Новости
25 июня, вторник

Сборная России по буллитам одолела Чехию и завоевала бронзовые медали ЧМ-2019

Дата: 26.05.2019 19:22
Сборная России по буллитам обыграла команду Чехии в матче за третье место на чемпионате мира, проходящем в Словакии, и завоевала бронзовые медали. Игра состоялась на арене имени Ондрея Непелы и закончилась со счётом 3:2.
 
Счёт открыл Михаил Григоренко, подправивший бросок Михаила Сергачёва. Однако чехи в первом периоде смогли не только отыграться, но и выйти вперёд. В начале второй двадцатиминутки Артём Анисимов сравнял счёт при помощи рикошета от клюшки соперника. В оставшееся время зрители не увидели заброшенных шайб, а в серии буллитов точнее оказались россияне.

Позже в воскресенье в финале чемпионата мира сыграют команды Канады и Финляндии.

Россия - Чехия - 3:2 Б (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Шайбы забросили:
1:0 Григоренко (Сергачёв), 13:00
1:1 Ржепик (Скленичка, Рутта), 13:41
1:2 Кубалик (Коварж, Гулаш), 18:34
2:2 Анисимов (Гусев), 20:39
3:2 Ковальчук, 70:00, ПБ

Вратари: Василевский - Грубец
 
 
Фото: iihf.com 

Комментарии 206

Показаны последние 50 комментариев
# 26.05.2019 20:25
To: Румынский Критик,
Потому что у них СРАБОТАЛ ЖАК ЛЕМЭР, а Скотти Боумен получил БАЛЬШУЩИЙ УРОК и больше ошибок не совершал, хотя я болел за нью джерси с их говноигрой, но тогда я эти тонкости не понимал. Финны получили свой РЕЗУЛЬТАТ. Тем интереснее посмотреть на канадцев.
# 26.05.2019 20:33
To: Go Riga,
Петя , чудо ты гендерное , уймись . Ты пишешь по-русски , а это - преступление в твоей стране !
# 26.05.2019 20:34
To: Go Riga,
Петя , чудо ты гендерное , уймись . Ты пишешь по-русски , а это - преступление в твоей стране !
# 26.05.2019 20:40
To: Elektra,Петя , чудо ты гендерное , уймись . Ты пишешь по-русски , а это - преступление в твоей стране !
________________________________________________________________________
Рижане намекали на своих ветках,что они с тролль 15 вместе на гей-парад в Риге собирались
To: pangus,
хотя я болел за нью джерси с их говноигрой
---------
Говноигра это когда в финальной серии 0-4 отлетаешь..Или когда имея звездную по именам атаку один гол за 60 минут родить не могут..Вот это говноигра от которой тошно !! А Нью-Джерси с финнами играли красиво..Идеально я бы даже сказал..
# 26.05.2019 20:43
To: Go Riga,
На лицо ущербность общего образования! Признавайся, в молодости больше по митингам бегал за свободну и самостийну тысячелетню Латвию!)) Если бы хорошо учил историю, то знал бы, что политизация спорта-его вечный бич! Ведь ещё в древней греции во время олимпийских игр прекращались войны. То есть прекращалась междоусобица между конкурирующими общинами, кланами, городами, государственными образованиями. А что это, как не политика в том ещё зачаточном состоянии? И пусть там не было идеологической составляющей, зато была жажда доказать, что ты сильнее! Или по твоему, политика,как искуство лавирования чьих либо интересов среди множества иных зародилось только после зарождения СССР как главного носителя коммунистической идеи? ))
# 26.05.2019 20:47
Да мне все равно , их дело . Просто какое-то хуторянское тело пытается оскорбить целую страну . Ему в Латвии срок корячитсч .
# 26.05.2019 20:49
Я не радовался,вашим проигришам.Болел за них,кроме встречи с Латвией.Но у вас бардак.Ротенберг пока не засунит свои амбицыи в штаны,не чего по большому не изменится. Вчера что тренер невидел что играть в три тройки надо было наченать на 10 минут раньше.Думою дожали ,а так элементарно время нехвотило.Игроки играли,а дирежера не было.Это лично мое видение и не кого, я не собераюсь лечить.Всем здоровья,добро пожаловать в Ригу на матчи КХЛ.
# 26.05.2019 20:59
To: Elektra,
Ты слишком серьёзно и эммоционально воспринимаешь его не слишком серьёзные мысли! Именно на это он и ему подобные и расчитывают! Ответ тут должен быть в духе политики нашего государства, партии и правительства! То есть полностью ассиметричным. На бред надо отвечать силой, но силой слова, факта и и интеллекта! ))
Просто игра..
Нам кубки не держать.
Любая победа кайф..
# 26.05.2019 21:03
To: орел однако,
откуда интеллект у мачо с женским ником электра? )))
# 26.05.2019 21:03
To: mitsu,
Вы даже не представляете , сколько людей в России "болеют" за вашу сборную и Динамо !
# 26.05.2019 21:07
ну что, бродяги...кто за кого в финале болеть будет?))
# 26.05.2019 21:07
To: de_bill,
за Россию!
# 26.05.2019 21:09
To: de_bill,
Кто за кого, а я за сильнейшего! Ну чтоб опять в итоге не расстраиваться.))
# 26.05.2019 21:10
To: орел однако,
Я пока ещё ничего не ответил . И , тем паче , не сделал . Эмоции не наш стиль . Просто призвал соблюдать нормы приличия .
# 26.05.2019 21:11
To: Румынский Критик
А Нью-Джерси с финнами играли красиво..Идеально я бы даже сказал..

