Новости
19 июня, среда
18 июня, вторник

Депутат Госдумы: давайте скажем российским хоккеистам СПАСИБО!

Дата: 26.05.2019 08:47
Депутат Госдумы Игорь Лебедев после поражения сборной России от сборной Финляндии в полуфинале ЧМ-2019 предложил поблагодарить российских хоккеистов за игру на чемпионате мира в Словакии.

Матч Россия – Финляндия состоялся в субботу, 25 мая, и завершился поражением россиян со счетом 0:1.

"Да, мы проиграли Финляндии 0:1. Да, мы не вышли в финал ЧМ. Но ребята боролись и играли. И доставили своим болельщикам радость 8-ю победами подряд. Давайте скажем им СПАСИБО!" – написал Лебедев в твиттере.
 

Сборная России уверенно прошла групповой этап чемпионата мира, одержав семь побед в семи матчах. Россияне выиграли у Норвегии, Австрии, Чехии, Италии, Латвии, Швейцарии и Швеции. В четвертьфинале российские хоккеисты победили сборную США – 4:3.

В воскресенье, 26 мая, сборная России сыграет в матче за третье место против проигравшего в паре Канада – Чехия. Игра за бронзу начнется в 16:45 мск.
 
https://24smi.org/public/media/resize/800x-/2018/2/13/1_vC73UcZ.jpg

Фото: 24smi.org

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 38

# 26.05.2019 09:00
Спасибо дедам за победу, а не этим ряженым на льду. Животные даже из выражения "Красная машина" сделали имя нарицательное.
# 26.05.2019 09:18
СПАСИБО! Позорники!
# 26.05.2019 09:31
Ротенберг попросил выступить ?
# 26.05.2019 09:37
To: Crosbi,

To: Laidback Luke,

+++

# 26.05.2019 09:54
хахахахахахахахахахахахаха,, дегенераты как всегда в своём репертуаре
# 26.05.2019 09:56
Букмекерские конторы, вон те да могут сказать спасибо
# 26.05.2019 09:56
Тролль админ и псевдоболельщики.
Чё заныли- то опять?
Хотя, из этого состоит Ваша жизнь. Ныть и оскорблять)
# 26.05.2019 09:57
Да пошли вы
# 26.05.2019 10:04
Давайте скажем. И не только игрокам, но и ТШ, федерации хоккея и лично 1/3ку, и, безусловно, депутатам ГД.
Наградим орденами, машины подарим...
# 26.05.2019 10:13
Спасибо! Из бюджета 150.000.000 сэкономили на мерседесах .
# 26.05.2019 10:24
To: Нахимов,
врят ли((
те деньги уже в смете, а значит попилят сами меж собой..
# 26.05.2019 10:38
Сын жирика ни дня не работавший пусть идет на...со своими советами.

Сказать спасибо за то что старались можно первоклассникам после спетой ими песенки. Проф. спортсменов определяет результат. А он таков - Роосия в топ-составе слива финикам в 3-ем составе

# 26.05.2019 10:52
Я бы реально сказал "Спасибо". За то,что приехали,как минимум. За то,что не отказались. За то,что игру показывали красивую. За то,что вообще хоккей был с нашими. Ну не получилось вчера,это игра,проиграли. Тренируемся.
# 26.05.2019 10:53
Дава1те скажем дружно, идите в опу с такими советами.
# 26.05.2019 10:55
To: starlei3,
Шнырь,ты разжалован в рядовые
# 26.05.2019 10:58
To: ava071, Я бы реально сказал "Спасибо". За то,что приехали,как минимум. За то,что не отказались. За то,что игру показывали красивую. За то,что вообще хоккей был с нашими. Ну не получилось вчера,это игра,проиграли. Тренируемся.
_______________________________________________________________
Поддерживаю!!!
# 26.05.2019 11:02
Спасибо нужно заслужить, не заслужили.
# 26.05.2019 11:07
Скажу честно, я рад, что это команда проиграла и не вышла в финал ЧМ.

