Новости
16 июня, воскресенье
15 июня, суббота

Состав сборной России на матч за 3-е место ЧМ-2019 с чехами

Дата: 26.05.2019 15:30
Стал известен состав сборной России на матч за 3-е место чемпионата мира против команды Чехии. Начало матча в 16:45 мск.

Василевский (Георгиев);

Орлов – Зайцев, Григоренко – Малкин – Дадонов;

Хафизуллин – Сергачёв, Овечкин – Кузнецов – Капризов;

Гавриков – ​Задоров, Гусев – Анисимов – Кучеров;

Зуб, Ковальчук – Андронов – Плотников, Барабанов.
 
https://pbs.twimg.com/media/D7fnqGkWkAAnR_3.jpg 

Фото: FHR.ru

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 34

# 26.05.2019 15:38
Да похрен какой состав,давай бронзу и на Майами пузыри надувать,Тема ждёт поржать на друзей.
# 26.05.2019 15:38
Василевский опять в воротах... опять будет мышь, может даже не одна...
Одно радует- на след. ЧМ- новый Гл.тренер.
# 26.05.2019 15:40
очень слабый состав, с такой немощной атакой можно и на нуле остаться. Да и ворота могли уж болгарина поставить..
# 26.05.2019 15:41
To: serega65,
какой такой маям, в крым всех, в наказание.
# 26.05.2019 15:41
И какая же тут новость? Уже который матч состав не меняется.
# 26.05.2019 15:44
Хорошо, что Телегина убрали. Удивительно бесполезный оказался.
Как такое бревно могло выиграть конкуренцию за место в составе у Михеева?
# 26.05.2019 15:48
Не состав, а сброд.
# 26.05.2019 16:00
Жаль Сорокина как и всей проведенной работы мужыков на евротурах. Воробьев баран.
# 26.05.2019 16:03
Кстати, а почему бы не попробовать слева к Малкину поставить Барабанова?
По-моему, такого варианта еще не было.
# 26.05.2019 16:06
To: SGlebov,
у Малкина вооще надо клюху отобрать, а то он слишком часто сопернику пасует.
# 26.05.2019 16:06
To: whiskey,
В том-то и дело, что никакой конкуренции реальной нет. Набирают по именам.
Если бы была конкуренция на лавке 13м сидел бы Ковальчук, а не Барабанов.
# 26.05.2019 16:08
опять Овечкин бестолковый шоумен
# 26.05.2019 16:21
To: KOT,
Опять шнурками лед царапать будет.
# 26.05.2019 16:24
To: SGlebov,
На двоих с Овечкиным делили одно место.
# 26.05.2019 16:26
To: sanek7618,
To: Go Riga,
__________________________________________________________
Специалисты хреновы,а в чем А.Василевский то вчера был виноват,если команда за 60 минут не одной забить не смогли,а Вася раза 4-5 раз еще конкретно подтащил команду!
# 26.05.2019 16:26
To: Go Riga,
Ты чета слишком часто тупого стал включать.
Тебе какое дело до сборной России?
Твой уровень смотреть битвы за выживание в группе А)).
# 26.05.2019 16:28
To: Светлый69,
Это пена рижского взморья,не обращай внимания.
# 26.05.2019 16:28
To: Светлый69,
Еще и шайбу с ленточки смахнул, вывернув ногу в обратную сторону) Здесь половину болельщиков больны на голову, что можно увидеть сквозь пенную пелену?)
# 26.05.2019 16:29
To: Саргон77,
Ах-ха-ха. Мы мыслим в одном ключе)
# 26.05.2019 16:30
Точно,у нас же еще плот в составе был.
Он бы против финов пригодился,духовитый мужик.
# 26.05.2019 16:30
To: Crosbi,
Ну дык)).
# 26.05.2019 16:32
To: Саргон77,
сегодня Европа против Азии и С.Америки играет, так что я за своих, за Европу - FIN, CZE!
# 26.05.2019 17:03
To: Светлый69,
Ну да, как обычно, 4-5 раз подтащил, и пустил мышь между ног.
# 26.05.2019 17:04
До овера нужно было дотянуть, там 3х3 если играют, победа наша была бы без вариантов.
# 26.05.2019 17:05
Спецы, скажите, шайба финского Валуева, как его там, Анттилы, была неберущаяся???
# 26.05.2019 17:10
Ну вот, и очередная мышь юркнула между ног у Василевского. Скорее всего, что еще не последняя.
# 26.05.2019 17:29
To: Go Riga,
Ваша ГейЕвропа скоро развалятся. Будете чернеть и ислам примете. Если вас не повзрывают до этого. ))))))
# 26.05.2019 18:32
To: Go Riga,
Ушлепок,ты зашел на российский сайт и еще гадишь на нем,не слишком ли ты много на себя берешь псина не мытая?
# 26.05.2019 18:34
To: sanek7618,Ну вот, и очередная мышь юркнула между ног у Василевского. Скорее всего, что еще не последняя.
_________________________________________________________________
Тебе убогому с дивана виднее конечно,а сам никогда не пробовал в ворота вставать,эксперт тут нашелся?
# 26.05.2019 19:34
To: Светлый69,
Чмо блевотное, ты сам то клюшку хоть раз держал?
# 26.05.2019 19:34
И мне не 3,5 ляма зелени платят.
# 26.05.2019 19:40
To: sanek7618, Чмо блевотное, ты сам то клюшку хоть раз держал?
__________________________________________________________________
Закрой свою вонялку ,в том то и дело что держал и играл,в отличии от тебя (а ты огрызок нет),поэтому и не пишу всякий бред здесь...
# 26.05.2019 19:42
To: sanek7618,И мне не 3,5 ляма зелени платят.
____________________________________________________________
А ты чужие деньги не считай,не имей такой дурной привычки!
# 26.05.2019 20:47
To: Светлый69,
ПНХ, как и Тройняшки-Воробьяшки. Я вообще за юниорскую сборную России в воротах стоял.