Ну вот и посмотрим на идеальный хоккей с каждой стороны и посмотрим получится ли у финнов как у нью джерси! Победит СИЛЬНЕЙШИЙ..

# 26.05.2019 21:11
To: орел однако,
я всегда так делаю)))
# 26.05.2019 21:13
To: de_bill,
То есть в матче СЮ-ММг ты болеешь за нас???)))
# 26.05.2019 21:15
To: орел однако,
То есть в матче СЮ-ММг ты болеешь за нас???)))
===============
хмммм...один из нас забыл прошедший ПО...и это точно не я )))
# 26.05.2019 21:18
To: Elektra,
Знаю у меня магазин в Юрмале в пристижном районе .Я общаюсь с Россияноми каждый день.Приходит и И.Никулин с ДМ,и другие люди имеющие связь с хоккеем.И актеры,да и простие люди.Так что общаемся нормально,нам нечего делить,мы нормальные люди.А дураков везде хватает.Настоящий фан всегда будет уважать другово,а кто радуется не удачи другова это не фан.
# 26.05.2019 21:19
ребзя, а может скрепя сердце притопим за финнов (сказал я, доставая принесённое пиво).
В том смысле, что во - первых, интересно будет, что совсем непонятные ребятки обыграли канадцев.
Ну и во - вторых, что типа мы победителям проиграли (хотя последнее уже порожнячок)
# 26.05.2019 21:19
To: de_bill,
Ну, мы же оба знаем, что это была случайность.))
# 26.05.2019 21:20
To: mitsu,
В Майори магазин? В Дзинтари? Ну не в Каугури же?
# 26.05.2019 21:21
To: mitsu,
На Йомас?
# 26.05.2019 21:21
To: mitsu,
That's right ! Respect !
# 26.05.2019 21:22
To: mitsu,
ты хоть его читаешь, он ж обозначил как болеет за Латвию и Динамо )

Elektra # 26.05.2019 21:03 To: mitsu,
Вы даже не представляете , сколько людей в России "болеют" за вашу сборную и Динамо !

# 26.05.2019 21:30
To: Go Riga,
Чего уж скрывать, даже я по возможности болею за Латвию! Ведь нам, простым болелам и простыым работягам, нечего делить в отличии от госдеповских агентов с учёными степенями!))
# 26.05.2019 21:31
Пропал наш дружелюбный юрмальчанин..
# 26.05.2019 21:32
Хотел в магаз зайти в Юрмале..
Хотя я не Никулин, канеш
# 26.05.2019 21:37
To: 76 rus,
Bulduri
# 26.05.2019 21:41
To: mitsu,
Ага..Булдури..перебирают в памяти магазины, которые приходят на ум..
Именно магазин? Не хотите, не светите инфу, я ещё подумаю, что за магаз из того что знаю в Юрмале
# 26.05.2019 21:41
To: 76 rus,
к Никулину каждый год в Юрмалу приезжает практически вся сборная России, днюха вроде у него летом, или это уже просто стало традицией.
# 26.05.2019 21:41
To: 76 rus,
В кавычках слово потому , что характеризует эмоциональное состояние , а не какое-то заболевание . Грамматически все правильно .
Зря mitsu повелся , хороший человек .
# 26.05.2019 21:41

