Новости
20 июня, четверг
19 июня, среда

Третьяк: Воробьёв продолжит работу в сборной России, у всех бывают ошибки

Дата: 26.05.2019 19:58
Президент ФХР Владислав Третьяк после матча за третье место чемпионата мира между Россией и Чехией (3:2 Б) сообщил, что главный тренер сборной России Илья Воробьёв продолжит работу с командой.

"У всех есть ошибки, вся хоккейная семья должна разобраться, в чем недоработали. Сделать выводы, что упустили, чтобы в следующем году выиграть чемпионство. Илья Воробьёв продолжит работу в сборной России, у него контракт.

Сегодня ребята проявили себя и выиграли у чехов, в раздевалке все обмениваются автографами. Конечно, хотели стать чемпионами, но третье место тоже достойный результат. Благодарю болельщиков за поддержку, мы ее чувствовали на протяжении всего турнира. Уровень хоккея сегодня такой, что никто не может знать, кто как сыграет. Все думали, что шведы будут в финале, что мы выиграем чемпионат, но турнир очень непредсказуем", - сказал Третьяк.
 
 
Фото: tass.ru 

Комментарии 55

Показаны последние 50 комментариев
# 26.05.2019 20:08
Вот, так и знал, что он так скажет. Блин, значит, в следующем году опять мимо кассы..
# 26.05.2019 20:10
Для того чтобы продолжить, надо эту работу сначала начать, а не отправлять Жамнова проводить тайм-ауты
# 26.05.2019 20:10
Толоько сам свали отсюда
# 26.05.2019 20:11
To: SAW,
)) КОРОТКА И ЯСНО
# 26.05.2019 20:11
коротко
# 26.05.2019 20:13
это хорошо )
# 26.05.2019 20:15
Будь ты проклят Владислав и все твое семейство тупоголовое!
# 26.05.2019 20:15
Да дать ему Героя России!
# 26.05.2019 20:17
А чё удивительного он сказал? Че вы ожидали?
Просто щас по горячим следам кого он найдет на замену? Видно мало желающих подписаться под это уг...
# 26.05.2019 20:18
Смотрение на куб продолжится.
# 26.05.2019 20:18
To: SAW,
)))))
# 26.05.2019 20:19
To: Любитель 76,
Мне больше нравилась Знарковская машина, вернуть бы его.
# 26.05.2019 20:19
Смесно.-)) Смтреть как катаются звёздные мешки на прямых ногах две игры подряд очень увлекательно... Финны и чехи, у которых нхловцев было по минимуму играли быстрее и выигрывали удиноборства, вот откуда-то силы нашли..., чехи 50 бросков нанесли по воротам... если б не Василевский, то вообще на бобах остались бы. Как это ни смешно, но чем больше в Сборную набирают НХЛовцев, тем больше проблем... не привыкли звездуны исполнять черновую работу и выкладываться по полной, у них уже в головах, что матчей много и нефиг перенапрягаться. Когда пяток на усиление - это хорошо, а когда звездунов перебор, то каждый раз беда с ними.
Чего на Треьяка ругаетесь.Он уже давно просто свадебный генерал.Никаких решений не принимает.В ФХР эффективный менеджер Ромочка Ротенберг всем рулит..Пока это товарищ около сборной вертится,ничего хорошо не будет..
# 26.05.2019 20:21
Детский хоккей в стране в упадке. Кроме столицв и еще 3 мест все за счет родителей мальчишек-хоккеистов. А Третьяки, ротенберги и пр. наживаются за счет этих мальчишек. С рук это им не сойдет. Третяка уже все перестали уважать.
# 26.05.2019 20:21
Комментеры улыбают. То орут, что надо своих тренеров растить, а после первого поражения - в отставку.)))
# 26.05.2019 20:21
Позор! Зачем такой состав брать... Одни звезды! Где работяги?
# 26.05.2019 20:22
To: RusAngel,
Тогда уж назначили бы Жамнова. Хуже не будет.
А вообще, почему такие заявы, что остаётся работать. Может, дождаться отчётной конференции, где ГТ, перед советом старейшин, выступит с отчётом о проделанной работе. ФХР не хочет компенсацию платить за досрочное расторжение? Да, какая разница, если Норникель башляет. Два чемпа просраны. Давайте следующего.
