Новости
16 июня, воскресенье
15 июня, суббота

Буре: по уровню и мастерству наша команда была сильнейшей на ЧМ-2019

Дата: 26.05.2019 14:29
Легендарный советский и российский хоккеист Павел Буре объяснил, почему сборная России проиграла команде Финляндии на чемпионате мира 2019 года.

Российские хоккеисты проиграли финнам в матче 1/2 финала мирового турнира. Теперь отечественной команде придется побороться за третье место со сборной Чехии.

"Конечно, вся страна переживала и хотела, чтобы ребята дошли до финала. Однако в спорте так бывает даже с самыми сильными командами. Я смотрел матч в компании Владимира Потанина. И он сразу сказал, что в третьем периоде примерно на десятой минуте будет забита шайба. А счет больше не изменится. В итоге все так и произошло. Как он это предугадал?

Просто было заметно, что наша команда свалилась в вязкую игру, которую нам смогли навязать финны. Нам такая игра категорически не подходит. Безусловно, по уровню и мастерству наша команда была сильнейшей на турнире, только вот мы не должны были давать сопернику возможность диктовать ход игры. Это главная причина поражения. Ну, и, конечно, если ты не забиваешь, то не выигрываешь, а нашим вчера забить не удалось", – сказал трехкратный лучший бомбардир Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
 
https://static.life.ru/posts/2016/09/902158/gr/north/564c704406b3d43f28d9817a08e78057__1440x.jpg

Фото: life.ru

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии 28

# 26.05.2019 14:30
и в Сочи, и Ванкувере итд...
# 26.05.2019 14:32
5 лет без финала и с вечным главным составом, старение которого функционеры на отрез отказываются замечать.
# 26.05.2019 14:37
Вот почему ссут брать игроков из КХЛ? Другие сборные берут, даже из более низкоклассных лиг и вон,, в финал выходят, а мы одни ссым.....
# 26.05.2019 14:40
Просто было заметно, что наша команда свалилась в вязкую игру, которую нам смогли навязать финны. Нам такая игра категорически не подходит. Безусловно, по уровню и мастерству наша команда была сильнейшей на турнире, ...
=================
Так надо было просто отказаться от игры с финами)))Ржу не могу!
# 26.05.2019 14:40
To: Galloway,
так нету в России видимо таких как Какко, не растут, вся надежда на НХЛ, на американцев русского происхождения.
# 26.05.2019 14:40
Без Малкина и Овечкина выиграли Олимпиаду.
Нечего им в сборной делать.
Пускай в колхозе НХЛ играют и забивают там по 51 голу.
Как в сборную приезжают ,так обсираются.
На чемпионате мира уровень другой,тут они ничего не могут показать,потому что это не нхл-вский колхоз ,где можно полсотни шайб накидать.
Как обосратся на чемпионате мира?
Позови в сборную Малкина и Овечкина.
Про недоразумение по фамилии Ковальчук даже писать не хочется .
# 26.05.2019 14:45
To: T-34/85,
Против сборной Германии и игроков НХЛ))
# 26.05.2019 15:07
Павел к чему условности, надо говорить прямо, команда сильная, а тренерский штаб "олени", которые надеялись засчёт мастерства игроков при минимуме своей работы медальку себе на шею повесить, ну счета в банке существенно пополнить соответственно.
# 26.05.2019 15:12
Ничего себе предугадал... Интересно, кто и сколько заработал на таких гаданиях?
# 26.05.2019 15:18
To: T-34/85,
Не стоит парней грязью поливать, они многого добились и имя себе своим трудом заработали.
Если тренерский штаб вызывает таких игроков они должны знать заранее как, с кем и в каком качестве, они будут использовать на площадке данных игроков.
Поражение в нынешнем ЧМ это тренерская недоработка однозначно, и если наши даже "бронзу" не возьмут, то этот ТШ гнать от сборной куда-подальше.
# 26.05.2019 15:36
конечно сильнейшие,все как один- мастера сороколетние. Финны на каждом участке единоборства пол матча выигрывали,постоянно убегали то в 3-2,а то и в 4-2
# 26.05.2019 15:42
Что-то не заметно.
# 26.05.2019 16:04
пока ОвечкинГ в сборной золота не видать!

Буре в свое время тоже дрим-тим набрал а толку то?!

# 26.05.2019 16:06
Нужно было самому ехать на чемпионат и взять своего партнёра по ночной хоккейной лиги. Вот вы бы накидали Финам.
# 26.05.2019 16:20
To: T-34/85,
ну вообще в финале играет канада , которая состоит полностью из игроков "колхоза" НХЛ;)
# 26.05.2019 16:24
На бумаге они сильнейшие,а на леле рас-яии.Подарите им бумажный кубок и тухладыру Леопольду блок жевачек чтоб челюсть отвалилась
# 26.05.2019 16:36
Павел лучший на все времена !
А игра показала , кто лучший на сей секунд !
# 26.05.2019 16:43
To: T-34/85,
Чё ты всё Малкин да Овечкин? Как Кузя сыграл?
# 26.05.2019 16:48
нехрен было мериться кто звездатей
# 26.05.2019 16:49
Ак Барс при Хайдарыче Белялетдинове постоянно так и играл. От обороны. Сами же финны 20 лет назад научили. Юрзинов. Ставили капканы. Тренер сборной нужен иностранец. Независимый. Клубный тренер из России- это смерть сборной.
# 26.05.2019 16:54
состав у нас волшебный. с таким только золото, да блин, эти гады-финны, которые неправильно играют, все портят1
# 26.05.2019 17:05
Нет наша команда не сильнейшая,выше финны и канадцы,и возможно чехи.
# 26.05.2019 17:26
Сейчас красную машину ещеразок нагнут,..И в следующий раз если звездны пенсионеров будут брать будут те же яйца.....
# 26.05.2019 17:28
Дайте молодым пацам играть за Родину...А ни этим пиндосам...
# 26.05.2019 18:21
To: T-34/85,
У себя штаны смени, ты точно обосранный. Жизнь тебя обосрала, вечно недовольный диванщик. Иди помойся и не воняй здесь... Тьфу на тебя!
# 26.05.2019 18:29
Фины сильнейшие по уровню мастерства
# 26.05.2019 18:30
А как там с дарованиями в Прибалтийских вымиратах? Какки растут?
# 26.05.2019 19:30
To: СЮда,
он на работе