жизни, труда, спорта, отдыха? Или бедняга опять Воробьев? написала Ананьина в инстаграме.

To: gray,
Катя красавица.
Не путать с Навальным...

# 26.05.2019 21:27
To: biketov,
..точняк! Только кто же его выпнет?
# 26.05.2019 22:23
Губастый)))
https://pp.userapi.com/c7001/v7001721/53efc/q-dKRnP7yHc.jpg
# 26.05.2019 23:30
10 место лучше 11 это очевидный факт. 2 класс школьной программы.