Новости
19 июня, среда
18 июня, вторник

Бадюков: многие будут недовольны игрой Овечкина и Малкина

Дата: 26.05.2019 11:43
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков прокомментировал поражение сборной России от команды Финляндии (0:1) на чемпионате мира в Словакии.

- Что касается Овечкина, то, конечно, Александр мог сделать больше, как и вся тройка. Но мы видели, что она играла очень здорово: играли на Капризова, он не использовал возможности. Но тройка заиграла очень хорошо, особенно под конец. Другое дело, что от такого калибра игроков, как Малкин и Овечкин, ждешь решения ситуации. Однако этого не произошло, значит, многие поэтому и будут недовольны их игрой, - сказал Бадюков.

В матче за бронзу россияне сыграют с Чехией.

Матч Россия - Чехия состоится 26 мая, начало в 16:45 (мск).
 
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/d9/7e/fc/00/rue8a51a4d1cb.jpg

Фото: s5o.ru

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии 27

# 26.05.2019 11:55
...и будут правы...
# 26.05.2019 11:57
играли на Капризова, он не использовал возможности.
---------------
Вот это шляпа/шняга/хрень и тд.
Оказывается Каприз виноват, это писец...
А сколько он того же Ови выводил на бросок? вообще охренели...
# 26.05.2019 12:04
Тупо было брать в сборную Овечкина - мастера одного броска, в последние годы сборной, когда он в ней бывал, показали, что это чуждый игрок.... приехал покататься и блага урвать. А Малкин уже разучился голы забивать...из той же песни, что и Овечкин) Добавил бы еще сюда разговорчивого фарфорового Кузнецова)))
# 26.05.2019 12:05
Овечкину нужен партнёр который его выводил бы на бросок!!! Тренер такого не нашёл, потому что это не трене - это вафля в тапочках. Кузя был нулём всегда и останется им навечно. А так вообще какой капитан такая и команда.
# 26.05.2019 12:08
Да судя по всему это последний ЧМ для обоих.
# 26.05.2019 12:14
Малкин сдулся! В сяло родное пора,грабить на бабки!
# 26.05.2019 12:22
Вот не соглашусь, что Малкин на этом ЧМ играл плохо, по сути играли два звена - Малкина и Антипова. И судить игроков нужно не только по циферкам в статистике, но и по обьему работы, которую игрок делает на льду. В этом аспекте Малкин исполнял классические задачи центрфорварда - координировал игру обоих флангов отрабатывая в обороне, неплохо цеплялся за шайбу у бортов и был неплох в отборе. Что делал Овцов - играл так же, как привык играть в клубе, стоя на месте. Любое давление и он теряет шайбу, пытаясь избавиться от шайбы, иначе отберут. У него шайбу 16-летний пацан отберет, он же рухлядь на льду. Посмешище в желтых шнурках.
# 26.05.2019 12:24
Михеев,Капризов,Окулов,Шалунов,Зернов,Кагарлицкий,Сорокин,Гусев,Кучеров,Кадейкин,что они хуже звёзд НХЛ,всё-таки менталитет давит на Россию,как нибудь откатаем ,чего нибудь заметит.Кучеров звезда НХЛ ,но до плейофа.
# 26.05.2019 12:29
Единственным и главным оружием 8# был сильный и точный бросок/щелчок по воротам, в чем ему не было равных. С возрастом, ожидаемо, сила уменьшилась а точность снизилась, Саша закончился, потому, что больше у него ничего нет, кроме желтых шнурков в коньках.
# 26.05.2019 12:57
To: Crosbi,
Почему он тогда в сезоне 51 шайбу забил ?..
А в сборной значит не могут найти подносчика снарядов ...
# 26.05.2019 13:12
Ну Малкин проснулся ближе к концу турнира, правда не горел и не забивал. Что касается Овечкина, то я не понимаю нам что Бадюков предлагает слушать а не смотреть хоккей, мы сами все видим. Обрезы, потери шайбы на ровном месте, а какие передачи после который те же американцы рвали со всех ног к нашим воротам.Броски Овечкина на турнире это тоже нечто, тут еще радоваться надо что в створ идет. Пожалуй худший турнир Овечкина, да и Ковальчука надо не забыть, тоже блистал. Верным оруженосцем Овечкина был Кузнецов. Надо не надо пасуй Сане. Вообщем динамика отстойная со сборной пора завязывать.
# 26.05.2019 13:38
To: CSKA91,
Посмотри статистику в ИГРАХ ЗА СБОРНУЮ Федорова, Буре, Малкина. Зачем вы тычете своей статистикой, как единственным аргументом в дискуссии? Вы на игру смотрите, а не в статистику.
# 26.05.2019 14:03
В НХЛ звенья сыгранные. 82матча за сезон плюс тренировки. Овечкина нужно уметь использовать. Малкин хороший чекер. Что делает в сборной Кузя, вот вопрос. Безо разная игра. Анисимова не видно. Работяг не хватает. Одни имена.
# 26.05.2019 14:15
Ха ха ха ха Капризов виноват!!!
# 26.05.2019 14:16
Ни сдоаво о Ковальчуке который как капитан провалил весь турнир?
# 26.05.2019 14:23
Своих, не шабашников, надо включать в сборную. Ни разу ни Овечкин, Малкин игры не показали на 100%. Миллионеры, что поделаешь... Кто платит, за того и жопу рвут.
# 26.05.2019 14:33
Фотка зачетная ,два пичинёна опять обосрались с ноунеймами из Финляндии.
2014 год ,ОИ (Сочи),1/4 финала Россия-Финляндия 0-3
2019 год ,ЧМ(Братислава),1/2 финала Россия-Финляндия 0-1
Если прошлые годы как ещё можно было оправдать поражение сильным составном чухонцев,то теперь вообще проиграли сброду из финской лиги,да парочке АХЛ-вцев.
Молкен и Овечкин-герои нации.
# 26.05.2019 15:54
To: Crosbi,
по сути играли два звена - Малкина и Антипова

Анисимова, не Антипова

# 26.05.2019 16:12
Забей Дадонов в ПП,с передачи Малкина,сейчас бы другие песни пели.
Но..Если бы да кабы.
Но вокруг Малкина хотя бы игра крутилась.
А вот некоторые товариши с шайбой встречались постольку поскольку.
# 26.05.2019 16:14
На Капризова валить-это типа,он не ответит,дайка я его покритикую.
Овечкин может и фанеру пробить)).
# 26.05.2019 16:17
Кузю давно надо было с центра убирать,ну не центр он не разу.
Максимум на край,а лучше на скамейку в матче с финами надо было садить.
Т.Ш ниочем короче.
# 26.05.2019 16:32
To: Crosbi,
Еще тонированный визор.
# 26.05.2019 16:33
Он в нем не играет давно, наверное зрение портится.
# 26.05.2019 16:34
To: Just_A_Head,
Да, оговрочка, спасибо, что поправил.
# 26.05.2019 17:25
А я доволен их игрой,чего все так взбеленились,сыграли на своем уровне.
# 26.05.2019 17:38
Кстати фотка зачет,напоминает хоркину и кабаеву в госдуме.
# 26.05.2019 17:38
To: Liston,
Вот именно. Какой смысл их ругать. Они то стараются на своем уровне. Староваты правда уже для сборной, стали чисто клубными НХЛовскими игроками, где играют два-три раза в неделю и поэтому играют на статистику больше - отучились выкладываться в каждом матче. Из НХЛ надо брать звезд помоложе.