To: 76 rus,
Я извеняюсь финал по МАТЧ ТВ показывают.
# 26.05.2019 21:47
У Никулина дом в Булдури.Овечькин к нему приежал.Я даже знаю которий метров 200 от моего.Мог би своткать,но это не этичьно.
# 26.05.2019 21:48
To: Elektra,
а я к Вашим словам не делал комментариев, всё нормально.
Просто я Ригу, Юрмалу и Латвию в целом знаю больше, чем может показаться, поэтому у меня к ней достаточно тёплое отношение. При этом не особо тёплое к тем, кто поливает Россию (неважно - Латвия это, или другое государство).
С Латвией вообще всё непросто очень. Знаю много этнических латышей, что на ЧМ вместе с нами болеют за Россию, и несколько этнических русских/украинцев - которые смешивают наше государство с дер***м. Но у них мало что получается.
# 26.05.2019 21:49
To: mitsu,
нет - нет, не надо фоткать.
Может быть Никулин вообще бы не хотел афишировать - где и что у него. Не стоит..
# 26.05.2019 21:51
To: 76 rus,
разность и свобода мнений одно из самых великих достижений цивилизации людей ;)
я за Россию тоже могу поболеть, если например нам нужна по турниру победа России в каком то конкретном матче.
# 26.05.2019 22:05
To: Go Riga,
Ну так это - обычная история, когда болельщики болеют (иногда - скрепя сердце) за какую - то команду, если победа обеспечит их команде преимущество.
Так что в этом плане Вы новым не сможете удивить.
Что же касается людей, которых я знаю лично (повторю - этнических латышей), то речь идёт именно о болении за сборную Латвии, и за сборную России (конечно, когда они не играют друг против друга, здесь они однозначно за Латвию).
Таких немного, но они есть. и 9 Мая празднуют.
Вам это странно читать, да? На Делфи, его латвийском секторе, такого ведь стараются не писать ))
Мне в Риге квартиру ремонтировали именно латыши. Очень ответственные ребята. Ни одного слова плохого сказать не могу. И хотел бы разозлиться на них, а не за что. Отличный ремонт сделали.
# 26.05.2019 22:18
To: 76 rus,
Я чесно политику не смотрю, не какую и ни когда не делю национальности.Хорошому человеку всегда рад буду.Мне нравится как играют россияне,нравится канадци(не эта сборная)а вцелом.Я вставал ночью ,чтобы поболеть за молодежку вашу на ЧМ.Люблю хоккей.
# 26.05.2019 22:20
To: mitsu,
Спасибо, приятно это читать..
# 26.05.2019 22:41
To: 76 rus,
Я тоже 9 мая праздную,а что там удевительного.Да моя бабушка по материнской линии была русской.Во время войны у неё в блокаду безвести пропала сестра с двумя дочками.Я всегда 9 иду на брадское кладбище в Булдури возлагаю цветы.А вечером и рюмочьку беленькой выпью.Это даже не обсуждается.
# 26.05.2019 22:49
To: mitsu,
В очередной раз убеждаюсь, что не все такие, как тут некоторые (и с вашей стороны) хотят представить.
Вы-молодец! Желаю вашему бизнесу и магазину развития. Наверняка там отличная продукция. Начинается сезон, и покупатели, наверное, не подведут!
# 26.05.2019 23:37
To: 76 rus,
СПАСИБО ,А ФИНЫ ПРОСТО КОСМОС.Это обыграть шведов почти НХЛовским составом,Россию и Канаду,хотя это канадская команда невиразительная была.
# 26.05.2019 23:39
To: mitsu,
Согласен полностью!
# 26.05.2019 23:41
Финны-чемпионы мира, с таким составом, это фантастика
# 26.05.2019 23:46
To: mitsu,
Вы очень хороший человек !
# 27.05.2019 00:16
To: Elektra,
Спасибо.И вам удачи.А главное что мы все любим эту чудесную игру хоккей.
# 27.05.2019 14:30
Mitsu ! Сожалею , что не знаю Вашего имени . Вы - необыкновенный человек . Все мы любим эту игру , кто-то играл , кто-то анализирует , бывает ругаемся . Но вносить сюда политику - очень плохо . Спасибо Вам .