Новости
27 июня, четверг
26 июня, среда
25 июня, вторник

Канарейкин: Россия должна доказать, что осечка с финнами – досадная случайность

Дата: 26.05.2019 12:59
Заслуженный тренер России Фёдор Канарейкин поделился мнением о матче за третье место чемпионата мира 2019 года, в котором нашей команде предстоит встреча с чехами. Начало матча – в 16:45 мск.

"Все мы ждали финала с участием сборной России, но финны нас туда не пустили. Обидно, конечно, тем более что состав у нашей команды очень сильный. Теперь предстоит матч за бронзу. На него игроки должны собраться и доказать, что осечка с финнами – это лишь досадная случайность.

Бронзовая медаль, как говорится, тоже медаль, а потому за неё нужно побороться. С чехами будет проще, чем с финнами, тем не менее игроки должны забыть матч группового турнира с ними", – сказал Канарейкин.

На групповом этапе подопечные Ильи Воробьёва победили Чехию со счётом 3:0.
 
http://cdn1.img.rsport.ru/images/90657/24/906572488.jpg

Фото: rsport.ru

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии 12

# 26.05.2019 13:09
Бронза и серебро это медали для Швейцарии, Германии и т.п. Для России это не медали. Позорное поражение от финнов никакой местечковой, пустой победой не исправить.
# 26.05.2019 13:10
А вообще, думаю надо перевести ЧМ раз в четыре года, а за место евротура организовать чемпионат Европы.
# 26.05.2019 13:20
На него игроки должны собраться и доказать, что осечка с финнами это лишь досадная случайность.
-----------------------------------------------------------
Вроде умный тренер, а такую ересь несет)))) Катали, дедушка, твою сборную весь матч.... ВЕСЬ!
# 26.05.2019 13:20
Закономерность не может быть случайностью.
А вроде образование в россии на уровне, после этого в этом стал сомневатся.
# 26.05.2019 13:29
Пусть лдучше докажет, что это закономерность. Буду болеть за чехов!
# 26.05.2019 13:32
Очень хочу, чтобы чехи выиграли!
# 26.05.2019 14:01
Действительно, многие начали против наших болеть в надежде на перемены в имеющейся гнилой системе.. Такая надежда на ОИ провалилась, случайно..
# 26.05.2019 14:20
Не зря в народе говорят: "Мала птица, да шума много". Раздражают уже эти воробьи с канарейками.
# 26.05.2019 16:08
Что то эта случайность каждый год случается. Вроде солидный, а бред несёт.
# 26.05.2019 16:09
Тоже болею за чехов, больше заслуживают !
# 26.05.2019 16:12
Пусть будет 3е, но денег не кому не давать с этой сборной