Потому что сраное путинское жулье превратило спорт в часть своей гнилой пропаганды, а любую победу превращает в истерическое победобесие.

Потому что понятно: под очередную победу кто надо получит гос бабки, финансирование, ордена за защиту отечества и премии. Пока тупой ватник истерично орёт "ура", жулье ворует.

# 26.05.2019 11:23
Турнир начинается с 1/4. Первые 7 матчей вообще никого не интересуют. По факту, с трудом обыграли молодежную сборную США и проиграли команде Евротура Финляндии. Так за Что спасибо ?
# 26.05.2019 11:29
To: Blackmailer,
+++++++++
# 26.05.2019 11:52
Я рад что проиграли и полостью соглашусь с оратором выше. Я так же был "рад" победе на ОИ, когда отскочили от Германии!!! и это в год когда весь КХЛ два года работал на олимпиаду.
Кроме слова позор ничего не приходит на ум
# 26.05.2019 12:14
А это не тот Лебедев, который свалил в Майами вместо встреч в регионе?
# 26.05.2019 12:14
А ведь ещё позавчера половина этих форумчан пела дифирамбы этой сборной) ой, странааааа....
# 26.05.2019 12:27
Спасибо за этот отстой от Put'inTeam.
Спасибо, что есть госдура.
Спасибо, что есть клоуны, типа лебедь, рак и щука, которые славят сказочного...
И всем спасибо за то, что болели за этих понаехавших российских пиндосов.
Болеем дальше...
# 26.05.2019 12:40
Спасибо. В следующий раз придётся говорить Извиняюсь. Скриньте.
# 26.05.2019 12:57
To: I_Love_This_Game,
Уважают тех, кто реально своей игрой заслуживает это уважение.... А эти просто посмеялись.... За что их уважать?
# 26.05.2019 13:12
Действительно-сыграли невероятно ....БЕЗДАРНО
Наши заокеанские миллионеры-звездуны показали себя.
# 26.05.2019 13:17
Хотел сказать спасибо, но ни одной шайбы не забили, ну немогу этого сказать.
Ни одной шайбы, согласитесь это позор для красной машины может это просто ржавый запорожец?
Хотя за предидущие игры спасибо!
# 26.05.2019 13:21
To: From_Bala,
Ну ..ты куда лезешь ?
# 26.05.2019 13:35
Играли нормально, но пасиба, говорить не буду. Это будет вранье...черте с кого брать пример.?
# 26.05.2019 14:26
НЕ спасибо
# 26.05.2019 15:14
To: Craftywin,
Я никуда не лезу. В чем проблема?
Кстати, забавно, что один из постов с критикой был удален - интересно, лолхок, что он нарушал? Оскорбления? Нет. Факты? Да. Правда? Да.
Видимо глаза колет
# 26.05.2019 15:18
За что спасибо-то? Должны были умирать на льду и победить. Как в последнюю атаку или бой: "За Родину!". Выполняли тренерскую установку,словно дебилы, не того тренера и примазавшихся. За это спасибо, депутат?? Спасибо можно сказать швейцарцам, финнам, британцам и канадцам за игру "0.3секунды"...
# 26.05.2019 15:44
...это, что любовь в резинке (изделие 2 по старославясски). Движение есть, Прогресса нет! (с)
# 26.05.2019 15:56
To: точка Р,
Ну , изделие в резинке (2) нетленно...
А так ... походу "кокс" .
И ЛЕБЕДЬ улетел ,
приплыл , короче .
# 26.05.2019 16:00
To: точка Р,
Мы вам играли на дудке ,
и вы не плчсали ...
Мы пели жалобные песни ,
и вы не плакали ...


# 26.05.2019 17:49
Это не тот Лебедев, который грозился Жиркову в морду дать, за то что он, якобы был виноват в проигрыше сборной России по футболу?
# 26.05.2019 18:15
To: Blackmailer,
Ленивая .опа негодуэ)
Как же ты смешон)