# 26.05.2019 20:23
Пипец, сам уходи и шоблу свою прихвати. Вы убиваете наш хоккей.
# 26.05.2019 20:25
Хоккей уже убили. За что ротенбергу надели медаль?
# 26.05.2019 20:30
To: Skif,
Тут не в НХЛовцах дело. Дело в системе подготовки молодых хоккеистов.
В России нет единой системы, каждый тренер учит по своему.
Поэтому у нас выезжают только реальные таланты, но они все кто в лес, кто по дрова, хоть и жутко талантливые.
А те же скандинавы и канадцы с детства тренируются по единой системе, где каждый игрок знает как и где он должен играть в любых ситуациях, оттуда же и дисциплина.
# 26.05.2019 20:30
Это бронза последнее что губошлеп выиграл. Пока он тренер будем про.... вать
# 26.05.2019 20:31
Да ладно. В этом году влетели финнам. Разберемся, проведем работу над ошибками, но в следующем влетим условным шведам. И так каждый год. Когда у нас все карты на руках жизнь вдруг предлагает сыграть в шахматы.
# 26.05.2019 20:34
Когда Третьяк уйдёт? Он что, как Путин, вечный?
# 26.05.2019 20:34
To: starlei3,
Чесать кол на голове, это как?)) Может тесать всё таки
# 26.05.2019 20:35
сколько можно приглашать одну и ту же энхаельную компанию?
# 26.05.2019 20:38
To: sigurd,
Ни нхловцы бы, мы бы в четверть финал попали только с 4го места и там же и вылетели.
# 26.05.2019 20:40
To: sigurd,
сколько можно приглашать одну и ту же энхаельную компанию?
...
Когда тш работать норм начнет, с реальным просмотром игроков нхл их физики, психики и выработкой схемы с учетом их игры там если вы уже их берете. А не как сейчас по титулам и статам набрали. В итоге стадо которому тренер игру поставить не может. То ли авторитета нет то ли мозгов. Хотя может и того и другого.
Два ударных звена 2 рояль таскать должны. Вот залог успеха.
# 26.05.2019 20:40
Ахахааааа....как я вчера и говорил...взяли позорную бронзу и владег тут же грудь колесом...и гобошлеп молодец и кресло на месте.....позорище....
# 26.05.2019 20:49
To: Румынский Критик,
Ты прав, брателло!+++++
Пока РР в сборной, побед не видать.
# 26.05.2019 20:51
"Позорноая бронза"!!!
# 26.05.2019 20:52
Да ну на((.
Вот это расклад.
# 26.05.2019 20:53
Удобен видимо всем,кроме болельщиков.
# 26.05.2019 20:55
Игроков в сборную набирает дилетант. Кадейкин, Прохоркин, Михеев, Елесин, Блажиевский, Кузьменко,Локтионов, Якупов, Шалунов, Бурдасов, Шипачев, Кагарлицкий ничем не хуже тех, кто возил трусы по площадке вчера и сегодня.
# 26.05.2019 20:55
Тады Воробьеву надо набирать состав,под свой УГ хоккей.
Не мучать не игроков,не болельщиков ложными ожиданиями.
# 26.05.2019 20:56
Губашлепа не сняли? Ужас! За что нам все это?
# 26.05.2019 21:01
To: sanek7618,
Все игроки,которых ты перечислил,нулевые против плотной обороны и форчекка со стороны соперника. Кроме пожалуй:Кадейкина,Локтионова,ну и Кузьменко.
С финами им так же ничего бы не светило,да им бы и не дойти до полуфинала,инфа сотка.
# 26.05.2019 21:04
Неееееееееееееееееееееттт!!! Да ну .....
# 26.05.2019 21:15
Бронзовый призер чемпионата мира (2013) в составе женской сборной России по хоккею Екатерина Ананьина поделилась мнением о причинах неожиданного поражения российских хоккеистов от сборной Финляндии (0:1) в полуфинале ЧМ-2019.
Я нашла причину поражения сборной России! Вернее аж целых 3 причины! 1. ФХР. 2. КХЛ. 3. СКА и ЦСКА. Вот этот Змей Горыныч с 3 головами и 1 хвостом, который во всем виноват!

1. ФХР потому что в угоду интересов сборной нагибает лигу; 2. КХЛ потому что в угоду клубам-олигархам нагибает остальные клубы; 3. СКА и ЦСКА потому что в угоду собственному аппетиту высасывает из регионов всех самородков, тем самым создавая хоккейный вакуум в целых регионах.

