Твердовский: три удаления подряд сломали нам игру

раздел КХЛ
Защитник уфимского "Салавата Юлаева" Олег Твердовский объяснил, почему его команда плохо двигалась по ходу первой половины игры, сообщает корреспондент AllHockey.Ru.
 
- Максим Сушинский говорит, что вы два периода катали вату.

- В первом периоде мы плохо двигались, владели шайбой, было кряду три удаления, которые сломали нам игру. Не думаю, что СКА предложил нам какой-то супертемп. Они просто грамотно играли в средней зоне, не давали нам на скорости принимать шайбу нашим нападающим. Из-за этого у наших хоккеистов были постоянные потери, контратаки. Во втором периоде стали находить свою игру, стали больше двигаться, взвинтили темп. И додавили противника.

- Что творилось в раздевалке перед третьим периодом?


- Мы пытались обозначить слабые стороны противника, разбирали ключевые моменты, благодаря которым нам нужно было побеждать. В частности, больше двигаться, не терять шайбу в средней зоне, больше контролировать шайбу.

- Что можете сказать о состоянии льда?


- В прошлом матче лёд был плохой, в этом - ужасный. У нас ведь быстрая, скоростная команда, нам нужен хороший лёд, как, например, в плей-офф в прошлом году. Не знаю, почему так. Обещают сделать, но пока, как видите, ничего не получается.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают