Новости
16 июня, воскресенье
15 июня, суббота

Яковенко – о матче за бронзу ЧМ: россияне хлопнут дверью

Дата: 26.05.2019 14:12
Бывший тренер "Спартака", "Авангарда" и "Трактора" Андрей Яковенко подвел итоги матча Россия – Финляндия (0:1), а также выразил уверенность, что в матче за бронзовые медали российская команда сможет продемонстрировать свои лучшие качества и завершит чемпионат уверенной победой.

– Матч с финнами напомнил мне московский чемпионат мира 12-летней давности, когда мы в полуфинале уступили сборной Финляндии в овертайме (1:2 ОТ), – заявил Яковенко. – Соперник и тогда, и сейчас не позволили нам ничего сделать в атаке. Нет сомнения, что после сегодняшнего поражения, наши ребята завтра хлопнут дверью. Мы хорошо знаем силу чешских хоккеистов, прекрасно знаем их наставника Милоша Ржигу. Бронзовые медали – тоже ценны. Команда с таким количеством звезд мирового уровня, как у сборной России, остаться без медалей никак не может.
 
http://russia-hockey.ru/upload/iblock/0f3/0f30cdd6f6482cf7f97b3c984a5dbbd1.jpeg

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 11

# 26.05.2019 14:14
За то, чтобы губастого шлепнули!!! Извини, Россия (не сборная, конечно)
# 26.05.2019 14:27
должно так сложиться, должно... объективно сборная России очень сильна (должна была быть в любом матче против соперников без изобилия громких имен). Но чехи мотивированы, возможно, даже больше в матче именно за третье место - играют почти у себя дома, много будет их болельщиков, тренер неслабый, канадцам влетели серьезно, терять нечего, пенять на чей-то "антихоккей" тоже нечего
# 26.05.2019 14:29
To: aknight,
если у Ржигы есть хоть один намек на контракт в России, то чехи влетят по крупному, если такой возможности нет, то чехи победят.
# 26.05.2019 14:33
Пипец!Я понимаю, если бы в сборной России играли только игроки КХЛ, но мля, там ведь были все самые лучшие игроки КХЛ и НХЛ за всё время современной России. Фины назвали эту игру "чудом". Чуда не было, была бездарная игра сборной и ТШ!!! Хлопать дверью за бронзу с какими то чехами это не уровень сборной России. Выиграть все игры в группе, а потом профукать финам 0:1, чтобы хлопнуть деврью с чехами за бронзу. Надо было финов давить.
# 26.05.2019 14:33
To: Go Riga,
"Не верю!" (с)
# 26.05.2019 14:36
To: aknight,
Хочется посмотреть, как сборная реабелитируется или пролетит, как фанера. Чехи будут мотивированы на 150% и будут рвать. Тем более практически играют дома с огромной поддержкой фанатов. Давление на наших будет пипец какое.
# 26.05.2019 14:38
To: aknight,
никогда не забуду, как он в финале КГ в ноги кланялся Быкову, порода у него такая, холуйская.
# 26.05.2019 14:50
To: Go Riga,
"... он в финале КГ в ноги кланялся Быкову" - не знал этого... неужели так все прозрачно?
# 26.05.2019 15:17
Дверь-то хоть в курсе?
# 26.05.2019 16:03
А я бы хотел чтобы чехи этих бездарей хлопнули, ну чтоб уже конкретно обосрать, по полной, они это заслужили.
# 26.05.2019 17:03
Пусть хлопают себе теперь по ушам ,все включая тренера и этих экспертов. которые орали на каждом углу про наш неповторимый состав. За финнов остается болеть