А вы на Воробьева баллоны катите. Ведь легче постоянно давить прыщи на лице, чем записаться на прием ко врачу, а то и вовсе пройти полное медицинское обследование на предмет внутренних заболеваний организма, правда?
И когда вы, болельщички, смотрящие хоккей раз в год, приходите на Кубок Первого канала (привет, московский болельщик) или на финал Кубка Гагарина в Балашиху (привет, Подмосковье), а потом освистываете Медведева с Чернышенко, но рукоплещете Третьяку вы тем самым поощряете ту гнилую систему, которая сложилась в отечественном хоккее и из-за которой мы обречены раз за разом гнать на ЧМ всех звездных хоккеистов, вылетевших из Кубка Стэнли в 1-2 раунде, а потом проигрывать в 1/4, 1/2, финале сборным стран, у которых нет ни такого количества звезд, ни такой хоккейной лиги, ни такого количества граждан в стране, ни такого количества нефти, газа и бабла, как есть у нас.

Хотите сильную сборную? Создайте сильную лигу! Хотите сильную лигу? Создайте равные условия! Хотите равные условия? Обратите внимание на власть! Ведь это же власть должна создавать равные условия в стране для жизни, труда, спорта, отдыха? Или бедняга опять Воробьев? написала Ананьина в инстаграме.

# 26.05.2019 21:18
Очень неверное решение! В Швейцарии может всё повториться. Радует, что подавляющее большинство нхл-овцев приезжают играть за страну, но данный чемпионат показал, что Воробьёв, ничего особенного доселе не выигравший, кроме разового чемпионства в Кубке Гагарина, не подходит как наставник звёздного состава сборной России. Не слепил он команды-победителя и не слепит. Нет опыта, нет умений, есть только мания величия.
# 26.05.2019 21:23
Бронзовый призер чемпионата мира (2013) в составе женской сборной России по хоккею Екатерина Ананьина поделилась мнением о причинах неожиданного поражения российских хоккеистов от сборной Финляндии (0:1) в полуфинале ЧМ-2019.
Я нашла причину поражения сборной России! Вернее аж целых 3 причины! 1. ФХР. 2. КХЛ. 3. СКА и ЦСКА. Вот этот Змей Горыныч с 3 головами и 1 хвостом, который во всем виноват!

1. ФХР потому что в угоду интересов сборной нагибает лигу; 2. КХЛ потому что в угоду клубам-олигархам нагибает остальные клубы; 3. СКА и ЦСКА потому что в угоду собственному аппетиту высасывает из регионов всех самородков, тем самым создавая хоккейный вакуум в целых регионах.

А вы на Воробьева баллоны катите. Ведь легче постоянно давить прыщи на лице, чем записаться на прием ко врачу, а то и вовсе пройти полное медицинское обследование на предмет внутренних заболеваний организма, правда?
И когда вы, болельщички, смотрящие хоккей раз в год, приходите на Кубок Первого канала (привет, московский болельщик) или на финал Кубка Гагарина в Балашиху (привет, Подмосковье), а потом освистываете Медведева с Чернышенко, но рукоплещете Третьяку вы тем самым поощряете ту гнилую систему, которая сложилась в отечественном хоккее и из-за которой мы обречены раз за разом гнать на ЧМ всех звездных хоккеистов, вылетевших из Кубка Стэнли в 1-2 раунде, а потом проигрывать в 1/4, 1/2, финале сборным стран, у которых нет ни такого количества звезд, ни такой хоккейной лиги, ни такого количества граждан в стране, ни такого количества нефти, газа и бабла, как есть у нас.

Хотите сильную сборную? Создайте сильную лигу! Хотите сильную лигу? Создайте равные условия! Хотите равные условия? Обратите внимание на власть! Ведь это же власть должна создавать равные условия в стране для жизни, труда, спорта, отдыха? Или бедняга опять Воробьев? написала Ананьина в инстаграме.

# 26.05.2019 21:45
Подкаблучник Владик, надеюсь Ворьбьев с тобой смотрит, как надо финнов расскачивать ? Учитесь, котятки, как играть надо в хоккей.
# 26.05.2019 21:48
Лупоглазый губошлёп с двумя подбородками и жвачкой во рту! Водитель красного запорожца! Говна куски))))
# 26.05.2019 21:50
Сколько нужно ошибок, чтобы понять что ты ошибся?
# 26.05.2019 22:14
https://vk.com/video281234134_456239260

))))))

# 26.05.2019 23:26
Тогда и Кинга возмите ошибки исчезнут
Лузеры
# 26.05.2019 23:49
Третьяк давно ничего не решает. Решает Ротенберг, который превратил сборную в свою игрушку. Ублюдок!
# 27.05.2019 07:25
Зачем ему второй шанс? Ска ведь также играл как сборная.
# 27.05.2019 08:04
Третьяк, вы бы шли, в ножки кланяться к Быкову и звать на место ГТ сборной, ну а лучше на х.. вместе с вроттенбергером